ввели в заблуждение - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 16 ноября, 2021 год 39 просмотров
Хочу поделиться личным опытом покупки матраса в интернет магазине Аскона.Заказала на сайте матрас Фамили милд 200 на 120,двусторонней жесткости -ср и высокой.Выбирала долго .Звонила не раз ,интересовалась и наконец выбрала.Переживала за жесткость ,но продавец уверил ,что со временем матрас станет мягче ,а если все таки не подойдет ,то без проблем обменяем если вы купите его с чехлом.Купила матрас и чехол к нему.Матрас понравился,высокий и добротный вот только огорчает то что около трех месяцев использую ,а жесткость как то медленно уменьшается ,может потому что я худая и нужно больше времени.Ну не суть.Срок подходит к трем месяцам и я решила все таки позвонить на горячую линию и оставить обращение .Каково же было мое удивление ,когда менеджер сообщил мне ,что услуга тест драйв вообще мне не положена ,так как мой матрас меньше 140 см шириной,так видите ли на сайте указано!!!Как так ?Говорят одно ,лишь бы продать ,а по факту другое?! Вот так вот меня обманули ! Пишу для тех ,кто так же как я подбирает себе матрасик.Не ведитесь на приятные речи сотрудников ,ищите всю информацию сами ,дабы потом не остаться в дураках. Очень не приятный опыт .Для тех кому нужно больше информации пишите мне на почту- [email protected]

Ответ представителя Askona 17 ноября, 2021 год
Добрый день, уточните пожалуйста с какого номер был звонок, когда была обещана гарантия 90 дней. Прослушав звонки с вашего номера телефона мы такого не услышали.
Гость 17 ноября, 2021 год
Звонки происходили с разных номеров,т.к.долго выбирали матрас и не могли остановится какой именно брать.
Ответ представителя Askona 16 ноября, 2021 год
Мы расстроены тем, что наш товар не смог подарить вам здоровый сон. Ведь мы каждый день на протяжении 30 лет бережно заботимся о сне наших покупателей, чтобы они чувствовали себя бодрыми и отдохнувшими.

Нам очень важно знать, почему так получилось. Оставьте, пожалуйста, номер своего заказа, ФИО или номер телефона, на которые оформлялся заказ – мы передадим информацию в отдел качества.
Ответ представителя Askona 16 ноября, 2021 год
Направили обращение ответственным специалистам.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома