пахнущая дсп и клеем кровать, отсутствие решения вопроса сотрудниками компании - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 26 ноября, 2021 год 310 просмотров
кровать и матрас были заказаны 25.08.21, привезли через месяц. К матрасу претензий нет. При сборке кровати ощущался сильный запах клея и дсп, звонила в салон, где приобрели кровать. Там сказали, что через пару дней запах исчезнет. Перебрались в комнату для гостей, подождать, когда исчезнет запах. В комнате где находится кровать постоянно открыто окно, по сей день. 22.10.21 обратилась в салон с вопросом о замене на аналогичный качественный товар. Сказали звонить на горячую линию и оставлять претензию там. Претензию зарегистрировали. Через 2 недели привезли на замену такую же отвратительно пахнущую кровать, хотя в заявке была указана просьба дополнительной вентиляции. Коробку вскрывали прямо в машине, в присутствии сотрудников доставки. Снова позвонила в салон, предложила, как вариант, обменять кровать на установленный у них образец (та же модель и ширина). Договорились. Подождала еще неделю. Назначили время доставки с 14-00 до 16-00. Никто не приехал. Около 18-00 позвонили доставщики, и сказали едем, ждите. В тот момент я уже успела вернуться на работу, с которой отпрашивалась. попросила подождать их 20 минут. Итог, никто ждать не стал, уехали в соседний населенный пункт, сказали заедут в 10-11 вечера. Для меня не норма такой подход в решении вопроса. Было принято решение об отказе от кровати, источающей едкий запах. На данный момент прошла еще неделя, эта гадость отравляет воздух в доме. Зато, сотрудники Асконы звонят каждый день и спрашивают довольна ли я решением вопроса. Нет не довольна, он не решается. У сотрудницы салона Кристины грубое отношение к клиенту с претензией, которую она решать отказывается.

Ответ представителя Askona 26 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Уже ответили вам на других ресурсах. Мы расстроены, что вам пришлось с таким столкнуться, ведь качество и сервис для нас – главные ценности. Нам очень важно знать, почему так получилось. Оставьте, пожалуйста, номер своего заказа, ФИО и номер телефона, на которые оформлялся заказ – мы передадим информацию в отдел качества, и приложим необходимые усилия для решения проблемы.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома