Гарантия которую обещают, это все мутная вода. - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 20 декабря, 2021 год 63 просмотра
Вот вам 2 примера у меня 2 матраса с асконы и орматек категория одинаковая вроде и там и тут примерно все одинаково. А проблемы с рекламацией. Оба матраса купили с разницей в один месяц. Ситуация с орматек, год назад,меня не устроила пружина в нижней части матраса, приехал представитель посмотрел и в этот же день мне привезли новый по жёстче т к такого варианта как у меня не было на складе.сказали что такого нет, а мы вам привезём дороже, и без доплаты за разницу. Пришло время матраса асконы, неделю назад сталкиваюсь с интерестной ситуацией, слышу как матрас без нагрузки расходится по швам, а там поднимаю пол матраса разошлось все пружины видны. Звоню на горячую линию а там гарантия без чехла 18мес а с чехлом 20 лет хотя матрас у меня был в чехле которую купил в меге которая в разы лучше и качественнее по сравнению асконы.если у вас нет чехла то не гарантия, а когда продавали так красиво пели что чехол где угодно можно купить и тд. А общем в данной компанию не советую!!! Не берите там ничего если не хотите проблем. А что интересно орматек ничего не навязывал, и даже не спросили был ли он вообще в чехле.это не реклама, выбирайте товар правильно.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Askona 20 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Очень неприятно, что произошла такая ситуация. Мы хотим разобрать ситуацию более детально. Пришлите нам, пожалуйста, данные по заказу.


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Матрасы Аскона
Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет назад и по сей день радует своих клиентов качественными товарами для сна. В матрасах "Аксона" используется основная технология пружин "Песочные часы", благодаря которой, нагрузка распределяется по всей поверхности матраса.... подробнее

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Рейтинг: 5
13 отзывов
Авито EXMAIL
Авито EXMAIL

Рейтинг: 3.2
54 отзыва
WM210.RU продажа станков
WM210.RU продажа станков

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
BAUM ZINDECH
BAUM ZINDECH

Рейтинг: 5
51 отзыв
Помпа для воды Oh My Garden
Помпа для воды Oh My Garden

Рейтинг: 5
23 отзыва
GipFel
GipFel

Рейтинг: 4
70 отзывов
Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
TermoZont
TermoZont

Рейтинг: 5
87 отзывов
Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв