Гарантия которую обещают, это все мутная вода. - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 20 декабря, 2021 год 63 просмотра
Вот вам 2 примера у меня 2 матраса с асконы и орматек категория одинаковая вроде и там и тут примерно все одинаково. А проблемы с рекламацией. Оба матраса купили с разницей в один месяц. Ситуация с орматек, год назад,меня не устроила пружина в нижней части матраса, приехал представитель посмотрел и в этот же день мне привезли новый по жёстче т к такого варианта как у меня не было на складе.сказали что такого нет, а мы вам привезём дороже, и без доплаты за разницу. Пришло время матраса асконы, неделю назад сталкиваюсь с интерестной ситуацией, слышу как матрас без нагрузки расходится по швам, а там поднимаю пол матраса разошлось все пружины видны. Звоню на горячую линию а там гарантия без чехла 18мес а с чехлом 20 лет хотя матрас у меня был в чехле которую купил в меге которая в разы лучше и качественнее по сравнению асконы.если у вас нет чехла то не гарантия, а когда продавали так красиво пели что чехол где угодно можно купить и тд. А общем в данной компанию не советую!!! Не берите там ничего если не хотите проблем. А что интересно орматек ничего не навязывал, и даже не спросили был ли он вообще в чехле.это не реклама, выбирайте товар правильно.

Ответ представителя Askona 20 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Очень неприятно, что произошла такая ситуация. Мы хотим разобрать ситуацию более детально. Пришлите нам, пожалуйста, данные по заказу.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома