Спасибо Асконе - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 13 мая, 2022 год 16 просмотров
Хочу выразить благодарность всему коллективу, за хорошую работу и доброту.В 2014 г покупали матрас Кардио, через 8 лет отслоился верхний слой, решила приколоться, позвонить в офис фирмы и предъявить притензии, у них гарантия 10 лет!!!Я не поверила, нашли договор и после нескольких процедур поменяли на новый матрас, даже лучше качеством и без предоплаты.Сами новый привезли, а старый забрали, все очень вежливо.Матрасы у фирмы хорошего качества и где еще вам поменяют, если что случится с матрасом, после 8 лет использования!!!!!Я очень рада, что покупали в Асконе, желаю процветания фирме на долгие годы.

Аскона 13 мая, 2022 год
Екатерина, мы искренне рады, что вы остались довольны качеством наших товаров и сервиса. Спасибо за отзыв!

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома