Отвратительный сервис. - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 20 октября, 2022 год 185 просмотров
Заказали в данном магазине детскую кроватку Арло с маятником и круглым детским матрасом. Заказ сделали 1 сентября 2022 года. Крайний день заказа был обозначен на 21.09.2022. 18 сентября привезли заказ в котором не оказалось фурнитуры. То есть собрать кроватку не смогли. Оформили замену. Первого октября привезли второй раз, и , О ЧУДО, в заказе опять не было фурнитуры. Звоню им раз в два-три дня, пишу в Ватсапп, все обещают связаться в течение , то одного, то трёх, то пяти рабочих дней. Но с первого октября со мной не разу не связались. Сегодня, на секундочку, 20 октября!!! После второго привоза кровать с маятником и с матрасом оставили у нас, и оформили довоз фурнитуры. Я не знаю что с ними не так, но почему за 20 дней нельзя довезти болты? Это нонсенс для меня.
У нас со дня на день может родиться ребёнок, но спать ему, получается, негде благодаря этой конторе. Хотя заказ оформили и оплатили сильно заранее.
Кстати, в заказе числится доставка фурнитуры на 28.11.22. 😂 Придётся, видимо, ребёнку на полу спать.
Номер заказа ИМ-1129585
Номер заказа по довозу ИМ9-07043

Ответ представителя Askona 26 октября, 2022 год
Валерий, добрый день!

Нам очень жаль, что вы были вынуждены оказаться в данной ситуации, за что приносим искренние извинения.

Примем ваши замечания во внимание и постараемся избегать таких ситуаций в будущем, спасибо, что указали на данные проблемы.

Заказ на замену ИМ9-07236 на распределительном складе.

По прибытию заказа на склад вашего города, с вами свяжутся для согласования доставки. Просим ожидать.
Валерий 26 октября, 2022 год
Действительно, ситуация так себе. До сих пор, к слову, ждём(( Через пять дней будет 2 месяца со дня оформления заказа. Написал претензию на компенсацию. Ваш юрист предварительно ее рассчитал в сумму 1600 рублей. Это за более месяца просрочки. 😂 Хотя Статья 28, пункт 5 закона о защите прав потребителей гласит, что компенсация 3% за от суммы заказа за каждый день просрочки. 🤷‍♂️
Ответ представителя Askona 23 октября, 2022 год
Добрый день, Валерий! Действительно, сложилась непростая ситуация. Мы зафиксировали ваш отзыв и передали в Отдел качества.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона