Купите в другом месте! - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 5 ноября, 2022 год 58 просмотров
Странный бренд в целом. Купили матрас за 40000 в СПб в ТРК Лето. Салон достаточно большой, можно полежать на матрасах...
Но!
"Акции"- только сегодня до 31 числа месяца, самые выгодные цены - это полное враньё, каждую среду цены меняются и, возможно, будут ниже! Доставку делают на ближайшее время, так как "втюхивают", то что в наличие. Сперва супер выгодная цена на 15 минут (на сайте), потом на 12 часов, потом на несколько суток... Ну, вы поняли... Развод на акции - их всё)))
"Бонусная программа" - ложь! Баллы списать невозможно! Они, конечно, вам расскажут, что 20% новый покупки можно оплатить "бонусами", но если товар "по акции", то нет. На нашем семейном счету 13000 бонусов, но списать их при покупке матраса (на него скидка 50%) нельзя! Если обратиться внимание, то все товары у них по "скидке" и "акции", ну может кроме чехлов, они ужасного качества! У конкурентов можно купить качественнее (больше хлопка) и ниже цена!

Тест драйв - 90 дней, по секрету: у других фирм 120 и более дней 😉

Оплатив матрас на 40000, через 2 дня он стал 36000 (так бывает, это политика компании- так нам пояснил менеджер).

Уже был опыт с асконой по поводу дивана: был заводской брак, куча времени потрачено и этот брак так и не признали, и не заменили "по гарантии", поэтому гордое слово "бренд" для данной фирмы не подходит!
Отношение к клиентам потребительское: давай деньги и иди отсюда скорее(((

Для реальных покупателей советую рассмотреть их конкурентов (не сочтите за рекламу!) : орматек. Купили премиум матрас с латексом (натуральным!) , независимыми пружинами (15 зон - для тех, кто понимает) , чехлом (15 лет гантии) и подушками - выгоднее, чем асконовский обычный (средней цены) матрас.
Всем добра и качественного сна!
П. С. Оформляли матрас в СПб в ТРК Лето

Ответ представителя Askona 6 ноября, 2022 год
Обидно, ведь мы всегда честны с нашими покупателями 😔

Тем более строго следуем законодательству. Цены действительно могут меняться в меньшую и большую сторону, зависит это от разных факторов. Но они всегда соответствуют качеству товаров для сна Askona. А здоровый спокойный сон бесценен 😌

Условия нашей программы лояльности размещены на сайте: верно, бонусы не получится списать на товар со скидкой 50% и более.

Анна, не можем с вами связаться на других площадках, поэтому дублируем запрос. Чтобы мы смогли проверить корректность консультации, напишите, пожалуйста, нам в ЛС номер вашей бонусной карты и название товара, который вы планировали приобретать (можно ссылкой) 🙏
Анна 6 ноября, 2022 год
Спасибо за внимание, жаль его не было раньше. Я не собираюсь сообщать на открытой площадке свои личные данные! Обратитесь, пожалуйста, к своим сотрудникам в ТРК Лето в Санкт-Петербурге, эта работа входит в их обязанности.
Ответ представителя Askona 6 ноября, 2022 год
Анна, пытались связаться с вами в ЛС на других площадках, но не получилось. Отправьте, пожалуйста, данные в личные сообщения.

Очень ждем информации, хотим разобраться в ситуации🤗
Анна 6 ноября, 2022 год
Хотели купить матрас Астория

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона