Хуже не встречал - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 9 марта, 2023 год 160 просмотров
14.02.2023 г. В компании АСКОНА мною был приобретен Матрас 200*180 COMFORT PLUS,
После вскрытия упаковки от матраса исходил резкий химический запах.
Открыл окно, чтобы проветрить комнату и матрас. Около трех часов ночи, проснувшись от того, что мою супругу рвало, почувствовал тошноту, глаза слезились, в комнате был сильный химический запах.
На следующий день, стал звонить на горячую линию "Асконы", где меня нагло отшили с моей проблемой, мол жди 5 дней, пока рассмотрят жалобу. На мою просьбу связаться с кем то из специалистов по претензиям, мне было отказано. Жалобы на состояние здоровья супруги и моё самочувствие, а также невозможность хранения данного отравляющего меня и мою семью матраса также были игнорированы. Я звонил по разным направлениям горячей линии, но никто так и не предпринял никаких конкретных действий, мне так никто и не перезвонил из специалистов. Мало того, меня просили подождать, ставили на удержание, затем трубку уже никто не брал или вовсе вызов сбрасывался.
На следующий день стал снова звонить на горячую линию. Неоднократно рассказывал о своей проблеме, очень долго слушал музыку в телефонной трубке. Каким то чудом, ближе к вечеру мне перезвонил специалист, который пообещал забрать бракованный товар, изготовить новый матрас, который прокондеционируют, проветрят, а также возместят моральный и физический вред.
Чуть позже получил смс с обещанием изготовить и доставить мне новый матрас до 05.03.2023г.
Такая же информация была на сайте по данному номеру заказа.
Сегодня 05.03.2023 года:
Матрас мне НЕ ДОСТАВЛЕН.
Я думаю, писать здесь какие я испытываю неудобства и описывать степень своего возмущения, не имеет смысла... Так работать нельзя! Таким образом относиться к людям недопустимо!
07.03.2023г после многочисленных переписок с ботами в телеграмм, меня перевели на специалиста, где я каким-то чудом добился звонка от специалиста. Почему это был ведущий специалист горячей линии, которая не смогла мне дать ответ, когда мне привезут матрас. Также она сказала, что мне этого никто сейчас не скажет, и вообще, ответственного лица по моему вопросу нет и никто не владеет полной информацией!....

Сегодня 09.03.2023:
У меня нет матраса, нет моих денег и нет понимания когда вопрос будет решён.

Ответ представителя Askona 10 марта, 2023 год
Дмитрий, от коллег поступила информация, что ваш заказ находится на распределительном складе в Москве.

В течение 2-х дней ожидается перемещение на склад г. Екатеринбург.

По прибытию с вами свяжутся и согласуют доставку.

В качестве извинений за долгое ожидание, мы хотели бы подарить вам промокод номиналом 1000 рублей. Пришлите, пожалуйста, вашу электронную почту, мы его вышлем вам.
Дмитрий 10 марта, 2023 год
mad

1000 рублей.....! Да это плевок в меня, откровенный такой! И дело не в ожидании, почему никто не учитывает тот факт, что потерял массу времени и нервов с вами??! Травился химикатами от вашего матраса. И вообще, покупка была совершена почти месяц назад, а я сплю до сих пор на ковриках.... Подумайте над этим как следует! Если не последует адекватной компенсации, я буду действовать, подключая соответствующие службы. А тыщу свою....
Ответ представителя Askona 9 марта, 2023 год
Здравствуйте!

Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией, но мы бы хотели в ней разобраться, поэтому уточните, пожалуйста, номер вашего заказа.
Дмитрий 10 марта, 2023 год
ИМ-1423898 (брак, первый заказ)

ИМ11-01427 (переделка)
Ответ представителя Askona 11 марта, 2023 год
Получили ответ от коллег, что заказ уже в пути, должен в течение 2-х дней приехать на склад и с вами свяжутся.
Ответ представителя Askona 10 марта, 2023 год
Просим прощения за ожидание.Мы видим все ваши сообщения на различных сайтах. И вам уже отвечали в личных сообщениях. С вами должна связаться сервисная служба по доставке матраса.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома