Отказ по замене матраса Аскона - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 3 мая, 2023 год 38 просмотров
Покупали матрас давно (лет 8 назад). Год, полтора назад он начал жить своей жизнью - проваливаться, верх стал съезжать, форму вообще не держит, пузырится. Так как поменять на что то хорошее достаточно дорого все откладывали покупку. В этом году думал покупать новый. Но тут как раз стала необходимость в покупке кровати с матрасом на дачу- пошли в Аскону, выбрали, купили.... И тут я понял что на наш матрас была гарантия 10 лет. Воодушевленный я позвонил на горячую линию, оформил претензию на возврат.... буквально на следующий день мне позвонили и вежливо выслушали, попросили фото. Я сделал подробный фотоотчет. через день позвонили и сказали что отказано, потому что посередине вмятина маленькая.... А эта вмятина вообще ерунда по сравнению с тем что матрас гуляет... Я намекнул что вроде как можно специалисту приехать посмотреть...Но на мои возражения мне было сказано - вы неправильно эксплуатируете матрас, это видно по фото...
Так что либо изначально не рассчитывайте на их гарантию (это обман конкретный), либо не пользуйтесь матрасом после покупки - тогда будет шанс если что :)))

Ответ представителя Askona 3 мая, 2023 год
Видим, что наши коллеги дали вам исчерпывающий ответ, но все же хотим еще раз разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] подробности произошедшего, номер договора,номер претензии и ФИО человека, на которого был оформлен договор. Благодарим за обратную связь.
андрей 15 мая, 2023 год
УРАААА ! Спешу поделиться радостной новостью - Мне все таки сделали замену..good. Я честно говоря в восторге - не ожидал.

После моего отзыва со мной связались представители Асконы, я еще раз написал письмо с подробным изложением информации, и мне одобрили замену... Уже все привезли. СПАСИБО АСКОНА!!!!
Ответ представителя Askona 15 мая, 2023 год
Мы очень рады, что все у вас сейчас в полном порядке! Благодарим вас за обратную связь!

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома