Ужасный матрас - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 21 сентября, 2023 год 41 просмотр
Купили матрас в интернет магазине, в эксплуатации 33 месяца. И в приобретении разочаровались. За это время матрас деформировался (появился эффект гамака: голова и ноги выше поясницы) и просел по краям. И я стала перекатываться на сторону мужа т. к. он тяжелее, а покупали матрас жесткий, с независимыми пружинами, в общем выбирали по своим параметрам для комфортного сна и думали нам хватит на долго, но он оказался далеко не из этой серии.
За это время несколько раз звонили в центр обслуживания, но дозвониться так и не получалось. И вот терпение лопнуло и я решила во чтобы то ни стало дозвониться т. к. спать уже невозможно. Я дозвонилась составили обращение, но нам отказали ссылаясь на то, что "срок гарантии оказывается у них 18 месяцев и он истёк. А для расширенной гарантии не выполнены условия договора"(а именно не приобрели вместе с матрасом "чехол"). Вопрос: а разве в чехле заключается качество матраса??? и вообще нам его никто не предлагал и ни о каком дополнительном условии договора нам не говорили???...
Хотя в рекламе рисуют красиво (гарантия 10 лет). не ведитесь на рекламу она для лохов!!!
Хотя мы когда звонили - готовы были обменять с доплатой.
Если вы не хотите превратить свой сон в мучение и состояние дискомфорта - матрасы от Аскона не советую!!!

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. диформирется через год




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Askona 21 сентября, 2023 год
Елена, мы дали вам исчерпывающий ответ на другой площадке.

Одним из обязательных условий предоставления расширенной гарантии является покупка совместно с матрасом защитного чехла.

К сожалению, вами не соблюдены условия, при которой дается расширенная гарантия. Матрас был куплен без чехла, на него распространяется только основная гарантия 18 месяцев, которая истекла на данный момент.

Искренне сожалеем, что сложилась такая ситуация.
Елена 21 сентября, 2023 год
А я ещё раз говорю что мне не была предложена расширенная гарантия. И то что матрас через год деформировался говорит о том что товар бракованный (некачественный товар), хоть покупай чехол хоть не покупай, это очередной развод. И соблюдали все правила пользования (крутили, переворачивали). Надо будет сделаю экспертизу.


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Матрасы Аскона
Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет назад и по сей день радует своих клиентов качественными товарами для сна. В матрасах "Аксона" используется основная технология пружин "Песочные часы", благодаря которой, нагрузка распределяется по всей поверхности матраса.... подробнее

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Рейтинг: 5
13 отзывов
Авито EXMAIL
Авито EXMAIL

Рейтинг: 3.2
54 отзыва
WM210.RU продажа станков
WM210.RU продажа станков

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
BAUM ZINDECH
BAUM ZINDECH

Рейтинг: 5
51 отзыв
Помпа для воды Oh My Garden
Помпа для воды Oh My Garden

Рейтинг: 5
23 отзыва
GipFel
GipFel

Рейтинг: 4
70 отзывов
Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
TermoZont
TermoZont

Рейтинг: 5
87 отзывов
Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв