отзыв об Аскона и их матрасеOriginal Pro 5.0 - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 20 декабря, 2023 год 2 просмотра
Хочу предостеречь людей и поделиться ужасным опытом покупки в компании Аскона матраса Original Pro 5.0.
Приобрела матрас в феврале 2023 года. Был небольшой запах, но мне сказали, что он пройдет через несколько дней. В апреле месяце в спальне уже невозможно было находиться! Я связалась с компанией и они обещали прислали мне эксперта. Пока эксперт ехал две недели , у меня начала вонять вся квартира! Когда эксперт вошел в квартиру он сам был поражен, что стоит такая вонь! Матрас решили забрать, но пока его вывезли прошло еще больше недели! Матрас увезли, но проблемы мои только начались! Этот запах пронизал все что можно и мебель и шторы и ковры и одежду, в общем все что только находилось в квартире! Все окна были открыты круглые сутки, но ситуация не менялась. Я не спала, начался дикий кашель, я заработала хронические заболевания, месяц ходила по врачам, истратила на анализы и лечение кучу денег. Что я только не делал, даже приглашала клининговую компанию для тщательной уборки всей квартиры, проветривала бесконечно! Ситуация не менялась! Все провоняло настолько, что даже новые купленные вещи тут же приобретали этот кошмарный запах, эту нескончаемую вонь!Мало того мне пришлось выкинуть спальню, мягкую мебель, ковры, шторы, одеяла и подушки, постельное белье. Летом я обращалась в компанию несколько раз с просьбой возместить мне ущерб. Прилагала документы, договоры, чеки. Направила претензию официально в их офис. Что бы возместили мне хотя бы затраты на лечение и услуги клининговой компании. На тот момент я еще не знала какие ужасы меня ждут и что придется выбрасывать даже мебель! Я надеялась, что такая известная компания дорожит своей репутацией и не оставит этот случай без внимания! Но я ошиблась! Долго не отвечали, а когда я звонила переключали на других операторов и так бесконечно! потом написали, что могут предложить 5 тысяч рублей!)) Я столько намучилась, моя жизнь превратилась в ад! И им наплевать на людей! Я это поняла и поняла еще, что ничего от них больше не дождусь и только еще больше подорву свое здоровье бесконечными спорами с этими наглецами! Но, кстати, даже и 5 тысяч рублей они мне так и не дали! Не связывайтесь с Асконой никогда!

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома