Не покупайте матрасы Аскона - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 5 февраля, 2018 год 2012 просмотров
Доброго времени суток. Приобрела матрас в Асконе . 28 ноября его отгрузили. Но матрас не был в эксплуатации, так как не была собрана кровать и нужно было разгрузить вещи из комнаты. Матрас был опробован только в середине января. Заводская упаковка с матраса НЕ снималась. Так как нужно было сначала опробовать матрас (чтобы в случае замены был сохранен товарный вид). В эксплуатации был неделю. Начались сильные боли в спине. На данный момент прохожу платное лечение (у меня шейный остеохондроз). До покупки матраса болей не было. Жесткость матраса была заявлена как средняя (спала на мягкой стороне, хотя язык не поворачивается ее мягкой назвать!). По факту матрас оказался очень жесткий! На нем невозможно спать! За ночь несколько раз просыпаюсь от сильных болей в спине и шее. Претензию в магазине зарегистрировали 31 января. С ответом тянули еще целую неделю. В возврате мне отказали. Сославшись на 14 дней. Сказали что магазин давал срок 30 дней (своя программа лояльности). Но при покупке продавцы ничего не говорили (с какого момента действует срок). Сказали что если при эксплуатации матрас не подойдет, то без проблем можно будет поменять. На матрасе я не сплю (приходится спать на полу на обычном матрасе, так как на матрасе асконы я даже уснуть нормально не могу а если и усну, то полдня на обезболивающих!). Матрас я не эксплуатирую, на лечение потратила больше половины стоимости матраса (матрас стоил 30 тыс.). Платить за то чем я не буду пользоваться и за то что приносит вред здоровью? Не советую никому покупать данный матрас. В магазине полежать 5 мин это одно, а по факту оказывается совсем другое. Никакая программа лояльности не работает! Миллион раз пожалела, что заказала данный матрас у этой компании! Всех друзей и знакомых буду отговаривать от покупки. Буду отстаивать свои права через суд и требовать компенсации за нанесенный вред здоровью (так как финансов теперь нет на покупку другого матраса, приходится спать на полу)
Достоинства:
  1. С виду выглядит аккуратно и качественно
Недостатки:
  1. Не соответствует заявленным характеристикам (вместо средней жесткости нереально жесткий!)
  2. Усугубил проблемы со здоровьем. Люди у которых шейный остеохондроз или проблемы со спиной, 10 раз подумайте перед покупкой!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Матрасы Аскона
Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет назад и по сей день радует своих клиентов качественными товарами для сна. В матрасах "Аксона" используется основная технология пружин "Песочные часы", благодаря которой, нагрузка распределяется по всей поверхности матраса.... подробнее

Товары для дома

Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
TermoZont
TermoZont

Рейтинг: 5
87 отзывов
Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
Чайник Nadoba
Чайник Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фен Redmond RF-505
Фен Redmond RF-505

Рейтинг: 5
18 отзывов
Морская Лига
Морская Лига

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Компания Альянс
Компания Альянс

Рейтинг: 5
2 отзыва
Интернет-Магазин "Порядок"
Интернет-Магазин "Порядок"

Рейтинг: 1.6
30 отзывов
Master Tao
Master Tao

Рейтинг: 4.6
40 отзывов