2 месяца половую жизнь ведём - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 28 сентября, 2018 год 491 просмотр
Мы семья военнослужащих, продали квартиру в городе где проходили службу и купили дом в родном городе при выходе на пенсию. Не тащили всю Мебель там продали а здесь купили, решили в новый дом новую Мебель ну и матрас конечно, так как есть инвалидность по неврологии из за которой и комиссовали собственно, то выбор остановили на фирме Аскона . Матрас из коллекции female. Договор 903 в магазине города Каменск шахтинский Ростовской области заключили 27 июля 2018 года, сегодня 28 сентября!!!!! Я с грыжами сплю на полу, вот ведём половую жизнь с мужем, старую то Мебель продали в другом городе. За это время квартиру продали, купили дом, переехали, но матраса нет. Представитель магазина заявила что я сама виновата, выбрала редкую и не ходовую модель.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Askona 28 сентября, 2018 год
Елена, спасибо за отзыв!

Просим Вас приложить фото или скан-копию Вашего договора и ФИО заказчика на почту [email protected] - разберёмся в ситуации.

Заранее спасибо!


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Матрасы Аскона
Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет назад и по сей день радует своих клиентов качественными товарами для сна. В матрасах "Аксона" используется основная технология пружин "Песочные часы", благодаря которой, нагрузка распределяется по всей поверхности матраса.... подробнее