Не доставляют оплаченный заказ - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 7 февраля, 2020 год 162 просмотра
30 декабря заказала матрас и стеллаж. 20 января обещали все доставить. сегодня 7 февраля и со мной даже никто не связался, чтобы сказать когда же мне доставят хотя бы часть заказа.
почти каждый день пишу менеджеру. производство стеллажа откладывается.
я сама дозвонилась до горячей линии и назначили доставку. срок был вчера вечером. ничего никто не доставил и даже не позвонил и не сказал, что отменили доставку. я ждала весь вечер. сегодня номера не отвечают. менеджер говорит, что отправил заявку, чтобы мне позвонили, но все без толку.
больше не буду связываться с этой фирмой. и никому не советую.не стоит оно таких нервов.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Askona 7 февраля, 2020 год
Здравствуйте! В последнее время компания Askona столкнулась с временными сложностями при отгрузке заказов. Это произошло из-за перегруженности системы логистики в период резко возросшего спроса на продукцию и поступления большого количества заказов. Мы понимаем Ваши эмоции и приносим извинения за длительное ожидание заказа. Пожалуйста, напишите нам ФИО, номер Вашего заказа или договора, а так же данные для обратной связи.


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Матрасы Аскона
Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет назад и по сей день радует своих клиентов качественными товарами для сна. В матрасах "Аксона" используется основная технология пружин "Песочные часы", благодаря которой, нагрузка распределяется по всей поверхности матраса.... подробнее