Моя любовь dream*s Cardium. - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 28 мая, 2020 год 442 просмотра
02.03.2020 в салоне «Аскона», расположенном в ТЦ «Реал» г. Нижний Тагил, был приобретён матрас dream*s Cardium, а также кровать Коного.
Хочу выразить огромную благодарность компании «Аскона», и сотруднице компании Екатерине. Изначально мой выбор был в пользу другого матраса, но выслушав мои требования пожелания к спальному месту, Екатериной был предложен матрас dream*s Cardium. Она грамотно объяснила, что по желаемым параметрам данный матрас соответствует в большей степени. Предложила так сказать «примерить» данный товар в салоне. Конечно, всех прелестей матраса в условиях салона оценить невозможно, но доверившись специалисту, я приобрела данный товар.
Доставка приобретённых товаров была выполнена в точно установленный срок. Сотрудники доставки вежливы. Не смотря на то, что квартира находится на 5 этаже, лифт отсутствует, все было доставлено до места очень быстро.
Собрав кровать и обустроив спальное место, мы поняли, что значит качественный сон. Самое главное, что у меня перестала болеть спина во время сна. Это просто чудо. На старой кровати, переворачиваясь, я постоянно просыпалась от боли, думала, что это нормально, ведь у меня грыжа. Но на матрасе от Асконы, о чудо, спина не болит в любом положении. Встаем с мужем выспавшиеся, по настоящему отдохнувшие, без дискомфорта в области спины. Время засыпания сократилось. На матрасе Аскона как бы ты не лег, тебе удобно, болевые ощущения во время сна ушли насовсем вместе со старым матрасом. Уж не знаю как этого удалось добиться создателям этого чудного матраса. Огромное им спасибо за это. Даже и не представляю как в отпуск ехать или в гости с ночевкой идти без любимого матрасика.
Жалею, что не обратилась в Аскону раньше.
Еще раз хочу поблагодарить Екатерину за то, что помогла сделать правильный выбор. Она настоящий профессионал!!! Прошу компанию Аскона обратить на это внимание!!!
Теперь всем нашим знакомым советуем при выборе нового матраса обращаться только в Аскону и, желательно, к Екатерине.
Спасибо Асконе и Екатерине за наш крепкий и комфортный сон!!!

Анна 28 мая, 2020 год
не пользовалась никогда продукцией этой торговой марки. А вот отзывов уже наслышалась. в основном касательно отзывов о качестве товаров все положительные. А вот иногда сервис и обслуживание в магазинах может подкачать.
Ответ представителя Askona 28 мая, 2020 год
Анна, здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. К сожалению, негативные отзывы можно встретить на продукцию и услуги любой организации. Тем не менее, объемы продаж нашей компании значительно больше, чем у конкурентов, в связи с этим публикуется достаточно внушительное количество отзывов. Однако, мы стараемся обрабатывать каждое сообщение от наших покупателей, по любому из них проводится проверка и предоставляется обратная связь. Именно таким образом мы стремимся к минимизации недостатков на каждом из этапов работы с клиентом. Если в будущем Вы столкнетесь с любыми сложностями при взаимодействии с нашей компанией - обязательно пишите, будем рады помочь!
Ответ представителя Askona 28 мая, 2020 год
Юлия, здравствуйте! Огромное спасибо за доверие к нашей компании! Желаем, чтобы матрас служил Вам долгие годы и приносил только положительные эмоции! Спите на здоровье!

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома