Отношение к клиенту как к людям нижшего сорта! - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 8 октября, 2020 год 48 просмотров
Компания Аскона на слуху, поэтому даже не читала отзывов! Заказала в июле, сказали что срок изготовления 16дней рабочих, да не вопрос, нам не к спеху, все равно ждали кровати... И вот мебель пришла, растелили матрасы, а они меньше размерами чем заказывали... 20.09.2020г. создали претензию, опять ждать, сегодня привезли замену. Если сказать что я была в шоке, зла, вне себя... Это ничего не сказать! Матра ссы привезли ещё меньше чем предыдущие.
У меня резонный вопрос: вы их изготавливается или катаете меняя из дома в дом?!

Ответ представителя Askona 9 октября, 2020 год
Олеся, здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими сложностями при получении заказа. Уточните, пожалуйста, его номер, обязательно разберемся в этой ситуации более подробно.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома