ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 48 просмотров
Была заказана кровать в этой организции. Товар был привезен в последний день по сроку договора, тут претензий нет. Распаковали: одна из царг ломаная и с повреждениями поверхности. Составили акт, отфотографировали повреждения, доставщики/сборщики забрали товар. В течении следующей недели трижды поступали звонки от этой организации с горячим желанием доставить нам нашу кровать... На вопрос: уже переделали? - ответом было дикое удивление... Они неделю не знали о том что уже доставляли и в каком виде. И то что ЭТО было возвращено.
Наконец пришла стадия принятия. Отзвонились и уведомили о том, что претензия зарегестрирована. Они неделю рассматривали эту разбитую царгу? И думали, разбита ли она? Сегодня шестнадцатый день. Позвонил сам, продиктовал номер договора и... чудо! Кровать на складе СПБ, ждет доставки. После вопросов о том, когда успели переделать удивлялись уже они... В итоге смогли раздобыть информацию, что претензия зарегистрирована и срок принятия решения по ней окончился вчера. Передали внутренний запрос менеджеру. Жду продолжения квеста. Вопросов о качестве работы всех отделов этой "организации" нормальный человек иметь уже не будет. Заказ ИМ1-79491.

Ответ представителя Askona 24 ноября, 2020 год
Кирилл, по Вашей претензии было вынесено положительное решение на замену, но Вы сегодня сменили требования на возврат средств. И у Вас запросили реквизиты для этого. Всё верно? Как только будут получены реквизиты, запустят выплату. После чего деньги поступят в течении 3-5 рабочих дней.
Ответ представителя Askona 24 ноября, 2020 год
Кирилл, здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали ряд неудобств и это испортило впечатление о нашей компании. Направили информацию специалистам для дополнительной проверки. Как только поступит ответ — мы Вам сообщим.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона