Ужасный сервис - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 26 апреля, 2021 год 14 просмотров
Целый день ждал кровать ,экспедитор периодически звонит говорит скоро будем потом позвонил говорит мы приехали выхожу не кого нет ,оказывается приехали не потому адресу ошиблись на 25км и за место того чтобы привезти сперва мой заказ они повезли другой на 100км дальше хотя можно было-бы сперва привезти мой заказ а потом ехать дальше

Ответ представителя Askona 27 апреля, 2021 год
Мы полностью согласны с вами, что сервис – это очень важно. Именно поэтому мы уделяем огромное внимание профессионализму своих сотрудников. К сожалению, исключить человеческий фактор очень трудно. Спасибо, что сообщили нам о некорректном поведении наших коллег. Уточните, пожалуйста, данные по вашему заказу, чтобы мы смогли как можно быстрее разобраться в ситуации и принять меры.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона