Не очень дорого, но очень кайфово - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 20 мая, 2021 год 13 просмотров
Покупка матраса у нас успешно откладывалась на протяжении полугода, пока жена меня на выходных не взяла за руку и не потащила по салонам.
Поехали первым делом в Аскону, жена в соцсетях на них подписана и сказала мол там скидки, всё такое. Спорить не стал. В Асконе сразу спросили про Serta Sanders, она даже название себе в телефоне записала. Матрас был в салоне, даже получилось полежать на нём. Комфортный, 2 стороны с разной степенью жёсткости, мне больше всего понравилась его поддержка тела.Заказали без раздумий, предоплата у них 100%.
Ждать пришлось долгих 3 недели. Позвонили за день договорились что в течении дня привезут. Дома я был, они занесли новый, а старый забрали на утилизацию - удобно кстати. В первую ночь уже заметили что не жарко телу на этом матрасе, про дышащую систему в магазине нам что-то рассказывали. Фишка своя у матраса, что иногда спим на более мягкой стороне, а иногда просто переворачиваем и спим на более жёсткой. Удобно и на той, и на той, но комфорт у каждой стороны особый: на мягкой быстрей замыпаешь, а после сна на жесткой с утра как особый прилив сил.
Кстати про цену жена как всегда позаботилась, обошёлся он нам очень приемлемо по акции. Вообще попадались в сети мнения про Аскону, что там дорого, но я считаю что матрас для этой цены просто космос, по ощущениям не хуже топовых моделей.

Ответ представителя Askona 20 мая, 2021 год
Добрый день, Антон!

Благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что смогли подарить вам здоровый сон.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона