Не очень дорого, но очень кайфово - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 20 мая, 2021 год 13 просмотров
Покупка матраса у нас успешно откладывалась на протяжении полугода, пока жена меня на выходных не взяла за руку и не потащила по салонам.
Поехали первым делом в Аскону, жена в соцсетях на них подписана и сказала мол там скидки, всё такое. Спорить не стал. В Асконе сразу спросили про Serta Sanders, она даже название себе в телефоне записала. Матрас был в салоне, даже получилось полежать на нём. Комфортный, 2 стороны с разной степенью жёсткости, мне больше всего понравилась его поддержка тела.Заказали без раздумий, предоплата у них 100%.
Ждать пришлось долгих 3 недели. Позвонили за день договорились что в течении дня привезут. Дома я был, они занесли новый, а старый забрали на утилизацию - удобно кстати. В первую ночь уже заметили что не жарко телу на этом матрасе, про дышащую систему в магазине нам что-то рассказывали. Фишка своя у матраса, что иногда спим на более мягкой стороне, а иногда просто переворачиваем и спим на более жёсткой. Удобно и на той, и на той, но комфорт у каждой стороны особый: на мягкой быстрей замыпаешь, а после сна на жесткой с утра как особый прилив сил.
Кстати про цену жена как всегда позаботилась, обошёлся он нам очень приемлемо по акции. Вообще попадались в сети мнения про Аскону, что там дорого, но я считаю что матрас для этой цены просто космос, по ощущениям не хуже топовых моделей.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Askona 20 мая, 2021 год
Добрый день, Антон!

Благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что смогли подарить вам здоровый сон.


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Матрасы Аскона
Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет назад и по сей день радует своих клиентов качественными товарами для сна. В матрасах "Аксона" используется основная технология пружин "Песочные часы", благодаря которой, нагрузка распределяется по всей поверхности матраса.... подробнее