Моя покупка в Асконе - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 28 мая, 2021 год 16 просмотров
Начислили баллы за покупку матраса в Асконе, и увидев скидку у них на сайте на комплект постельного Lanvin решила купить. По телефону горячей линии мне сказали что можно оплатить 10% от покупки баллами. Меня это полностью устраивало, тем более после покупки матраса в качестве Асконы я больше чем уверена. На сайте выбор у них хороший. Листая комплекты, наткнулась на листву Lanvin. Не сильно яркое и не сильно тёмное, смотрится стильно. в комплекте шёл пододеяльник и 2 наволочки. Хоть живу я и одна, не считая кота, но кровать у меня большая, люблю спать комфортно! Менеджер позвонил в течении 10 минут. Ещё раз перепроверили адрес, получила ещё одну консультацию по комплекту постельного, и через 4 дня я его получила и начала пользоваться. Молнии аккуратно вшиты, ткань плотная, без статики, хорошо пропускает воздух, да и размер какой и указан на сайте. Чувствуется что продукт качественный, даже одеялом укрываешься и кайфуешь от этой ткани, а не как от синтетики, под которой жарко спать и которая ещё током бьётся.
Жаль конечно что в комплекте не идёт простыня, но меня в принципе наматрасник спасает. Асконой и в этот раз осталась довольна. Постельное кстати стирки переносит хорошо, рисунок не линяет и не выстирывается. Ткань остаётся плотной и свойств не теряет, всё так-же приятно укрываться одеялом и ложится на подушку. Часто играем с котом на кровати, ни оставил за всё время ни единой затяжки на пододеяльнике.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Askona 28 мая, 2021 год
Добрый день, Екатерина! Спасибо за подробный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством продукции и обслуживанием при покупке. Спите на здоровье!


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Матрасы Аскона
Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет назад и по сей день радует своих клиентов качественными товарами для сна. В матрасах "Аксона" используется основная технология пружин "Песочные часы", благодаря которой, нагрузка распределяется по всей поверхности матраса.... подробнее