Подстраивающаяся под нас кровать - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 3 июня, 2021 год 40 просмотров
Штука прикольная конечно, но перед началом отзыва хотелось бы обратить внимание, что найти и опробовать не так и легко. В 3-х салонах в наличии не было, нашли только в 4. Ну а покупать такие вещи без теста я думаю мало кто будет
Ну а теперь про само основание. В кровати не всегда лежишь, иногда что-нибудь читаешь или смотришь в инете, и тогда подкладываешь под спину подушку, чтобы полусидеть как бы, что не всегда удобно. Как-то у нас с женой пошёл за это разговор, и она намекнула что видела удобную кровать в инстаграме как раз для этого. Написала она кому-то, в общем оказалось, что это основание Ergomotion. Продавались такие в Асконе, и мы выбрав свободный выходной отправились на поиски. пол дня, и в четвертом салоне основания мы нашли, причём с раздельной частью в области головы. Можно регулировать положение головы и ног, есть массаж, положения антихрап и релакс. Заказ сделали, обещали доставку через 3 недели.
И вот оно у нас. Как и обещали, встроили в кровать, причём с виду смотрится как обычный матрас. Но вот когда в руки пульт берёшь, это уже совсем не простой матрас. Мое любимое положение - когда приподнимаешь ноги и кровь приливает к телу. Тело мгновенно расслабляется, чувствуешь лёгкость и реально отдыхаешь. А жене нравится массаж и немного приподнятое положение головы, так кстати удобно читать книгу или работать за ноутбуком. Положение антихрап мне кстати помогает. Вообще вариаций положения много, настраиваем как хотим. Работает всё безупречно, что хотели то и получили.

Askona 3 июня, 2021 год
Здравствуйте, Олег! Большое спасибо за тёплый отзыв. Мы очень рады, что покупкой вы остались довольны. Спите на здоровье!

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона