Матрона фонд отзывы

Отзывы пользователей
Матрона фонд

Муравьи пришли

Гость 28 сентября, 2022 год
У меня была мечта, муравьиная ферма, но на пособие мама не может купить потому что дорого, из фонда мне прислали, как будет возможность пришлите недорогой микроскоп

Спасибо вам огромное

Гость 20 сентября, 2022 год
Я одинокая мама трёхлетней дочки. Бывший муж нас бросил, когда ей было полгода. Алименты не платит и находится в розыске. Чтобы улучшить для дочки материальное положение влезла в кредит, который мы потратили на приобретение жилья и улучшение личного пространства ребенка. Сейчас нахожусь в очень сложной ситуации. Спасибо огромное за продукты питания

Помощь в организации сбора на 1 сентября для детей

Гость 9 сентября, 2022 год
От всего сердца хочется сказать большое спасибо за вашу работу! Лично познакомилась с этими людьми, когда передавали подарочки! Очень приятные и доброжелательные. Вы действительно дарите любовь и свет людям, которые в этом нуждаются, желаю процветания вашему фонду!

Спасибо за предоставленную квартиру

Гость 9 сентября, 2022 год
Как и обещала пишу отзыв в сети интернет! Спасибо за предоставленную квартиру на время прохождения лечения, очень чистая квартира, можно сказать стирильная, 3 увлажнителя, 2 очистиля воздуха, кондиционер,ультрафиолетовый облучатель, 3 кровати с великолепными матрасами, 7 комплектов белья хлопкового (специально посчитала), детская комната с компьютером, 5 огромных телевизоров, но самое, что порозило, это наличие продуктов и не просто продуктов а огромный... Читать отзыв Как и обещала пишу отзыв в сети интернет! Спасибо за предоставленную квартиру на время прохождения лечения, очень чистая квартира, можно сказать стирильная, 3 увлажнителя, 2 очистиля воздуха, кондиционер,ультрафиолетовый облучатель, 3 кровати с великолепными матрасами, 7 комплектов белья хлопкового (специально посчитала), детская комната с компьютером, 5 огромных телевизоров, но самое, что порозило, это наличие продуктов и не просто продуктов а огромный холодильник с продуктами и мясными заготовками, сами делают фарш, куллер для воды, есть даже кабинет для работы, кухня и ванная вообще сказка как фшинабильный отель и все просто предоставили по звонку, ни одного лишнего вопроса и даже встретили на вокзале и отвезли в квартиру, так же дали 5000 рублей на не предвиденные расходы, я хотя я отказывалась, а когда уезжали оплатили билеты и отвезли на вокзал, ребята это просто сказка какая то, вы чудо и если бы не я попала в эту сказку, ни когда бы не поверила, спасибо вам за рай

Спасибо громное за покупку коляски

Серафима 25 августа, 2022 год
Отличный фонд, помогли приобрести коляску очень быстро открыли сбор и помогли очень мало документов, оплатили и сделали доставку мне на дом

Спасибо за помощь

Венерины 19 мая, 2022 год
Вы были правы, занятие в басеине дало огромные показатели для ребенка, спасибо в организации и оплыте помощи

Спасибо за помощь

Егоровы 14 февраля, 2022 год
Спасибо за поддержку, 2500 в месяц для тебя нашей семьи огромная поддержка, продуктовый набор спасает нас от голода

Гость 12 февраля, 2022 год
Вы помогаете нам уже более 6 лет, дцп это не приговор, очень радует, что у фонда нет бюрократии и лишних бумажек, дай бог вам здоровья

Спасибо з-а чудо

Анонимно 21 декабря, 2021 год
Хочется от души поблагодарить благотворительный фонд за то, чем они занимаются. Спасибо всем людям, которым небезразлична судьба больных С Вашей помощью невозможное становится возможным. Дети верят в чудо и в свое выздоровление. И все это благодаря помощи небезразличных людей, которые пытаются сделать этот мир хоть чуточку лучше.

Роман Сидоренко 20 декабря, 2021 год
Спасибо вам огромное за покупку шкафа для моей бабушки Нюры, теперь у нее есть место куда сложить одежду

Дед ЕГОР 19 декабря, 2021 год
Спасибо что помогли с дрова на зиму, вот прошу сына что бы он написал вам спасибо в интеренете спасибо, без вас я бы замерзал

Матрона фонд всегда приходит на помощь

Петр Глебов 8 декабря, 2021 год
Спасибо за помощь в покупке телевизора для нашего приюта, так приятно осознавать что есть люди посвятившие себя добру