Благотворительный фонд "Дело в доверии" отзывы

Отзывы пользователей
Благотворительный фонд "Дело в доверии"
3 отзыва / 93 просмотра

Спасибо вам большое

Анонимно 12 февраля, 2022 год
Помогли отсудить у управляющей компании деньги и абсолютно бесплатно, давала денег не взяли, говорят есть желание - делайте пожертвование

Огромное спасибо

Кима Ильтербеговна 21 декабря, 2021 год
Спасибо, тест полоски получили, да так еще много , аж 200 штук, я думаю теперь на год хватит, вы самый отзывчивый фонд на нашей планете, я куда не обращалась то идите в минздрав то справку предоставьте а тут заказали за 2 дня с учетом того что полоски я искала по 2 три штуки в разных местах а тут... Читать отзыв Спасибо, тест полоски получили, да так еще много , аж 200 штук, я думаю теперь на год хватит, вы самый отзывчивый фонд на нашей планете, я куда не обращалась то идите в минздрав то справку предоставьте а тут заказали за 2 дня с учетом того что полоски я искала по 2 три штуки в разных местах а тут такой подарок

Спасибо за покупку подгузников

Мария Калишева 3 декабря, 2021 год
У моего мужа инсульт, фонд оказал помощь и прислал 50 пар подгузников, прислали быстро через 5 дней после обращения быстрее чем сбермаркет
Недостатки:
  1. не знаю минус ли это но обратно фонду нужно отсылать упаковку и снимать видео остатка подгузников строгая отчетность а может это и плюсс