MATSUMOTO магазин отзывы

MATSUMOTO магазин

MATSUMOTO LX 5200 Самый надежный выбор!

Эдуард 23 сентября, 2022 год
MATSUMOTO LX 5200 Самый надежный выбор! Выбирал из не сильно дорогих. но нужен был именно надежный триммер, что бы так сказать поработал!! Выбор очевиден)) Японский триммер Матсумото, это наверное самый надежный триммер на сегодняшний день!

Отзыв о Jonser ES-5000

Сергей Викторович 17 сентября, 2022 год
Просто обалденный триммер. Мощность достаточная, все узлы усиленные. Надежен и долговечен. По приемлемой цене. Может звучит как реклама))) Но в купил себе второй такой поле года использования!! Нихай будет, сейчас жизнь так меняется а в хозяйстве все пригодится!!

Jonser ES пятисотый. Классный триммер

Ибрагим 16 сентября, 2022 год
Jonser ES пятисотый. Классный триммер. Кошу на даче, легкий и не заменимый в хозяйстве. Мощный 5,5 лс и при это не сильно шумный аппарат. Пять звезд однозначно!

Jonser ES-5000 Отличный триммер

Евгений 14 сентября, 2022 год
Jonser ES-5000 Отличный триммер. Купил в этом году. Сезон откосил просто на ура. Косит любую траву не напрягаясь. Удобный ремень, спина не устает. Всем рекомендую.

Не плохой Японский триммер

jake cole 13 июня, 2022 год
Я купил этот триммер на озоне. Доставка в Москву пришел буквально на следующий день. Выглядит бомбезно, настоящий Японский проф инструмент. Заводится легко, косит не плохо, мощности хватает, можно работать даже на средне-низких оборотах, что как по мне так проливает срок службы мотора.

Отличная четырехтактная коса MATSUMOTO для тех кому надоело смешивать бензин с маслом

Kraft 4 июня, 2022 год
Купил себе такую мотокосу или триммер не знаю как правильно. Мотор четырехтактный, масло и бензин нужно лить отдельно. Заводится ручным стартером, но пуск легкий, буквально всегда со второго раза заводится. Косить легко, обороты можно держать средние их вполне хватает. Косил даже старую засохшую траву и небольшое деревья, п о пояс, справляется легко!!

могу рекомендовать

Джонни 11 мая, 2022 год
Купил себе триммер, 4 тактный, мощный легкий. Сделан надежно, качественно. Работать им еще не пробовал, пока делаю обкатку. Трава уже заросла по колено и выше. Скоро опробую его в деле.

Отличный триммер LX 5200

Павел Корчакин 10 мая, 2022 год
Купил его недавно, уже успел опробовать в новом сезоне. Отличная вещь, работает ровно, заводится легко. Вибраций практически не т. Рекомендую

вызвал удивление

Джордж Б. 4 мая, 2022 год
купил себе триммер LX5200 поработав им немного я удивился, как легко им работать. Мощности за глаза, он же 4 тактный. Работает ровно, удобный спина не устает, в общем отличный вариант для больших участков

отличный аппарат

Николай 30 апреля, 2022 год
Могу порекомендовать триммер этой фирмы, у меня LX5200(4 тактный). Купил его на прошлой неделе, и сразу в работу. покупал для профессионального покоса травы. я купил 2 штуки, рабочие оценили, нет вообще вибраций, заводится на раз два. Немного прожорливый
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. жрет много бенза

Качественный инструмент

Владимир Н. 23 апреля, 2022 год
Хорошая фирма, у меня триммер LX 5200 отличный вариант. Очень мощный, 4-х тактный, косит даже поросль, не напрягаясь. После длительной работы спина не устает

Отличный триммер

Сергей 19 апреля, 2022 год
пользуюсь триммером MATSUMOTO LX5200 уже год, прошлый сезон прошел отлично, скосил все что хотел. при длительной работе спина не устает. Он 4 тактный мощный, работать приятно.

Хороший товар

Гость 22 августа, 2021 год
На первый взгляд все хорошо. Но почему двигатель фирмы Могилёв? И как правильно делать обкатку двигателя

Супер крутая мото-коса

Костя! 11 июля, 2021 год
Супер крутая мото-коса!!! За не большие деньги Вы получаете настоящее японское качество!! Невероятно мощного зверя, которому пофиг на любые сорняки)))

Хорошая, достойная коса

Дмирий Воробьев 8 июля, 2021 год
Хорошая, достойная коса. Работаю ей уже тритий месяц, нареканий нет ни каких. Очень нравится, могу косить долгое время не уставая, даже без перекуров! Удобный широкий ремень, не большой вес и классная ручка.

Очень качественный Японский Триммер!

Карим Зураев. 22 июня, 2021 год
Очень качественный Японский Триммер! Всем привет, ребята в первые взял себе не китайский а Японский инструмент! С виду прям явных каких то отличий нет, Китайцы молодцы тоже научились делать хорошо. Но когда запускаешь, сразу становится понятно что инструмент действительно стоящий. Двухтактный двигатель настолько мягко и плавно работает что создается впечатление что это четырехтактный. Естественно электро стартер а как без него!... Читать отзыв Очень качественный Японский Триммер! Всем привет, ребята в первые взял себе не китайский а Японский инструмент! С виду прям явных каких то отличий нет, Китайцы молодцы тоже научились делать хорошо. Но когда запускаешь, сразу становится понятно что инструмент действительно стоящий. Двухтактный двигатель настолько мягко и плавно работает что создается впечатление что это четырехтактный. Естественно электро стартер а как без него! Легкая но при этом очень мощная коса! Работать одно удовольствие. MATSUMOTO магазин - Очень качественный Японский Триммер! MATSUMOTO магазин - Очень качественный Японский Триммер!

Мощная коса, привезли ее мне в прошлом году из Москвы.

Сергей 17 июня, 2021 год
Мощная коса, привезли ее мне в прошлом году из Москвы. НА моторе маркировка сделано в Японии. Могу отметить так же тихую работу и не большое потребление топлива. Приобретением очень доволен.

Японская мото-коса, бензиновый триммер MATSUMOTO

Андрей 13 июня, 2021 год
Приобрел этой весной японский триммер или мото-коса, как правильно не знаю, MATSUMOTO в интернет магазине. Остался очень доволен. Прекрасный инструмент, шикарное качество!! Это Вам не Китай)) Японцы дотошные, потому пила и выглядит очень дорого и работает прекрасно, плавный пуск, очень тихая и мягкая работа! Всем рекомендую этот инструмент!

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen