Мазь Эваменол Актив МосФарма отзывы

11 отзывов / 141 просмотр

Подарок для свекрови перед дачным сезоном

Пелагея воскресенье, 21 апреля
Моя свекровь — заядлая дачница, несмотря на возраст и кучу болячек каждый год рвется на свой огород, будто там, где-то клад зарыт. С февраля у нее все окна заставлены ящиками и коробочками с рассадой, в вишлисте — сплошной огородный инвентарь. И ведь не уговоришь, что уже тяжело день-деньской торчать в грядках, что потом денег на лекарства уходит больше, чем... Читать отзыв Моя свекровь — заядлая дачница, несмотря на возраст и кучу болячек каждый год рвется на свой огород, будто там, где-то клад зарыт. С февраля у нее все окна заставлены ящиками и коробочками с рассадой, в вишлисте — сплошной огородный инвентарь. И ведь не уговоришь, что уже тяжело день-деньской торчать в грядках, что потом денег на лекарства уходит больше, чем если бы мы сразу купили помидорчики-огурчики... видимо, жизнь без жалоб на больную спину становится не такой насыщенной, или я не знаю, что еще.
Ежегодно продумываю и собираю ей с собой аптечку, ведь в плюс ко всему — у нее больной желудок, всякие обезболивающие и противовоспалительные постоянно пить не будешь. Согревающие мази она не жалует, говорит, от них на коже раздражение. Короче, для меня это все — сплошная головная боль. Была. Не поверите, нашла выход из этой ситуации. И — нет, мы не продали и не заасфальтировали дачу)))
Вот он, мой спаситель — мазь Эваменол актив.
Мазь Эваменол Актив МосФарма - Подарок для свекрови перед дачным сезоном
Это местнораздражающая мазь с охлаждающим действием. В составе ментол, эвкалипт, перечная мята и камфара. И все. Совсем все. Никаких НПВС и других компонентов, которые могут вызвать нежелательные реакции. Но, тем не менее, воздействие очень даже выраженное: за счет входящих в состав компонентов в беспокоящем месте уменьшается боль и воспаление.
Мазь Эваменол Актив МосФарма - Подарок для свекрови перед дачным сезоном
А нам больше и не надо)))
Купила я свекрови тюбик напопробовать, и через некоторое время очень радовалась, что Эваменол актив стоит весьма бюджетно. Свекрови он, что называется, «зашел». Она им мажет и колени, и поясницу, и шею — в общем, все места, которые ее беспокоят. Говорит, наносится легко, следов не оставляет, хорошо впитывается. А запах так вообще выше всех похвал, она. Как оказалась, обожает мяту и камфору☺) Говорит, что это ей советские (ХОРОШИЕ!)☺) лекарства напоминает…
Надеюсь, новый дачный сезон пройдет без ежевечерних жалоб по телефону на то, как все болит и отваливается. Верю, что Эваменол актив позволит свекрови насладиться любимым хобби!
Кстати, себе тоже прикупила тюбичек☺.
Достоинства:
  1. Цена, эффект, запах, состав
Недостатки:

Продуло шею и мазь помогла.

Диана четверг, 18 апреля
Продуло шею, сидела под кондиционером в машине и на следующий день не смогла ее повернуть. Муж купил в аптеке Эваменол актив и мне она помогла довольно эффективно. Осталась довольна и взяла себе этот препарат на вооружение.

Мазь Эваменол Актив МосФарма отзыв

Иван 22 марта, 2024 год
Купил на пробу, колено беспокоит по вечерам, сустав болит. Мазь Эваменол актив заявлена как обезболивающая, решил попробовать, тем более цена более, чем доступна.Эксперимент оказался удачным, куплю препарат еще раз.

Хорошо помогает при болях в спине и не только

Елена 12 марта, 2024 год
Классная мазь. Теперь только ее и покупаю. Сын-спортсмен мажет ею ноги, когда тренировки насыщенные приводят к болям в мышцах. А мне мазь эта помогает справляться с болями в спине после трудового дня, проведенного с утра до вечера за компьютером.

Очень нравится эта мазь

Маргарита 3 марта, 2024 год
Очень нравится мне эта мазь. В ней всего четыре компонента, и те - природного происхождения. Одинаково хорошо помогает мне и при болях в шее, и при болях в пояснице. У мужа после тренировки как-то болели ноги (мышцы), тоже этой мазью мазали их - помогло прекрасно. Нашли в этой мази для себя оптимальное средство от болей в мышцах и суставах -... Читать отзыв Очень нравится мне эта мазь. В ней всего четыре компонента, и те - природного происхождения. Одинаково хорошо помогает мне и при болях в шее, и при болях в пояснице. У мужа после тренировки как-то болели ноги (мышцы), тоже этой мазью мазали их - помогло прекрасно. Нашли в этой мази для себя оптимальное средство от болей в мышцах и суставах - доступное по цене, качественное и надежное.

Недорогая и при этом суперская по эффективности мазь

Олеся 20 декабря, 2023 год
Если нужна недорогая и при этом суперская по эффективности мазь, то рекомендую по своему опыту Эваменол актив. Она стоит рублей 150, не больше, а помогает замечательно. У меня муж при растяжении мазал плечо, вечером намазал, утром боли не было уже. А растяжение у него было приличное, в зале что-то не так делал как оказалось, болело так, что не мог рукой... Читать отзыв Если нужна недорогая и при этом суперская по эффективности мазь, то рекомендую по своему опыту Эваменол актив. Она стоит рублей 150, не больше, а помогает замечательно. У меня муж при растяжении мазал плечо, вечером намазал, утром боли не было уже. А растяжение у него было приличное, в зале что-то не так делал как оказалось, болело так, что не мог рукой двигать.

Эваменол Актив при невралгии

Лилия 10 декабря, 2023 год
Я использовала мазь Эваменол Актив при невралгии, у меня периодически начинаются боли в шее и спине, особенно есть хоть чуток подстыть. Эта мазь очень хорошо помогла облегчить боли. Я наносила мазь на ночь, а утром уже не чувствовала ни боли, ни дискомфорта. При этом мазь недорогая и расходуется весьма экономично. Буду брать еще.

Эваменол Актив

Оксана Петрова 4 декабря, 2023 год
Я недавно обнаружила в аптеке мазь под названием Эваменол Актив, которая отлично справляется с моими болями в коленях. Таблетки никакие я не пью, поэтому мазь стала настоящим спасением для меня в последнее время. Ее легко применять. Муж тоже недавно спину сорвал, и мазь отлично помогла тоже.

Замечательная мазь Эваменол актив

Ирина 28 ноября, 2023 год
Я при боли в суставах всегда пользовалась одной известной мазью, но сейчас она стала такой дорогой, что просто не по карману. В аптеке посоветовали хороший вариант, называется Эваменол актив, стоит порядка 150 рублей и тюбика хватает надолго, мазь расходуется довольно экономично. И состав хороший: эвкалипт, мята, камфора. И по ощущениям эта мазь даже лучше обезболивает, чем прошлая. И ещё... Читать отзыв Я при боли в суставах всегда пользовалась одной известной мазью, но сейчас она стала такой дорогой, что просто не по карману. В аптеке посоветовали хороший вариант, называется Эваменол актив, стоит порядка 150 рублей и тюбика хватает надолго, мазь расходуется довольно экономично. И состав хороший: эвкалипт, мята, камфора. И по ощущениям эта мазь даже лучше обезболивает, чем прошлая. И ещё мне запах нравится.

И мне понравилась мазь!

Евгения 20 ноября, 2023 год
Я тоже недавно купила Эваменол актив, в аптеке посоветовали как местное обезболивающее при невралгии. Очень важно для меня было отсутствие всяких пчелиных добавок, так как я аллергик. Состав у мази хороший, натуральный, и с болью хорошо справляется. Мазала шею, так как подстыла и невралгия дала о себе знать болями с шее.

Осторожно, спорт, или как я лечила потянутую мышцу

Ольга 17 ноября, 2023 год
Я стала ходить в зал, чтобы похудеть: в этом году я просто безобразно поправилась и с этим нужно было что-то срочно делать. С трудолюбием у меня порядок, с упорством тоже, в общем, я твердо решила избавиться от лишнего жира и ради этого стала вкалывать в спортзале в две смены.
И, что было ожидаемо, потянула мышцы – уж очень резво руками махала. Я знаю, что умеренная боль в мышцах после тренировок – норма, потому что, когда мышцы работают в них, накапливается молочная кислота. Но у меня шея и плечи болели так, что я наутро после интенсивной тренировки голову повернуть не могла – это уж явно не от накопившейся молочной кислоты. Решила попытаться решить вопрос при помощи аптечной мази, а уж если не даст эффекта – пойти к врачу.
В аптеке мне посоветовали Эваменол Актив – там хороший натуральный состав, в основном натуральные компоненты: эвкалипт, мята, камфара и левоментол.
Мазь Эваменол Актив МосФарма - Осторожно, спорт, или как я лечила потянутую мышцу
Такой состав мне понравился, без явной химии. Способ применения стандартный: небольшое количество мази из тюбика наносится на кожу над больной мышцей и втирается без чрезмерного давления.
Запах немного резковатый, что неудивительно, в составе камфара и ментол, но довольно приятный, травяной. Честно говоря, было бы даже удивительно, если бы такая мазь пахла как-то по-другому. Сразу при нанесении ощущается первый эффект – легкий холодок, от которого сразу кажется меньше боль. Я нанесла мазь в первый раз днем, перед обедом, шарфом шерстяным еще перевязала, и ближе к вечеру уже могла поворачивать голову, хоть мышцы еще и побаливали. Вечером и на следующее утро повторила нанесение, боль к концу второго дня прошла полностью. Так что всем «спортсменам» типа меня советую… Ну и нагрузки наращивайте постепенно, не повторяйте моих ошибокsmile Тише едешь – дальше будешь!
Достоинства:
  1. Действует быстро – боль уменьшается уже при нанесении
  2. Натуральные компоненты в составе

Ревиоронум "Здравомед"
Ревиоронум "Здравомед"

Мазь Эваменол Актив МосФарма цены в аптеках

• Ютека

• 118 руб. Туя окциденталис С30, гранулы гомеопатические, 5 г, 1 шт.
    • 208 руб. Туя комп, капли гомеопатические, 25 мл, 1 шт.
    • 223 руб. Туя-плюс, гранулы гомеопатические, 20 г, 1 шт.
    • 240 руб. Туя ДН, масло для местного применения, 20 мл, 1 шт.
    • 275 руб. Туя оксиденталис C30, гранулы гомеопатические, 4 г, 1 шт.
    • 319 руб. Туя-ГФ, масло для местного применения гомеопатическое, 25 мл, 1 шт.
  • Здравсити (Москва)

• 80 руб. Туя окциденталис (Туя) С6 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 133 руб. Туя окциденталис (Туя) С30 монокомп. преп. растит. происх. гранулы гомеопатические фл. 5г
    • 209.2 руб. Туя ДН мазь для местного применения гомеопатическая 70г
    • 220 руб. Туя ДН масло для местн. прим. гомеопат. фл. 20мл
    • 234 руб. Туя Эдас-801 масло гомеопатические 25мл
    • 268 руб. Туя окциденталис (Туя) С200 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 280 руб. Туя-плюс гранулы гомеопатические флакон 20г
    • 315 руб. Туя оксиденталис С30 гранулы гомеопатические пенал 4г
  • Здравсити (Архангельск)

• 95 руб. Туя окциденталис (Туя) С6 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 127 руб. Туя окциденталис (Туя) С30 монокомп. преп. растит. происх. гранулы гомеопатические фл. 5г
    • 227 руб. Туя Эдас-801 масло гомеопатические 25мл
    • 253 руб. Туя окциденталис (Туя) С200 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 293 руб. Туя ДН мазь для местного применения гомеопатическая 70г
    • 303 руб. Туя оксиденталис С30 гранулы гомеопатические пенал 4г
  • Здравсити (Иваново)

• 99 руб. Туя окциденталис (Туя) С6 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 137 руб. Туя окциденталис (Туя) С30 монокомп. преп. растит. происх. гранулы гомеопатические фл. 5г
    • 224 руб. Туя Эдас-801 масло гомеопатические 25мл
    • 248 руб. Туя окциденталис (Туя) С200 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 270 руб. Туя ДН масло для местн. прим. гомеопат. фл. 20мл
    • 293 руб. Туя ДН мазь для местного применения гомеопатическая 70г
    • 294 руб. Туя-плюс гранулы гомеопатические флакон 20г
    • 299 руб. Туя оксиденталис С30 гранулы гомеопатические пенал 4г
  • Здравсити (Белгород)

• 100 руб. Туя окциденталис (Туя) С6 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 140 руб. Туя окциденталис (Туя) С30 монокомп. преп. растит. происх. гранулы гомеопатические фл. 5г
    • 232 руб. Туя Эдас-801 масло гомеопатические 25мл
    • 249 руб. Туя окциденталис (Туя) С200 монок. растит. происх. гранулы гомеопатические 5г
    • 288 руб. Туя ДН масло для местн. прим. гомеопат. фл. 20мл
    • 299 руб. Туя ДН мазь для местного применения гомеопатическая 70г