Унижение посетителей и увеличение рисков заболеть COVID-19 - Отзывы о McDonalds (Макдональдс)

McDonalds (Макдональдс)
Отзыв написан 2 июля, 2020 год 68 просмотров
30.06.2020 посещал Макдональдс по адресу Манежная пл., д.1 стр. 2, ТЦ "Охотный Ряд". После еды намеревался выйти напрямую на улицу через открытую дверь, находящуюся под табличкой "Выход". На тот момент никто в эту дверь не входил, она была открыта. Однако находящиеся у двери сотрудники Макдональдс выйти мне не позволили. Они сказали, что выход находится в другой стороне, и расположен во внутрь торгового центра. В итоге, вместо того, чтобы сделать два шага и выйти на улицу, пришлось идти через весь зал, затем через торговый центр, подвергая себя многочисленным контактам с другими посетителями торгового центра и увеличивая риск заражения COVID-19. Таким образом, Макдональдс не только унижает своих посетителей, заставляя их бегать в дальний выход через весь зал, но и подергает их риску заражения коронавирусом.

Рестораны быстрого питания: отзывы

Отзывы в разделе Рестораны быстрого питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рестораны быстрого питания

Сеть ресторанов KFC

Рестораны быстрого питания, Москва, улица Народного Ополчения, 46, к. 1 (метро Октябрьское поле)
1.5
Сплошной обман. Купил сегодня крылья КФС и сравнил с вкусно и точка. Карлик и монстр. Но не в пользу КФС.
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC
понедельник, 11 марта
Спасибо за ваш отзыв! Мнение наших гостей очень важно для нас. Благодаря вам мы становимся лучше! Будем признательны, если вы...
McDonalds (Макдональдс)
Первый российский ресторан компании McDonalds(на тот момент — самый большой в мире, ныне остаётся самым большим в Европе) открылся в Москве на Пушкинской площади (Большая Бронная, 29) 31 января 1990 года, став настоящей сенсацией: чтобы попасть в него, нужно было отстоять несколько часов в очереди. В день открытия в ресторане... подробнее

Рестораны быстрого питания

Сеть ресторанов "Теремок"