McDonalds (Макдональдс) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов, посетителей
McDonalds (Макдональдс)

Макдональдс в Бронницах, пост из ФБ, ВК и Инсты.

Владимир Щукин 24 февраля, 2022 год
А вы любите #Макдональдс ? Вообще-то мне нравится, особенно когда посещаю его с Виктор Межевов апосля и до рыбалки 😉. Сам обычно беру там только кофе. Вот и в этот раз, на обратной дороге заехал, грю - американо 0.3. ОК. Мелочи на сдачу нет, ждите... Ну чё там, копейки, а время деньги. Приносят, давно пью без сахара, посему крышку не... Читать отзыв А вы любите #Макдональдс ? Вообще-то мне нравится, особенно когда посещаю его с Виктор Межевов апосля и до рыбалки 😉. Сам обычно беру там только кофе. Вот и в этот раз, на обратной дороге заехал, грю - американо 0.3. ОК. Мелочи на сдачу нет, ждите... Ну чё там, копейки, а время деньги. Приносят, давно пью без сахара, посему крышку не снимал. Обычно американо горячий слишком, ставлю в подстаканник, пусть остынет. Через километров десять закуриваю, делаю глоток и ... пипец какой-то 😳, там кипячёная вода 🤨. Ни фига себе, кофейку попил... Понятно, что перепутали, и кому-то достанется американо с пакетиком чая, но я то здесь при чём? Очередной облом, почти как и с рыбалкой 😀. Теперь о главном. Ехал то вроде за жерехом, его об этом не предупредив 🙂. В результате только один и какой-то нетрадиционный 😀. Итог - ни жереха, ни кофе 😀.
#МакДаг #япротиввойны

Отличный ресторан быстрого питания.

Nika31 24 января, 2022 год
Еда чаще всего горячая, но не всегда. Обслуживание хорошие, работники приятны. Убираются часто. За дисциплиной следят.

Отзыв о сегодняшней ситуации в Макдональдс

Гость 12 июля, 2020 год
Недавно посещал Макдональдс, а если быть точным , то 10.07.2020. Это заведение находится по адресу улица Менжинского, 36, город Москва. Последствия пандемии , конечно же , перешли и на все заведения, в том числе и на Макдональдс. Чтобы зайти в ресторан, нужно иметь при себе маску, если последнего не имеется, вас не пропустят. Хотел бы поблагодарить сотрудницу, которую зовут Дарья!... Читать отзыв Недавно посещал Макдональдс, а если быть точным , то 10.07.2020. Это заведение находится по адресу улица Менжинского, 36, город Москва. Последствия пандемии , конечно же , перешли и на все заведения, в том числе и на Макдональдс. Чтобы зайти в ресторан, нужно иметь при себе маску, если последнего не имеется, вас не пропустят. Хотел бы поблагодарить сотрудницу, которую зовут Дарья! Все очень доходчиво объяснила о правилах на данный момент, она качественно работала , следила за чистотой в зале, была очень коммуникабельной, а также следила за одним из входов в Макдональдс. Такие работники очень ценны для приятной обстановки в ресторане. Если говорить о еде, то все стабильно,есть даже теория , что если там часто есть, можно похудеть))) Это, конечно же, все шутки!
Достоинства:
  1. 1) Обстановка
  2. 2) Опять же отмечу Дарью
  3. 3) Еда
Недостатки:
  1. 1) Много людей

Приято и быстро

светлана и друзья 19 января, 2019 год
спасибо Чуевой Елене и Соловьевой Елене--обслуживающим в Макдональдсе на ул.Свободный пр-т д.35-а, около м.Новогиреево --за чуткое и внимательное , а также доброжелательное отношение

Ну вкусно же))

Катюшка 20 августа, 2015 год
 Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 305 Не очень часто там бываю, в основном в компании с однокурсниками, в июле отмечали там экватор после сессии, после второго курса. Там никаких неожиданностей, все знают чего хотят, нормально можно посидеть, а потом наш староста необыкновенный)) вызвал таксовичкоф и мы всей компанией впятером двинули в макдональдс на Ваську, там по слухам лучший. Честно говоря, разницы не увидела, но было весело)

Иногда можно

Daisy 12 мая, 2015 год
Я за здоровое питание, но иногда перекусываю в Макдональдсе, неплохо. Быстро и недорого. Люблю цезарь ролл, биг тейсти. Свежие овощи другие ингредиенты.
1 не согласен Показать 1 ответ
Павел 29 ноября, 2014 год
Я живу в г.Геленджику в Краснодарском крае. Недавно у нас открыли McDonald's.
Плюсы:
+Добрый персонал
+Чистые туалеты
+Современная система
+Красиво
+Вкусно
Минусы:
-Народ часто лезет вперёд тебя
-Небольшие столики
Сашка 7 сентября, 2014 год
все равно макдональдс ничем не заменишь, люблю этот вкус
1 не согласен
Нелла 4 сентября, 2014 год
питаться в нем чаще раза в 2 недели не стоит. знаю полно случаев. но редко побаловать себя можно. все таки это вкусно)
Ирина 12 июня, 2014 год
Не смотря на вредность еды о которой трубят по телеку и на форумах я люблю захаживать в McDonalds. Очень мне нравятся их бутерброды, особенно чизбургер, картошка фри и соусы к ней. Салаты мне не нравятся, чего-то они мне пресные.
Конечно, такой едой стараюсь не злоупотреблять, но раз в месяц так точно себя балую. Очень нравится мороженое, оно мне напоминает еще советское. Цены за последнее время поднялись, но пока еще терпимые.
Макдональдс это место, куда ходят не только покушать, но и пообщаться с друзьями, я сама люблю встретиться с девченками там и выпить чашку кофе с молоком и съесть пирожок с вишней или яблоком.
Нравится, что есть доступ в интернет, кстати, неплохо работает.
Я даже сыну иногда разрешаю купить себе что-то вкусненькое. Он большой почетатель картошки и сырного соуса. А после просмотра мультиков про губку Боба стал обожать гамбургеры.
Приятно смотреть на персонал, всегда все ухоженные и приветливые. Если большпая очередь, стараются работать еще ббыстрее, хотя куда уже.
Максим 21 декабря, 2013 год
Из фастфудных - самый нормальный. Писать о том, что здесь здоровое и полезное питание не буду. Все и так в курсе, что это вредно. По-моему, главный момент в том, как часто ты есшь маковские гамбургеры и чем ты их записваешь. Если колой - то тогда "давай, до свиданья", если чаем или кофе - то вреда будет меньше. И главное ... Читать отзыв Из фастфудных - самый нормальный. Писать о том, что здесь здоровое и полезное питание не буду. Все и так в курсе, что это вредно. По-моему, главный момент в том, как часто ты есшь маковские гамбургеры и чем ты их записваешь. Если колой - то тогда "давай, до свиданья", если чаем или кофе - то вреда будет меньше. И главное - аким бы голодным ни был - не надо заказывать два бигтейсти сразу. Это даже очень здоровый организм с трудом выдержит. Лучше есть понемногу, на чаще.
Андрей (Тюмень) 7 мая, 2012 год
Вроде всё ничего, НО... почему такой маленький обеденный зал? Народу постоянно битком и просто зайти и покушать в приятной обстановке ну никак не получается. Очереди на весь зал постоянно и когда сидишь кушаешь, то со стороны стоят люди(в очереди) и смотрят как ты смачно так жуёшь)) ведь они то ещё не купили, а кушать хочется, в очереди стоять ещё долго,... Читать отзыв Вроде всё ничего, НО... почему такой маленький обеденный зал? Народу постоянно битком и просто зайти и покушать в приятной обстановке ну никак не получается. Очереди на весь зал постоянно и когда сидишь кушаешь, то со стороны стоят люди(в очереди) и смотрят как ты смачно так жуёшь)) ведь они то ещё не купили, а кушать хочется, в очереди стоять ещё долго, долго))) Ах да! Ещё раздражает гогда они тебе дают развалившийся какой нибуть гамбургер. Ну что вы в самом деле не можете его поровнее положить? Приходиться открывать коробочку и собирать его заново))
1 согласен 2 не согласны
Сергей 1 мая, 2012 год
Вкус - средне, качество - стабильное. Захожу при отсутствии поблизости Сабвея или БургерКинга. Хотя пирожки - это нечто.
McDonalds (Макдональдс)
Первый российский ресторан компании McDonalds(на тот момент — самый большой в мире, ныне остаётся самым большим в Европе) открылся в Москве на Пушкинской площади (Большая Бронная, 29) 31 января 1990 года, став настоящей сенсацией: чтобы попасть в него, нужно было отстоять несколько часов в очереди. В день открытия в ресторане... подробнее

Рестораны быстрого питания

Burger King