McDonalds (Макдональдс) (Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 305) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
McDonalds (Макдональдс)

Долгое обслуживание

Наталья 16 августа, 2019 год
 Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 305 МакАвто работает 24 часа но в итоге постоянно дефицит сотрудников. Перед работай заезжаем и стоим в пробке...долго обслуживают и делают. Ладно ночью, но должны же понимать что после 6:00 начинают люди перед работой заезжать и что они торопятся и нет времени ждать долгого обслуживания и что к 7:00 пора больше работников в смену ставить. По мимо этого иногда дают уже... Читать отзыв МакАвто работает 24 часа но в итоге постоянно дефицит сотрудников. Перед работай заезжаем и стоим в пробке...долго обслуживают и делают. Ладно ночью, но должны же понимать что после 6:00 начинают люди перед работой заезжать и что они торопятся и нет времени ждать долгого обслуживания и что к 7:00 пора больше работников в смену ставить. По мимо этого иногда дают уже прохладный капучино а один раз даже как будто просто молоком залили и не из кофемашиныfrownmad
Достоинства:
  1. Удобное место расположения
Недостатки:
  1. Долго делают, не качественно.
  2. Как-то реально еда отдавала грязной посудой(

Тараканы

Никита 13 октября, 2016 год
 Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 305 Единственное, что мне нравится в Маке - это кофе.
Все остальное не особо.
Я, конечно, понимаю, что без тараканов в таких местах не обойтись.
Но не очень приятно, когда он мимо пробегает и на него никто из работников не реагирует.

Ну вкусно же))

Катюшка 20 августа, 2015 год
 Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 305 Не очень часто там бываю, в основном в компании с однокурсниками, в июле отмечали там экватор после сессии, после второго курса. Там никаких неожиданностей, все знают чего хотят, нормально можно посидеть, а потом наш староста необыкновенный)) вызвал таксовичкоф и мы всей компанией впятером двинули в макдональдс на Ваську, там по слухам лучший. Честно говоря, разницы не увидела, но было весело)

Ледяное мороженное

Гость 16 июня, 2015 год
 Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 305 Хочу сказать о Макдоналдсе на Лиговском проспекте( СПБ). В общем, довольно таки отвратительно все сделали. В Макфлурри и шоколадном коктейле вместо мороженного было больше льда, что очень даже неприятно, я разве за это платила деньги? Конечно, нет. Сколько раз там ни была, все разы одно и то же, поэтому больше туда не захожу, да и зачем, лед я могу и... Читать отзыв Хочу сказать о Макдоналдсе на Лиговском проспекте( СПБ). В общем, довольно таки отвратительно все сделали. В Макфлурри и шоколадном коктейле вместо мороженного было больше льда, что очень даже неприятно, я разве за это платила деньги? Конечно, нет. Сколько раз там ни была, все разы одно и то же, поэтому больше туда не захожу, да и зачем, лед я могу и дома поесть.
Гость 26 января, 2015 год
 Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 305 Здравствуйте, хочу рассказать как мы "чудесно" отметили детский день рождения в Макдоналдсе в СПб на пр. Обуховской обороны, 305. Первое негативное впечатление - это девушка, которая проводила праздник. Она не просто оказалась не обучена (хотя меня убеждали что сотрудники занимающиеся с детьми специально обучены), создалось впечатление, что общается с детьми она впервые. В итоге, не сумев заинтересовать детей игрой (правила... Читать отзыв Здравствуйте, хочу рассказать как мы "чудесно" отметили детский день рождения в Макдоналдсе в СПб на пр. Обуховской обороны, 305. Первое негативное впечатление - это девушка, которая проводила праздник. Она не просто оказалась не обучена (хотя меня убеждали что сотрудники занимающиеся с детьми специально обучены), создалось впечатление, что общается с детьми она впервые. В итоге, не сумев заинтересовать детей игрой (правила которой она сама изучала перед началом праздника), она просто предложила им порисовать. Те, кто не захотел рисовать, играли в догонялки. "Специально обученная" девушка в это время была занята своим телефоном, потом просто забыв про детей, стала общаться с сотрудницей протиравшей в зале столы. Свою "неудачу" в общении с детьми она объяснила тем, что дети хотят есть, а не играть! Ок, не вопрос, дети поели. Мой сын (именинник) сказал что хочет играть. Я попросила девушку оторваться от своего телефона и приступить к своим обязанностям. Она не придумала ничего интереснее чем предложить имениннику покидать друг-другу воздушные шарики. Кстати, эти шарики были единственной праздничной атрибутикой, которую обещают на вашем сайте и в ресторане. Эти же пресловутые шарики взрывались каждые 2 минуты. В итоге один из них попал моему ребенку в глаз!!!! Слава богу, обошлось без травмы!!! После чего, успокоив ребенка, я поинтересовалась у девушки по поводу аквагрима. Она, хлопая глазками, сообщила мне, что работает она здесь НЕДАВНО и делать его не умеет! Простите но я не понимаю, в чем собственно заключается это специальное обучение сотрудников? Но кульминацией всего стал торт! Дети ждали его 20 минут. На вопрос родителей, когда же наконец будет принесен торт, менеджер ресторана просто нахамила!!! В итоге торт конечно принесли. А теперь ВНИМАНИЕ!!!! На 8 детей было принесено 7 ложек и НИ ОДНОЙ тарелки!!! ЭТО ШОК!!! Как, объясните мне, как такое вообще возможно? В общем еще 20 минут они пытались найти тарелки, после чего вместо этого были принесены разрезанные коробочки от наггетсов и в качестве компенсации мороженное для детей! Единственное, что более или менее успокаивает - это то, что дети не поняли что что-то пошло не так! Вывод: никому и никогда я не посоветую проводить праздник своего ребенка в Макдоналдс!
McDonalds (Макдональдс)
Первый российский ресторан компании McDonalds(на тот момент — самый большой в мире, ныне остаётся самым большим в Европе) открылся в Москве на Пушкинской площади (Большая Бронная, 29) 31 января 1990 года, став настоящей сенсацией: чтобы попасть в него, нужно было отстоять несколько часов в очереди. В день открытия в ресторане... подробнее

Рестораны быстрого питания

Бургер Бро