МДМ Банк

Опубликовано 5 июня, 2012 год
4.0
14 отзывов / 5 720 просмотров
МДМ Банк
МДМ Банк частный банк России. МДМ Банк сегодня - это динамичный финансовый институт, активно участвующий в развитии экономики и финансовой системы страны. Более 200 отделений банка работают в 118 городах в Европейской части России, на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке. Среди клиентов, которым банк предоставляет широкий спектр финансовых услуг, около 3 млн физических лиц, а также свыше 35 тыс. корпоративных клиентов и предприятий малого и среднего бизнеса. Представительство банка открыто в Пекине.
МДМ Банк основан в 1990 году, за более чем 20 лет своей истории он завоевал лояльность миллионов розничных и корпоративных клиентов, вошел в число крупнейших банков России по ряду ключевых показателей, таких как размер собственного капитала, объем активов и депозитов физических лиц.

Отвратительный банк

Гость 11 января, 2018 год
С этой "шарашкиной контрой" столкнулась случайно, отмыться от общения не удается даже после закрытия всех продуктов (закрыла полгода назад, карту заставила съесть сотрудника, ан нет, заплати еще! и плевать, что продукт заблокирован и оплатить нельзя, номера карты нет) многочисленных заявлений, жалоб и требований. На свою голову воспользовалась кредитной картой, проценты на которую начисляются от балды, но всегда в пользу банка.... Читать отзыв С этой "шарашкиной контрой" столкнулась случайно, отмыться от общения не удается даже после закрытия всех продуктов (закрыла полгода назад, карту заставила съесть сотрудника, ан нет, заплати еще! и плевать, что продукт заблокирован и оплатить нельзя, номера карты нет) многочисленных заявлений, жалоб и требований. На свою голову воспользовалась кредитной картой, проценты на которую начисляются от балды, но всегда в пользу банка. Невоспитанные и неумные сотрудники, полнейший непрофессионализм, а уж колл центр статую до нервного срыва доведет, по полчаса соединяя с очередной говорящей пустотой, которая после допроса сообщает, что она не в состоянии ответить на твой вопрос, переключает на другую. час на телефоне и нулевой результат обращения. вот это сервис!

Способ заработка

Гость 26 декабря, 2016 год
Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney.pe.hu

МДМ-Бинбанк

Александр 26 декабря, 2016 год
Долгое время не могу получить деньги по наследственному вкладу.
Юристы МДМ-Бинбанка не могут разобраться в документах от нотариуса.
Менеджер отделения на Тверской не может выдать документ от юристов
о причине отказа в получении денег.

Открытие вклада!

Elenchik 13 декабря, 2016 год
Наконец-то у меня состоялось открытае вклада, пока думала и МДМ переименовали, но теперь еще лучше. Теперь уверенно и без опасений, что будет происходить слияние и изменения, открыла в ДО «Лубянка» вклад «Мультивалютный», понравились условия данного вклада. Вложила пока по минимуму 30000 тысяч, так как это первый опыт. Теперь посмотрим, что из этого выйдет, обслужили внимательно и грамотно, без всякой лишней... Читать отзыв Наконец-то у меня состоялось открытае вклада, пока думала и МДМ переименовали, но теперь еще лучше. Теперь уверенно и без опасений, что будет происходить слияние и изменения, открыла в ДО «Лубянка» вклад «Мультивалютный», понравились условия данного вклада. Вложила пока по минимуму 30000 тысяч, так как это первый опыт. Теперь посмотрим, что из этого выйдет, обслужили внимательно и грамотно, без всякой лишней информации, которая меня могла бы отвлечь отвлечь ( не помню как звали сотрудницу, хотелось бы выделить ее, но значит в следующий раз), предварительно все рассчитала и изучила на сайте, вообще я аккуратно подошла к данному открытию. Это не первое посещение банка и использование услуг, но теперь я полноправная клиентка МДМ/БИНбанка.

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!

Гость 27 октября, 2016 год
Посоветовали мне этот банк знакомые,банк ужасный!!!Но когда его соеденили с "БинБанком" это вообще стала жуть!!!В нашем городе Таганрог всего один офис,платить онлайн нельзя,через банкоматы тоже,приходиться ездить к ним.Обслуживание ужасное!!Сидит всего один работник,и то которого постоянно нет на месте!Но в последний раз меня вообще убило их отношение,мы приехали,взяли талончик все как пложено,но к нам подошел консультант и сказал что касса закроется... Читать отзыв Посоветовали мне этот банк знакомые,банк ужасный!!!Но когда его соеденили с "БинБанком" это вообще стала жуть!!!В нашем городе Таганрог всего один офис,платить онлайн нельзя,через банкоматы тоже,приходиться ездить к ним.Обслуживание ужасное!!Сидит всего один работник,и то которого постоянно нет на месте!Но в последний раз меня вообще убило их отношение,мы приехали,взяли талончик все как пложено,но к нам подошел консультант и сказал что касса закроется через 20мин,а чтобы взять квитанцию на погашение уходит 1минута,девушка работала с клиентом долго,муж подошел к ней спросить есть ли смысл нам ждать пока она закончит,но она начала орать,типо я работаю сейчас вы что не видите,и грубить нам!Я КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ЗАКРОЮ ЭТОТ КРЕДИТ,ВОЗЬМУ В ДРУГОМ БАНКЕ ЛИШЬ БЫ РАСПЛАТИТЬСЯ С ЭТИМ, НЕ ВАЖНО,НО ТОЛЬКО ПОБЫСТРЕЕ ЗАБЫТЬ ПРО ЭТОТ МДМ!ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ,В 21 ВЕКЕ НЕТ ДАЖЕ БАНКОМАТОВ!!!НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ ОФИСАХ!

Приятное обслуживание

Elena 29 сентября, 2016 год
Периодически захожу в отделение мдм-банка по ул. Профсоюзная, д. 7/12 рядом с домом. Отличное отделение! Всегда вежливо встретят, все расскажут, покажут. Неделю назад обращался по вопросу открытия вклада, так сотрудница Екатерина полчаса на меня потратила, чтобы подобрать нужный мне вклад. Еще и просчитала все проценты, которые я получу через год. Екатерина, спасибо за заботу! Очень приятно, когда видишь такое отношение... Читать отзыв Периодически захожу в отделение мдм-банка по ул. Профсоюзная, д. 7/12 рядом с домом. Отличное отделение! Всегда вежливо встретят, все расскажут, покажут. Неделю назад обращался по вопросу открытия вклада, так сотрудница Екатерина полчаса на меня потратила, чтобы подобрать нужный мне вклад. Еще и просчитала все проценты, которые я получу через год. Екатерина, спасибо за заботу! Очень приятно, когда видишь такое отношение к клиенту.

Без проблем выплачиваю кредит!

Евгения 30 апреля, 2016 год
Взяла кредит в этом банке на покупку бытовой техники, выплачивала все вовремя. Банк всегда заранее напоминал о сумме минимального взноса. И всё бы ничего, да меня сократили на работе и осталась я совсем без гарантий на ближайший месяц, что смогу оплатить и кредит.. В общем, решил поехать в отделение, узнать, что мне делать. Я рада, что оказалась в офисе МДМ... Читать отзыв Взяла кредит в этом банке на покупку бытовой техники, выплачивала все вовремя. Банк всегда заранее напоминал о сумме минимального взноса. И всё бы ничего, да меня сократили на работе и осталась я совсем без гарантий на ближайший месяц, что смогу оплатить и кредит.. В общем, решил поехать в отделение, узнать, что мне делать. Я рада, что оказалась в офисе МДМ банка именно на Котельниках. Приехала, рассказала суть ситуации Олеси М., она мне не долго думая предложила подать заявление на рефинансирование, сделали отсрочку на 3 месяца. Для меня это был единственный выход. Банк быстро рассмотрел мою просьбу и дал положительный ответ. Спасла меня эта ситуация, конечно, недурно. Сейчас нашла новую работу и уже закрываю сумму кредита, не так всё оказалось ужасно, без телефонного террора коллекторов, вполне адекватно. В отличии от моего бывшего коллеги, которого в другом банке даже слушать не стали и кучу штрафов начислили.

Быстрые переводы!

Павел 29 февраля, 2016 год
Недели 2 назад срочно нужно было перевести деньги на карту моей жены. Поскольку я находился в командировке, пришлось делать это через интернет. Открыл сайт МДМа (зп карты у нас там) и вижу услуга «перевод с карты на карту». Прочитал условия и решил попробовать. Сервис прекрасно работает, а главное – отсутствие комиссии!!! И 3-х минут не прошло, как моей жене на... Читать отзыв Недели 2 назад срочно нужно было перевести деньги на карту моей жены. Поскольку я находился в командировке, пришлось делать это через интернет. Открыл сайт МДМа (зп карты у нас там) и вижу услуга «перевод с карты на карту». Прочитал условия и решил попробовать. Сервис прекрасно работает, а главное – отсутствие комиссии!!! И 3-х минут не прошло, как моей жене на карту дошли деньги. Рад, что оперативность, доступность и забота о клиентах у этого банка на первом месте.

Онлайн переводы

Ольга 26 января, 2016 год
Добрый день! Решила выразить благодарность МДМ Банку! Клиентом являюсь чуть больше полугода, но впечатления пока только положительные. Очень понравилась услуга «Онлайн переводы с карты на карту». Привлекло то, что можно делать переводы с небольшой комиссией. Просто и удобно! Советую)

Карта "Техносила"

Сергей 15 декабря, 2015 год
В МДМ Банке оформил карту «Техносилы» специально для покупок, т.к. сейчас затеял ремонт в квартире и решил всю технику поменять. Очень понравилось то, что после первой покупки, на следующий день, начисляются бонусы, а также 3 года можно пользоваться ей бесплатно. Очень доволен своим приобретением.

Форекс

Cтас 27 ноября, 2015 год
Как сказал кто-то из великих: «хочешь выиграть конкуренцию – отличайся!». Разных брокеров у нас расплодилось сейчас выше крыши, и часто отличаются только названиями. Я выбрал Hedge Total за его отличия в лучшую сторону от многих остальных. Когда для других исполнение в 1-2 секунды является хорошим уровнем – у Hedge Total срабатывают за 0,1-0,5 секунд. Когда в лучшем брокере Азии мне... Читать отзыв Как сказал кто-то из великих: «хочешь выиграть конкуренцию – отличайся!». Разных брокеров у нас расплодилось сейчас выше крыши, и часто отличаются только названиями. Я выбрал Hedge Total за его отличия в лучшую сторону от многих остальных. Когда для других исполнение в 1-2 секунды является хорошим уровнем – у Hedge Total срабатывают за 0,1-0,5 секунд. Когда в лучшем брокере Азии мне мой депозит выводили 4 дня и было потрачено уйму нервов – то Hedge Total выводит за 15 минут максимум, при этом в ручном режиме. И акции с бонусами у Hedge Total всегда выделялись от остальных своей креативностью, или пользой для трейдеров. www.htotal.ru

МДМ "ДО Павелецкий"

Евгения 26 ноября, 2015 год
Оказалась в неприятной ситуации – кризис, задержка зп.. У меня образовалась просрочка по кредиту. Мне начали звонить сотрудники банка, но, к моему удивлению, они очень вежливо просили внести платеж. А когда я рассказала, что у меня возникли проблемы и нет возможности платить, мне предложили подойти в отделение и воспользоваться программой рефинансирования. Я приехала в банк в «ДО Павелецкий», нужно было... Читать отзыв Оказалась в неприятной ситуации – кризис, задержка зп.. У меня образовалась просрочка по кредиту. Мне начали звонить сотрудники банка, но, к моему удивлению, они очень вежливо просили внести платеж. А когда я рассказала, что у меня возникли проблемы и нет возможности платить, мне предложили подойти в отделение и воспользоваться программой рефинансирования. Я приехала в банк в «ДО Павелецкий», нужно было сделать все быстро, так как очень спешила. И мне попался прекрасный сотрудник Денисова Елена. Она помогла мне решить мой вопрос буквально за 20 минут! Очень довольна обслуживанием.
А еще хочу поблагодарить руководство банка за то, что они идут на встречу своим клиентам. Всем советую МДМ!
Мария 15 сентября, 2014 год
брали в МДМ Банке потреб. кредит. ставка была самой выгодной, кредит одобрили быстро, буквально в течение нескольких дней. сегодня внесли последний платеж. Ура!
Женя 5 июня, 2012 год
Пользовался услугами этого банка довольно долго, но последнее время деньги стали виснуть слишком часто, как они говорят сбои в системе,эти сбои стали происходить слишком часто пришлось перейти к другому банку.

Банки

Пенсионный фонд ВТБ Москвы