Мебель для бизнеса и дома отзывы

Ростов-на-Дону, пер. Сальский, д. 26, корп. 1, оф. 2
Продажа мебели
1 отзыв / 20 просмотров

Покупка матраса

Маша 4 декабря, 2023 год
Когда выбирала матрас, и просматривала множество интернет-магазинов и салонов, где предлагались различные модели, не всегда по приемлемой цене. Мебель для бизнеса и дома отличалась огромным разнообразием продукции и при этом вполне доступной ценой. На сайте нашла матрас LAZIO NIZZA, который идеально подходил по размерам, а когда ознакомилась с характеристиками и узнала что матрас двухсторонний, причем каждая из сторон имеет... Читать отзыв Когда выбирала матрас, и просматривала множество интернет-магазинов и салонов, где предлагались различные модели, не всегда по приемлемой цене. Мебель для бизнеса и дома отличалась огромным разнообразием продукции и при этом вполне доступной ценой. На сайте нашла матрас LAZIO NIZZA, который идеально подходил по размерам, а когда ознакомилась с характеристиками и узнала что матрас двухсторонний, причем каждая из сторон имеет свою степень жесткости, поняла, что это идеальный для меня вариант. После того, как матрас доставили и я смогла уложить его в основание кровати, первое, что я сделала, это улеглась на него, для того, чтобы самостоятельно проверить насколько он удобный. В основании этого матраса лежит независимый пружинный блок, который помогает равномерно распределять вес тела и не продавливается, когда спишь на матрасе. Еще одно преимущество именно такого пружинного блока в том, что каждая пружина оснащена своим собственным чехлом, благодаря чему они не пересекаются и не трутся друг от друга, когда переворачиваешься на матрасе. Именно поэтому матрас не скрипит и не издает никаких звуков. По периметру пружинного блока есть специальный пенополиуретановый короб, удерживающий пружины на их месте. С одной стороны матрас более жесткий, потому что он оснащен слоем кокосовой койры, который обеспечивает правильное положение позвоночника во время сна. Правда к этой стороне нужно привыкнуть, потому что она достаточно жесткая и неудобная, а вот вторая сторона средней жесткости, благодаря тому, что она дополнительно оснащена слоем латекса. Такой материал делает матрас более мягким и податливым. Эта сторона максимально удобная, поэтому когда на нее ложишься практически сразу засыпаешь. Сверху матрас оснащен специальным жаккардовым чехлом, с оригинальной прострочкой. Чехол оснащен холлофиловой подстежкой, а благодаря тому что он простеган, это не дает сдвигаться утеплителю и делает матрас максимально комфортным и теплым. Качеством покупки я осталась очень довольна, ведь когда спишь на этом матрасе, благодаря его удобству, просто забываешь о болях в спине и о бессоннице.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ростов-на-Дону, пер. Сальский, д. 26, корп. 1, оф. 2
www.shkaf61.ru
Перейти на сайт

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена