Мебель "Medea" отзывы

заказывали кухню

Полина 19 октября, 2023 год
Я хочу поделиться своим опытом работы с данной компанией. Большой выбор кухонь был одной из причин, почему мы обратили на них внимание. В отличие от похода в Леруа Мерлен, где нам пришлось тратить много времени на поиск сотрудника, который смог бы помочь, мы получили профессиональные рекомендации сразу же после звонка. Встреча с Сергеем, опытным специалистом, позволила нам получить проект кухни,... Читать отзыв Я хочу поделиться своим опытом работы с данной компанией. Большой выбор кухонь был одной из причин, почему мы обратили на них внимание. В отличие от похода в Леруа Мерлен, где нам пришлось тратить много времени на поиск сотрудника, который смог бы помочь, мы получили профессиональные рекомендации сразу же после звонка. Встреча с Сергеем, опытным специалистом, позволила нам получить проект кухни, учитывающий все наши пожелания, за 15 минут. Мы дождались заказа всего за три недели. Сборка кухни прошла безупречно, а качество оказалось превосходным. Мы были полностью удовлетворены результатом и рекомендуем данную компанию всем.

заказывал детскую мебель

Гость 25 августа, 2023 год
Я очень доволен работой компании Медеа! Обратился к ним с просьбой изготовить детскую мебель, и результат оказался превосходным. Сергей, проявил творческий подход. Он учел все мои пожелания и предложил несколько вариантов исполнения. Соблюдение сроков было безупречным – все было готово в оговоренный срок.

Хорошая компания, адекватная цена

Инна 20 августа, 2023 год
Обратиться в компанию Медеа, посоветовали соседи, которые уже закончили ремонт. Особенно порадовало то, что Сергей когда приехал на замер, дал ценные советы и помог выбрать вариант для моей комнаты. А что касается стоимости, здесь я была удивлена. Адекватная цена, учитывая качество материалов и их установку. В результате, получила шикарный шкаф купе, который идеально вписался в мой интерьер. Одним словом,... Читать отзыв Обратиться в компанию Медеа, посоветовали соседи, которые уже закончили ремонт. Особенно порадовало то, что Сергей когда приехал на замер, дал ценные советы и помог выбрать вариант для моей комнаты. А что касается стоимости, здесь я была удивлена. Адекватная цена, учитывая качество материалов и их установку. В результате, получила шикарный шкаф купе, который идеально вписался в мой интерьер. Одним словом, я очень довольна своим выбором. Если вы ищете профессионалов, которые выполнят заказ в оговоренные сроки и по адекватной цене, то смело обращайтесь к ребятам.
Достоинства:
  1. адекватная цена
  2. соблюдены сроки
  3. качество
Недостатки:
  1. не нашла

Компетентность, сервис, качество мебели на высоком уровне

Анна Чернович 18 декабря, 2022 год
Нам необходимо было приобрести шкаф купе в зал и кухонный гарнитур. Знакомые посоветовали обратиться в мебельную компанию MEDEA. Я была приятно удивлена высоким профессионализмом обслуживания. Быстро, грамотно подсказали как лаконично, удобно организовать места хранения в шкафу и на кухне.
Отрисовали, показали, согласовали, утвердили и запустили в производство, привезли, собрали, отрегулировали, за собой убрали. Была небольшая путаница с фурнитурой, но её заменили вечером этого же дня (это обычный рабочий момент).
Очень рекомендую данную компанию!
Надеюсь, что у всех заказы будут происходить так же гладко, как и у меня! Мебель Medea - Компетентность, сервис, качество мебели на высоком уровне Мебель Medea - Компетентность, сервис, качество мебели на высоком уровне Мебель Medea - Компетентность, сервис, качество мебели на высоком уровне Мебель Medea - Компетентность, сервис, качество мебели на высоком уровне

Почему надо делать мебель на заказ

Максим Кошкин 27 июня, 2018 год
Если вы с детства "рукожоп" никогда не пробуйте сделать шкаф, диван и столик на балконе сами))) После 2-х месяцев мучений и испорченного материала, эта не хитрая истина дошла и до меня.
Обратился я по совету знакомого в компанию Мебель "Medea". И могу сказать, там работают люди с прямыми руками из нужного места)))
Весь процесс от макета до установки занял всего... Читать отзыв
Весь процесс от макета до установки занял всего месяц. Обошлась мне лоджия всего в 50000 руб., но сэкономила кучу нервов и загубленного материала, который я бы ещё испортил).
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Цена
  3. Отношение к клиенту
  4. Качество материалов
Недостатки:
  1. Офис в крайне неудобном месте

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин