Никому не рекомендую - Отзывы о Мебель moskwa_shkaf

Отзыв написан 27 сентября, 2022 год 34 просмотра
Мне нужны были шкафы в прихожую и 2 комнаты. Решила начать с прихожей. Увидела их сайт в Инсте, купилась на море красивых картинок. Итак, написала менеджеру , указанному в Инсте, Максиму, просчитали примерно стоимость шкафа. Не дёшево, но я же красивый шкаф хочу, и картинки красивые, думаю ок, это того стоит. Приехал замерщик с договором. Замерили, внесла 50% суммы, оформили договор. Шкаф сделали за 10 дней, я была рада. Но дальше началась жесть. Когда доставка? Напишите менеджеру Рамилю, он этим занимается, написала. Сообщение прочитано, но ни ответа ни привета от него. Вечером в пятницу звонит другой парень говорит мы вам в Сб или Вс привезём мебель, во сколько точно скажу утром в Сб. Жду. Суббота, утро, день, часов в 5 пишу опять этому Рамилю, все таки когда? Ответа опять нет, часов в 8 звонит тот же парень-привезём в 2 часа ночи. Я отказалась, привозите в Вс утром. Привезли , выгрузили, я отдала остальные 50% суммы. Ну естественно чеков никаких нет, только договор с прописанной суммой. Потом написала менеджеру Максиму, что шкаф привезли, жду сборщиков. Решили с датой сборки тоже с трудом. Пришли сборщики, оказалось фурнитуры то нет, ждали когда Максим курьером ее отправит. Отправил, но опять не все. Сборщики находили детали чем заменить из своих запасов. И да, сборщики не из их компании. Но нормальные ребята. При сборке-размеры зеркала не правильные , и пришло с большим сколом, полок сетчатых заявленных нет(Максим сказал их не было у поставщика, ну видимо и решили что раз нет-то и не надо), без полок шкаф будет, дверки как и другом отзыве на фото- правые и левые разные, не соответствуют друг другу. Рейки тоже не тех размеров. Рейки сказала чтобы поменяли, обещали привезти вместе с сетчатыми полками. Ну естественно, деньги же уже отдали, никто ничего не будет привозить. Шкаф стоит недоделанный. Очень расстроена , что не прочитала отзывы ранее, не одного ведь хорошего. И ещё, замерщик когда приходил,сказал, что фото готовых шкафов у него нет , их никто не фотографирует, а фото девочки , занимающиеся сайтом, просто находят красивые… и почему я на том этапе не отказалась🤦🏼‍♀️ Очень хочется в суд подать. С удовольствием к коллективному иску присоединюсь. Моя почта : [email protected].
Достоинства:
  1. Быстро принимают оплату?
Недостатки:
  1. Все! Сборка, доставка, замеры, отсутствие нужных комплектующих. Никому не советую!!!

Гость 27 октября, 2022 год
у меня все тоже самое один в один почему я не прочла ваш комментарий раньшеconfusedconfused
Гость 24 ноября, 2022 год
Предлагаю объединиться для коллективного иска. Напишите мне, пожалуйста, на электронную почту [email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)