Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP) отзывы
с оценкой «Отлично»

Диван и кресло от фирмы MZ5

Екатерина 19 июня, 2021 год
Хочу выразить благодарность и поблагодарить за отличную работу! Диван и кресло сделали раньше обещанного срока, все доставили, аккуратно собрали! Я очень довольна! Получилось красиво и качественно! Отдельное спасибо Алле (ТЦ Гранд)! Чуткая и внимательная! Спасибо!

Диваны!!!!!

Гость 5 мая, 2021 год
Брали много диванов в одном магазине в тц гранд Химки с помощью и консультаций Аллы Геннадьевны! Профессионал своего дела , выбор был лёгким и приятным! Остались довольны покупками на 1000%! Качество диванов отменное, наивысшее! Только к ней всегда )

Покупали диван

Ольга Ч. 4 мая, 2021 год
Покупали с супругом диван в ТЦ Гранд, Химки. С выбором нам помогла Алла Геннадьевна , профессионал своего дела . Остались очень довольны качеством обслуживания и высокой степенью квалификации сотрудника. Большое ей спасибо

Благодарность за отличное обслуживание

Осипова Юлия тел: 8- 903 232-31-56 232-31-56 4 мая, 2021 год
В октябре 2020 года мы купили диван Норман в Торговом комплексе Гранд в Химках . Сделать покупку в МЦ 5 Групп мне порекомендовали мои друзья. Причём даже подсказали , что будет замечательно если я обращусь к менеджеру Малютиной Алле Геннадьевне . Сделав так , мы не пожалели ни на минуту! Алла оказалась настоящим профессионалом , чутким... Читать отзыв В октябре 2020 года мы купили диван Норман в Торговом комплексе Гранд в Химках . Сделать покупку в МЦ 5 Групп мне порекомендовали мои друзья. Причём даже подсказали , что будет замечательно если я обращусь к менеджеру Малютиной Алле Геннадьевне . Сделав так , мы не пожалели ни на минуту! Алла оказалась настоящим профессионалом , чутким , внимательным человеком. Она уделила нам очень много времени, учитывала все наши пожелания в выборе нужного нам дивана . В итоге , мы получили диван отличного качества.и в ожидаемые сроки, что тоже не мало важно. Теперь , если мы решим покупать диван, то только в Гранде , в Химках, в МЦ 5 Групп у Аллы Геннадьевны! Мы теперь так же как и нам в своё время , рекомендуем своим друзьям и знакомым МЦ 5 Групп !
Достоинства:
  1. Высокий профессиональный уровень. Чуткое и внимательное отношение. Соблюдение сроков и всех условий договора
Недостатки:

МЦ5 Групп «Формула Дивана».

Viktoria 3 мая, 2021 год
С фабрикой «Формула Дивана» мы знакомы более 7 лет, заказывали диван «Сиена»-угловой,очень остались довольны в целом: дизайном, качеством, фурнитурой всё отличного качества, поэтому в новую квартиру не стоял вопрос ,где заказывать /прежний диван в отличном состоянии,не подошёл по размеру/.
Обратились мы в ТЦ
Обратились мы в ТЦ
«Гранд»,Химки Бутакова 4,«Формула Дивана»,там представлен большой выбор моделей диванов и кресел,так же хороший ассортимент обивочных тканей ,всевозможной расцветки на любой вкус и цену.
Заказали мы два дивана:«Рейн Lux» и «Бергамо Lux», очень удобные посадочные места, подлокотники. Диваны легко раскладываются полностью ,имеют комфортные спальные места, наполнитель у дивана плотный, не проваливается,можно спать каждый день ,съёмные чехлы для стирки, очень удобно.
Изготовление,доставка /доставили и собрали очень аккуратно,вынесли всю упаковку/, установка всё в срок!!! На всех этапах работает команда профессионалов, полностью отвечающая высоким требованиям!!! Ещё хочу отметить, что упаковка изделий на фабрике на высшем уровне ,при транспортировке ничего не повредится и не запылится что тоже немаловажно.
Хотим выразить огромную благодарность продавцу-консультанту,Богданову Сергею,за профессионализм в подборе наших диванчиков,не равнодуший и ответственный в своём деле,приятный в общении ,культурный.
Что понравилось в нём, так это грамотный,не навязчивый ,и тактичный подход к покупателям. Пока шёл ремонт, мы общались больше пол года,Сергей всегда был с нами на связи ,сообщал о новинках,предложениях от фабрики ,на все вопросы всегда грамотный и быстрый ответ. Мы очень довольны результатом!!!
Фабрике спасибо,оставайтесь всегда на высшем уровне,вы лучшие на рынке!!!

Если Вы хотите хороший и качественный диван не только для отдыха,но и для сна ,рекомендуем обратиться в компанию МЦ5 Групп«Фабрика Дивана»,качество и комфорт проверено нашей семьёй временем!!!
Достоинства:
  1. Хорошее качество, ассортимент, грамотные специалисты, выдержанны все сроки изготовления и доставки.
Недостатки:

Отличные товар, менеджер, компания!

Гаяне 29 апреля, 2021 год
В январе прошлого года покупали в Гранде (Химки) диван, до сих пор не нарадуемся покупке! Во-первых, после долгих поисков наконец нашли отличный товар по соотношению цена-качество. Во-вторых, благодаря менеджеру Сергею, на всех этапах покупки все было гладко, четко, вовремя, с нас только оплата, никакой головной боли! Ещё и с тканью помог на заказанные у другом месте стулья, чтобы подходили к... Читать отзыв В январе прошлого года покупали в Гранде (Химки) диван, до сих пор не нарадуемся покупке! Во-первых, после долгих поисков наконец нашли отличный товар по соотношению цена-качество. Во-вторых, благодаря менеджеру Сергею, на всех этапах покупки все было гладко, четко, вовремя, с нас только оплата, никакой головной боли! Ещё и с тканью помог на заказанные у другом месте стулья, чтобы подходили к дивану! Спасибо большое Формуле Дивана и нашему менеджеру! Одно из самых удачных приобретений за весь период нашего ремонта!

Хорошее качество мебели и прекрасный сервис

Татьяна П. 29 апреля, 2021 год
Покупала диван в МЦ5 Групп МТК Гранд в г. Химки (подиум Формула дивана). Выбрала отличный диван и современное мягкое кресло с оригинальным механизмом, позволяющим регулировать уровень наклона спинки. Консультант Сергей оказал помощь в выборе, дал подробнейшие консультации по выбору материала, модели дивана, кресла, предложил удобную форму оплаты, рассказал о преимуществах скидочной системы, действовавшей в компании на момент моей покупки. Была... Читать отзыв Покупала диван в МЦ5 Групп МТК Гранд в г. Химки (подиум Формула дивана). Выбрала отличный диван и современное мягкое кресло с оригинальным механизмом, позволяющим регулировать уровень наклона спинки. Консультант Сергей оказал помощь в выборе, дал подробнейшие консультации по выбору материала, модели дивана, кресла, предложил удобную форму оплаты, рассказал о преимуществах скидочной системы, действовавшей в компании на момент моей покупки. Была приятна удивлена качеством обслуживания и продолжаю получать удовольствие от покупки.

Отличное качество

Гость 28 апреля, 2021 год
Приветствую! Выбрать диван и купить, это непросто! В январе после долгих поисков и примерок на посидеть/полежать на множестве разных моделей диванов, дошли до подиума Формула Дивана компании MZ5 GROUP в МТК Гранд Химки. Благодаря консультации менеджера компании Сергея смогли подобрать два дивана полностью соответствующих нашим пожеланиям о комфорте, оптимальном положение для отдыха и ортопедическом эффекте. Сотрудничество с менеджером Сергеем показало... Читать отзыв Приветствую! Выбрать диван и купить, это непросто! В январе после долгих поисков и примерок на посидеть/полежать на множестве разных моделей диванов, дошли до подиума Формула Дивана компании MZ5 GROUP в МТК Гранд Химки. Благодаря консультации менеджера компании Сергея смогли подобрать два дивана полностью соответствующих нашим пожеланиям о комфорте, оптимальном положение для отдыха и ортопедическом эффекте. Сотрудничество с менеджером Сергеем показало отличный результат. Быстрое оформление заказа с учётом всех нюансов и только положительные эмоций по итогам доставки готовых диванов домой.
Достоинства:
  1. Отличное качество с учетом параметров по комфортному расположению на диване. Грамотная консультация и помощь в подборке материалов обивки. Быстрое изготовление заказа с удобным временем для доставки и сборки.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Отличное качество!

Гость 28 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Выбрать диван и купить, это непросто! В январе после долгих поисков и примерок на посидеть/полежать на множестве разных моделей диванов, дошли до подиума Формула Дивана компании MZ5 GROUP в МТК Гранд Химки. Благодаря консультации менеджера компании Сергея смогли подобрать два дивана полность соответствующих нашим пожеланиям о комфорте, оптимальном положение для отдыха и ортопедическом эффекте. Сотрудничество с менеджером Сергеем показало... Читать отзыв Здравствуйте! Выбрать диван и купить, это непросто! В январе после долгих поисков и примерок на посидеть/полежать на множестве разных моделей диванов, дошли до подиума Формула Дивана компании MZ5 GROUP в МТК Гранд Химки. Благодаря консультации менеджера компании Сергея смогли подобрать два дивана полность соответствующих нашим пожеланиям о комфорте, оптимальном положение для отдыха и ортопедическом эффекте. Сотрудничество с менеджером Сергеем показало отличный результат. Быстрое оформление заказа с учётом всех нюансов и только положительные эмоций по итогам доставки готовых диванов домой.

отличный продавец в МТК ГРАНД ХИМКИ бутаково4 подиум формула дивана

николай аксенов 28 апреля, 2021 год
Отличный магазин формула дивана в химках.Продавец Сергей очень четко провел описание мебели ,их преимуществ,провел подбор всех необходимых опций.Молодец.Контролировал изготовление,постоянно звонил и консультиров при приеме,доставке,сборке.
Достоинства:
  1. очень здорово помог продавец Сергей с выбором мебели.грамотно.четко все представил,продемонстрировал.контролировал изготовление и доставку

Мебель

Магазин мебели hoff