Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP) отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 2782 просмотра

Если вам дорого ваше время и нервы,то обходите их стороной.

Гость 20 октября, 2023 год
30 июня 2023 года оформила в БЦ Румянцево в магазине MZ5 диван,стоимостью 140 тыс. Руб.Оплатила весь заказ сразу.По договору срок изготовления 2 месяца.В середине августа я решила узнать о судьбе дивана и менеджер начала говорить,что они не успевают сделать заказ и будет выплачена неустойка.Я возразила,и сказала,что рассчитывала на готовый диван к указанному сроку,что их неустойка мне не нужна и сообщила,что... Читать отзыв 30 июня 2023 года оформила в БЦ Румянцево в магазине MZ5 диван,стоимостью 140 тыс. Руб.Оплатила весь заказ сразу.По договору срок изготовления 2 месяца.В середине августа я решила узнать о судьбе дивана и менеджер начала говорить,что они не успевают сделать заказ и будет выплачена неустойка.Я возразила,и сказала,что рассчитывала на готовый диван к указанному сроку,что их неустойка мне не нужна и сообщила,что тогда мы расторгаем договор и я покупаю диван в другом магазине.Менеджер начала вводить меня в заблуждение,и говорить что к 30 августа диван будет готов (хотя несколько минут назад она говорила обратное).Меня перевели на директора магазина,он подтвердил сорванные сроки.Но предложил выдать мне витринный образец другого дивана на срок,пока изготавливается мой диван.Слово сдержал,временный диван мне привезли.Но мой диван я получила только 20.10.2023.Я не понимаю,что за такие сроки изготовления,за что берутся довольно таки большие деньги.Сервис хромает.Диван в итоге не такой мягкий,какой был в магазине на витрине.Хотя я выбирала именно по этому принципу,в витринном образце он был мягкий.Мне доставили соответсвенно совсем жесткий диван.Если вам нужен диван к определенному сроку,то забудьте об этом.Жаль раньше не прочитала отзывы.Всю ситуацию со сроками и заменой дивана разрулил директор магазина.Остальные сотрудники и менеджеры ни за что не хотят отвечать и вводят в заблуждение.Хотя при покупке все очень стараются,но как только продадут диван,забывают о вас.
Рейтинг 3.4 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель