Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ни денег ни дивана

Рассерженный покупатель 29 февраля, 2024 год
В ноябре 2023 мы заказали диван в ТЦ Гранд Каньон в Санкт-Петербурге. Менеджер пела соловьем и расписывала достоинства дивана и фирмы на все лады. На дворе 29 февраля. Дивана нет. Нас кормят "завтраками" уже несчетное количество раз. Якобы санкции, якобы диван наш собран и ждет ткани, которую не могут привезти уже который месяц. Как вернуть деньги - не понятно. Читайте... Читать отзыв В ноябре 2023 мы заказали диван в ТЦ Гранд Каньон в Санкт-Петербурге. Менеджер пела соловьем и расписывала достоинства дивана и фирмы на все лады. На дворе 29 февраля. Дивана нет. Нас кормят "завтраками" уже несчетное количество раз. Якобы санкции, якобы диван наш собран и ждет ткани, которую не могут привезти уже который месяц. Как вернуть деньги - не понятно. Читайте договор, прежде чем подписывать. Там предусмотрено все, кроме ответствености продавца перед покупателем.
Достоинства:
  1. Диваны выглядят хорошо
Недостатки:
  1. Получить заказанный диван невозможно.

Никогда не обращайтесь в этот магазин!

Гость 2 февраля, 2024 год
В августе 2023 заказали диван, нам обещали, что привезут в октябре и мы внесли предоплату. Прошло время и октябрь стал заканчиваться,но дивана так и не привезли. Нам обещали в ноябре но и в ноябре он не приехал. Следующее было обещание,что привезут в январе,но в итоге нифига. Мы написали заявление на возврат денег ещё в начале января и вот уже начало... Читать отзыв В августе 2023 заказали диван, нам обещали, что привезут в октябре и мы внесли предоплату. Прошло время и октябрь стал заканчиваться,но дивана так и не привезли. Нам обещали в ноябре но и в ноябре он не приехал. Следующее было обещание,что привезут в январе,но в итоге нифига. Мы написали заявление на возврат денег ещё в начале января и вот уже начало февраля и так денег нам не вернули. Настойчиво всех предупреждаю не покупать ничего в этом магазине, вас обманут.

Фирма, которая нарушает все сроки

Наталья 19 октября, 2023 год
Обходите эту фирму стороной. Прошло 3 месяца: ни денег, ни дивана. Кормят завтраками, то ткань из Китая привезти не могут, теперь ткань на диван прикрепить не могут. На клиентов им наплевать

Все сроки вышли…..

Гость 28 апреля, 2023 год
Это просто ужас. Все сроки вышли. Должен был быть диван 14.04.2023, а теперь уже после майских праздников и то, неизвестно когда. Это просто мошенники, а не фабрика. 100% оплата дивана и такой геморрой.

В срок диван не ждите ))

Гость 12 апреля, 2023 год
Где купленный нами диван ? Оплаченный полностью .Несерьёзно , очень несерьезно . Указывайте сроки изготовления реальные в договоре , а не водите людей за нос .

Плохой диван изготовила данная фирма

Гость 29 мая, 2022 год
Купила диван у этой фирмы в Экспострое на Нахимовском проспекте, крайне недовольна покупкой:
1. Менеджер Анастасия не оформила договор на покупку.
2. При покупке говорила, что две подушки идут в подарок к дивану, подушки так и не подарили.
1. Менеджер Анастасия не оформила договор на покупку.
3. Диван 3 метра, стоимость 500 000 рублей, после покупке в соседнем отделе точно такой же посчитала и из этой же ткани 260 000 рублей насчитали. Все ссылались на повышение курса доллара, когда заказывала доллар был 120, после нескольких дней когда доллар упал, стоимость дивана у них осталась такой же, пересчитать отказались, хотя договор не подписан.
4. Диван привезли жесткий, в салоне мягкий диван.
5. Лейблы на самом видном месте.
6. Диван раскладывается в спальное место, так вот в разложенном виде одна половина выше другой на 2 см. Такого у меня не было ни на одном спальном диване. Приехал специалист по рекламации и это не посчитал браком. На то что диван жесткий ответил - он может быть разной жесткости.
7. Просчитала у них подушки 8 подушек 48000 рублей. Даже предоплату внесла, но поскольку договора на подушки нет заключенного, решила не покупать подушки и написала заявление на возврат денег. Деньги данная фирма не возвращает за подушки, диван, на котором невозможно спать из-за перепада высот двух половин, считаю непригодным для использования, выбросила 500 000 рублей на ветер, теперь предстоят долгие суды.
8. Крайне не рекомендую данную фирму, менеджер Анастасия очень по хамски разговаривает, в сообщениях восклицательные знаки да улыбочки.

Мебель

Магазин мебели hoff