Мебель Pro loft отзывы

proloft-shop.ru

благодарность

Гость 1 декабря, 2023 год
Спасибо компании за высланные недостающие заглушки на обувницу ,которую я купила через инт.магазине ,товаром довольна ,в дальнейшем планирую еще покупки ,честная компания ..Со мной связалиь быстро и оперативно высали ком.Сдек .Советую всем данную компанию.

Тумба лофт

Вадим 15 апреля, 2022 год

Заказали тумбу лофт в спальню. Нам понравилось, благо привезли в срок, так как мы собирались уезжать. Без царапин. Спасибо!

Шкаф - купе

Арина 23 марта, 2022 год
С мужем решили обновить интерьер в спальне. Заказали шкаф-купе, который сразу заинтересовал своим дизайном. Доставили на следующий день, занесли. Всё хорошо.

Стол кухонный

Алексей Юсупов 10 марта, 2022 год
Заказали стол сегодня с утра, ожидали доставку на следующий день. Но не смотря на время привезли сегодня, после работы. За что огромное спасибо!
Без сколов, трещин, и царапин.

Заказывали мебель для лрма

Иван 3 марта, 2022 год
Рекомендую компанию ПроЛофт, качественная мебель и вежливые установщики. Отдельная благодарность менеджеру Алёне за быструю консультацию, и вежливость.

Рейлы под одежду

Елизавета 22 февраля, 2022 год
Заказала в этом магазине рейлы под одежду и очень довольна , цена, качество -соответсвует! Главное получила всё в срок, волновалась , что срок будет выполнения дольше , либо размер не такой, какой заявлен изначально был, но зря, всё Пришло как надо, я очень довольная и хочу выразить огромную благодарность менеджеру Валентину , вежливый молодой человек , который оперативно принял мой... Читать отзыв Заказала в этом магазине рейлы под одежду и очень довольна , цена, качество -соответсвует! Главное получила всё в срок, волновалась , что срок будет выполнения дольше , либо размер не такой, какой заявлен изначально был, но зря, всё Пришло как надо, я очень довольная и хочу выразить огромную благодарность менеджеру Валентину , вежливый молодой человек , который оперативно принял мой заказ! Хочу в ближайшем будущем заказать у вас ещё шкафчик! Мебель Pro loft - Рейлы под одежду

Консоль в прихожую

Марина 20 февраля, 2022 год
Добрый день! Делала заказ на консоль в прихожую, всё очень понравилось, она идельно вписалась в наш небольшой коридорчик! Нужно было сделать за кротчайший срок, так как улетаем на месяц и этот вопрос нам успешно решил замечательный менеджер Катя! Большое спасибо за качественный товар, быструю работу , всё как и заказывала , оказалось в точности! Я рада....
Достоинства:
  1. Качество отличное
  2. Кратчайший срок выполнения
  3. Вежливое общение менеджера

Купила приставной стол

Екатерина 18 февраля, 2022 год
Хочу поделиться своим впечатлением от этого магазина. Приобрела приставной столик, очень понравился, качество на высшем уровне , идеально стол подошёл к нашему интерьеру! Спасибо огромное менеджеру Алёне, девушка профессионально подходила к каждому моему вопросу! Буду Вас рекомендовать своим знакомым и обязательно сделаю ещё заказ.
Достоинства:
  1. Качество отличное
  2. Изготовление в срок
  3. Вежливый персонал

Шкаф в прихожей

Евгений 16 февраля, 2022 год
Купили шкаф в прихожую. Качество на уровне, дизайн как раз подошёл под наш интерьер. Доставили в срок. + Благодарность менеджеру Кате, за опертивную консультацию и помощь с выбором. Доволен приобретением, Жена тоже в восторге!)
Достоинства:
  1. Доставили вовремя, как договаривались.
  2. Установили быстро.

приобрела тумбу под лоток!

Светлана 16 февраля, 2022 год
Очень довольна изготовлением моего заказа. Заказала по индивидуальному размеру тумбу под лоток моему питомцу. Менеджер Валентин оперативно проконсультировал и принял мой заказ, качество очень понравилось, изготовили быстро, в указанный срок, очень довольна приобретением именно у Вас! Спасибо!
Достоинства:
  1. вежливый менеджер , изготовили в срок, размер в точности, какой и заказывала

Хорошое приобретение

Сергей 15 февраля, 2022 год
Шкаф отлично вписался в нашу узкую прихожую. Вид современный. На ощупь приятное покрытие, цвет очень хорошо вписался в наш интерьер. шкафы не бросаются в глаза, несмотря на свои приличные размеры, выглядят прилично, не дешево. Удобная глубина, вместительные, устойчивые, не было технического запаха. К доставке претензий нет. Собирал сборщик, сэкономил нам время и сберёг нервы) Большое спасибо... Читать отзыв Мебель Pro loft - Хорошое приобретение Мебель Pro loft - Хорошое приобретение Шкаф отлично вписался в нашу узкую прихожую. Вид современный. На ощупь приятное покрытие, цвет очень хорошо вписался в наш интерьер. шкафы не бросаются в глаза, несмотря на свои приличные размеры, выглядят прилично, не дешево. Удобная глубина, вместительные, устойчивые, не было технического запаха. К доставке претензий нет. Собирал сборщик, сэкономил нам время и сберёг нервы) Большое спасибо за качество.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хорошое качество
Недостатки:
  1. Не нашла

Хорошое качество.

Карина 15 февраля, 2022 год
Впервые заказала от этой компании. Долго выбирала стол и все же нашла что нужно. Приятный менеджер Валентин принимал заказ, общался вежливо. Заказ пришёл в срок, с доставкой проблем не возникло. Хорошое качество. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Доставка
  3. Общение
  4. Вежливость

Хорошое качество.

Карина 15 февраля, 2022 год
Заказывала впервые раз стол от этой компании. Долго выбирала и все же нашла что нужно.Приятный менеджер Валентин принимал заказ и вежливое общение.Заказ пришёл в срок и проблем не возникло с доставкой. Хорошое качество. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Обслуживание

Мебель в стиле лофт

Гость 13 февраля, 2022 год
Долго выбирала, что купить и куда повесить вещи в маленькую прихожую. Наконец-то определилась, выбор пал на такую компактную вещицу лофт. Подогнали под мои размеры, все согласовали с менеджером. Привезли в срок. Качество хорошее, дефектов нет. Все понравились, все устроило. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Цена
  3. Своевременная доставка
Недостатки:
  1. Минусов нет

Мебель в прихожую

Андрей 11 февраля, 2022 год
Заказывал маме в прихожую, не первый раз покупаю мебель в это магазине, как всегда, качество и внешний вид- отличные. По описанию соответствует. Прислали день в день. Советую.
Достоинства:
  1. Внешний вид и качество
  2. Цена
Недостатки:
  1. Не нашел

Гардеробная

Ирина 11 февраля, 2022 год
Муж купил гардеробную, я в восторге!!!Проблем с доставкой не возникло, все пришло в срок. Отличный магазин. Сама мебель качественная, сделали все согласно нашим размерам и 3D картинке (размеры соответствуют).Советую👍🏻👍🏻👍🏻
Достоинства:
  1. Отзывчивость
  2. Обслуживание
  3. Качество
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Удобное кресло

Кристина 11 февраля, 2022 год
Не понимаю, почему такие низкие отзывы.
Приобрела себе замечательное кресло, подошло под дизайн комнаты идеально. Обслуживал менеджер Алена, очень вежливая девушка)
Материал кресла, размер и качество на высоте, все как в описании. Заказ прислали в срок. Фото кресла прикреплю ниже, очень хороший магазинчик, буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. Товар соответствует описанию
  2. Качество

Стеллаж для офиса

Гость 11 февраля, 2022 год
Заказывала стеллаж в офис. Обслуживал менеджер Валентин, вежливое и приятное обслуживание. О самом товаре: полочки вместительные, материал и размер все как в описании. Очень понравился магазин, буду заказывать еще, советую!
Достоинства:
  1. Качество товара
  2. Общение

Полка в ванную

Лилия 11 февраля, 2022 год
Заказала полку в ванную и очень довольна покупкой. Сначала связалась с менеджером Екатериной, очень вежливое обслуживание. Подобрали мне полочку, переживала, что будет не очень, но качество бомба, покраска каркаса идеальна, сделали все согласно моим размерам. Доставка пришла в срок. Буду заказывать еще☺️☺️☺️
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. Доставка
  3. Качество
Недостатки:
  1. Минусов нет

Мебель loft

Гость 3 октября, 2021 год
Заказала мебель в стиле лофт в интернет-магазине Сантишоп. Всё сделано качественно и в срок. Всем рекомендую santishop.ru

Качество на уровне

Александр 27 ноября, 2020 год
Заказывал компьютерный стол. Сделали быстро, качество на высоте, придраться не к чему. Рекомендую!

Миллион раз спасибо

Марина Алексеевна 2 ноября, 2020 год
Выражаю огромную благодарность за оперативный ответ, подбор мебели. Она идеально вписалась в интерьер. Это любовь с первого взгляда. Очень качественно, современно и удобно. Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.

Отличная компания!

Всеволод 27 октября, 2020 год
Всем рекомендую данную фирму! Все сделали качественно и с учетом всех пожеланий. С доставкой проблем не было. Обращусь ещё раз обязательно.

Когда ожидания совпадают с реальностью!

Танюша 24 октября, 2020 год

Заказывала тумбочку молодому человеку в подарок. Выглядит стильно и просто. Даже сама смогла её собрать)
Покупкой остались довольны :)

Отзыв на мебель proloft

Алексей 22 октября, 2020 год
Очень понравилось работать с данной компанией , быстро отвечают на все вопросы , сделали все в срок
Достоинства:
  1. Всегда на связи

Отличное качество обслуживания !)

Гость 22 октября, 2020 год
Отличная компания, все быстро и оперативно приняли в работу. Привезли в назначенные сроки,Рекомендую

Отличное качество, быстрое исполнение

Гость 22 октября, 2020 год
Отличная мебель по хорошей цене. Всё детали высокого качества. Выполнение и доставка в срок! Всем советую!
Достоинства:
  1. Качество(сварных соединений, окраски)
  2. Стоимость

Хороший стеллаж

Денис 16 октября, 2020 год
Заказывали зонирующий стеллаж, качеством остался доволен. Был опыт с подобной мебелью в других компаниях и остался не доволен покраской металла, тут ребята красят порошком и это не может не радовать, сварочные швы не видно, все зачищенно, четко и красиво. Отдельное спасибо менеджеру Алена, что помогла разобраться в наших задумках и придумках))

Лучшая компания

Гость 15 октября, 2020 год
Отличная компания, все быстро и оперативно приняли в работу. Привезли в назначенные сроки, сотрудник относился доброжелательно. Мебель лучшего качества. Рекомендую.

Отличная работа!

Гость 15 октября, 2020 год
Благодарю за клиентоориентированность, оперативную доставку, отличный дизайн и качество, очень доволен!

Производство мебели

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Чердачок мебель
Чердачок мебель