Мебель Pro loft отзывы

proloft-shop.ru

НЕ Обращайтесь в магазин мебели ИП Пастухова Андрея Игоревича - обман

Anna 12 октября, 2020 год
Искала в интернете производителя мебели, которые сделают в детскую комнату заказ по моему эскизу. Случайно наткнулась в Инстаграм на страницу компании Pro loft (@pro_loft) www.proloft-ship.ru. Страница достаточно раскрученная, на что я и повелась и доверилась. Связалась с менеджером, мне быстро ответили, что готовы сделать мой заказ. Заказ оформляла 11 августа и очень просила сделать заказ до 1 сентября, чтобы ребёнок... Читать отзыв Искала в интернете производителя мебели, которые сделают в детскую комнату заказ по моему эскизу. Случайно наткнулась в Инстаграм на страницу компании Pro loft (@pro_loft) www.proloft-ship.ru. Страница достаточно раскрученная, на что я и повелась и доверилась. Связалась с менеджером, мне быстро ответили, что готовы сделать мой заказ. Заказ оформляла 11 августа и очень просила сделать заказ до 1 сентября, чтобы ребёнок смог пойти нормально в школу и учиться. На что менеджер Алена (+79045901034) сказала о Том, что к 1 сент не успеют, но заказ точно будет готов и доставлен мне до 15 сент (25 календ дней). Я согласилась. Никакого договора мне не предоставили, вся информация в переписки. Мне прислали номер карты для внесения предоплаты. Я в тот же день внесла 19 тр. И забыла об этом вопросе вплоть до 20 сент (!), когда мы поняли что мебельщики пропали. Ни звонка от них ничего. Я снова обратилась к Алене для разъяснения причин, почему уже 20 сент на дворе, а они пропали: не звонят , не доставляют, полный игнор и тишина. И тут началась такая нервотрёпка...!!! В течение 5 последующих дней менеджер Алена то игнорировала вообще мои вопросы где мой заказ, то придумывала ситуации из серии «вам перезвонят, мы выясняем». Я настоятельно уже требовала телефон руководителя, но и его контакты мне не предоставляли. Я пошла дальше. Стала в интернете разыскивать все возможные ещё номера этого магазина И нашла один: +79005818693. Телефон указан на сайте Pro loft. На этом номере человек представился как Денис. По аналогии с тактикой и действиями менеджера Алёны, это человек придумывал непонятные варианты , говоря про то, что заказ я свой не увижу ещё месяц, они не виноваты такая поставка и ничего сделать они не могут. На мои вопросы о том, что почему же вы не предупредили своего клиента о такой ситуации заранее или даже в моменте, а не спустя 10 дней (!!!₽ после предполагаемой доставки , а клиент сам бегал за вами разыскивал и требовал ответить на свои вопросы, этот Денис язвил и просто продолжал издеваться. В итоге моя семья стала ждать ещё один месяц (эти менеджеры теперь заявила о доставке заказа 9 окт железно !) , чтобы получить свой заказ. Сегодня 12 окт/ Менеджеры не выходят на связь, игнорируют звонки, сообщения, вообще все. Я планирую подавать на эту компанию в суд, Роскомнадзор и налоговую. Больше не вижу никаких вариантов. А самое обидное, что ребёнок так ждал мебели в свою комнату, искренняя веря, что вот вот и она будет. И мы верили этой компании , которая представляется как ИП Пастухов Андрей Игоревич. А они оказались сами видите кто. Я очень надеюсь, что моя ситуация поможет хоть одному человеку не нарваться на такие «компании» и убережёт ваши деньги , а самое ещё главное - нервы и настроения ваших детей(((

Ип пастухов развод людей

Гость 17 октября, 2020 год
16 положительных отзывов за 15 октября!не смешите людей, не пишите сами себе отзывы, они не несут никакой правды, никакой энергии , никакой истины.Быть вам банкротами!
Достоинства:
  1. Картинки раскрученный сайтов ВК, Инстаграм
Недостатки:
  1. Как только заплатил- все, считай спокойствие жизни завершено.

Не дайте себя обмануть!

Гость 2 февраля, 2021 год
Я повелся на рекламу и картинки, сделал заказ. Сначала со мной мило беседовала девушка-менеджер. Как только была сделала предоплата (50%) все изменилось. Уже другой сотрудник буквально начал диктовать свои условия. Курьеры у них ездят исключительно по утрам. В итоге ко мне он приехал когда еще не было 6 утра! Сразу стало понятно, что заказ привезли не полный! Я сказал об... Читать отзыв Я повелся на рекламу и картинки, сделал заказ. Сначала со мной мило беседовала девушка-менеджер. Как только была сделала предоплата (50%) все изменилось. Уже другой сотрудник буквально начал диктовать свои условия. Курьеры у них ездят исключительно по утрам. В итоге ко мне он приехал когда еще не было 6 утра! Сразу стало понятно, что заказ привезли не полный! Я сказал об этом курьерам, на что они пожали плечами и сказали разбираться с компанией про-лофт, но деньги при этом забрали. В процессе сборки выяснилось, что заказ не только не полный, но еще и половина столешниц просто тупо не подходит по размерам! Они на 20 см меньше! "Перепутали на фабрике" - сказали в менеджеры. Но одновременно с этим потребовали срочно вернуть то, что не подошло по размеру. А вот довезти то, что не довезли они совсем не торопились. В итоге 3 (!) месяца ждал пока исправят, привезут то, что недовезли. Как вы понимаете так ничего и не исправили и не привезли. Кормят завтраками, откровенно издеваются.

Не надо тратить свое время, нервы и деньги на непрофессионалов. К сожалению подход совковый и деревенский, до нормального сервиса там очень и очень далеко. Люди не умеют работать.

Крайне НЕ рекомендую!!!

Да, кстати, обеденный стол оказался шатким. Хотя брал с максимально плотной и дорогой столешницей. Короче полный провал.

Написал заявление в полицию на мошенничество.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. обман, мошенничество, качество, доставка, поддержка

Не ждите чудес!

Ирина Б. Москва. 16 октября, 2020 год
Самые настоящие дилетанты работают в данной компании, увы. Хваленый менеджер Алена- прекрасна лишь на первых порах. Оплата. Обсуждение товара и эскиз. Далее, в обговорённые сроки товар не готов. Но, главное, что никто не звонил и об этом даже не говорил. Клиент сам поинтересовался ближе к отгрузке, как дела, и выяснилось, что задержка. Ухты. А заранее позвонить, просто попробовать сгладить ситуацию??... Читать отзыв Самые настоящие дилетанты работают в данной компании, увы. Хваленый менеджер Алена- прекрасна лишь на первых порах. Оплата. Обсуждение товара и эскиз. Далее, в обговорённые сроки товар не готов. Но, главное, что никто не звонил и об этом даже не говорил. Клиент сам поинтересовался ближе к отгрузке, как дела, и выяснилось, что задержка. Ухты. А заранее позвонить, просто попробовать сгладить ситуацию?? Это не про них. Снова , в очередной раз, ближе к отгрузке звоню и спрашиваю , как дела. И , Та да м!!! Алена СНОВА говорит, что нужной краски нет. Как так???? Почему НЕ позвонить заранее???? Дальше- больше. Отгрузка снова срывается, потому что у них очередной форс мажор. День в день. Никаких бонусов (из серии скидка на доставку или занос- ничего). Мебель- по итогу, среднего качества, не хватает заглушек , все собрано через одно место. Итог: красивый- только Инстаграм. Все остальное- мусор.
Достоинства:
  1. Эскизы
Недостатки:
  1. Всё , особенно персонал.

Никогда не обращайтесь в эту контору! Пожалейте свои нервы и деньги!

Aлександра 13 октября, 2020 год
Анна, у нас ситуация чуть лучше:нам хотя бы привезли что то, все поцарапанное, не тех размеров и совершенно не соответствует согласованному эскизу, нарушены все все сроки по изготовлению и исправлению косяков!!накажем жестко!

Отличная компания

Гость 15 октября, 2020 год
Заказал в этой компании уже ни одну позицию.Понравилась работа менеджера,так как в отличии от других люди тут заинтересованы и знают,что продают.Доставили довольно быстро.Ну и собирается все элементарно.И огромный плюс,что делают все по индивидуальным размерам.Вообщем обращусь к ним ещё не раз.Спасибо!

отвратительно

Татьяна 1 декабря, 2020 год
Заказала 28 августа, прислали 1 ноября (вместо обещанных 15-18 рабочих дней). Один стол не того цвета... отверстия для соединения двух половин раздвижного стола не совпадают. Сам раздвижной механизм, как будто топором вырубили, все уже порезались раз 100. Когда указала на недостатки, отреагировали только через месяц, сказали пришлют мастера сделать новые дырки.... Обходите стороной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество изготовления
  2. менеджерам абсолютно неинтересны клиенты, после перевода денег

Хороший стеллаж

Денис 16 октября, 2020 год
Заказывали зонирующий стеллаж, качеством остался доволен. Был опыт с подобной мебелью в других компаниях и остался не доволен покраской металла, тут ребята красят порошком и это не может не радовать, сварочные швы не видно, все зачищенно, четко и красиво. Отдельное спасибо менеджеру Алена, что помогла разобраться в наших задумках и придумках))

Быстро, а главное качественно

Денис 15 октября, 2020 год
Заказывал у них мебель уже второй раз. Быстро и чётко определились с тем что требуется конкретно мне, скорая доставка и отличное качество приятно удивили, всем советую

Полный провал

no_alice_no_problem 29 марта, 2023 год
Занимаются нечестным продвижением и введением в заблуждение потенциальных клиентов: в инсте выложили фото моих изделий с косяками, за которые выплатили компенсацию по двум(!!!) досудебным претензиям и назвали меня «довольным клиентом», якобы это я сама этот отзыв прислала. Комментарии с опровержениями под постом удаляют.
Ложь с первого до последнего слова.

Я пишу честный отзыв по горячим следам, поэтому начать хотела... Читать отзыв
Ложь с первого до последнего слова.
Мебель Pro loft - Полный провал
Я пишу честный отзыв по горячим следам, поэтому начать хотела бы с позитивного опыта, т.к. он тоже имел место быть. 2020, осень: наш первый заказ: гардеробная по нашим размерам. Сроки и комплектность согласно спецификации, красиво, стильно, на века. Менеджер – Денис, общение только с ним (на момент написания отзыва уже не работает простым продажником). Соотношение «цена-качество»- огонь. Сборщик – Виталий, тоже отлично сработал. Претензий никаких, одни восторги. Радостно советую друзьям, раздаю ссылку на инстаграмм.
Положительные отзывы обычно короче отрицательных, поэтому, усаживаемся поудобнее.
2022, осень: пришло время расширяться и вот, вспомнив так порадовавшую нас компанию Pro-loft (и даже не подумав посмотреть отзывы, ох, зря….), мы сделали большой заказ: гардеробная, отдельный шкаф, кровать с двумя тумбами, рабочий стол со стеллажом-перегородкой, две тумбы под раковину и навесной шкаф в ванную. Попросила Дениса выделить нам самого толкового менеджера. В планах была еще входная группа, обеденный стол, кресла и полка под ТВ, но после всех нервотрепок, спасибо, не надо. Даже если они мне сами заплатят. С приветом ребятам, потерявшим треть заказа.
Люди, заставшие Союз помнят, как проходили покупки в универмаге: выбираешь товар, идешь на кассу, пробиваешь и платишь сумму в нужный отдел, потом с чеком идешь в отдел, везде стоишь в очереди, организовываешь машину, потом идешь к грузчикам (а то и самостоятельно грузишь),. В общем, всем циклом занимались самостоятельно. Вот тут я получила тоже самое. Сама платишь – сама бегай, всех пинай, потому что полное наплевательское отношение, никто не свяжется, не предупредит, не проинформирует.
Менеджер – Ксения. Весь заказ – недопонимание нон-стопом. Отвратительное клиентское сопровождение: лишь бы продать. Отношение резко изменилось после внесения предоплаты – она напрочь перестала давать обратную связь по заказам (с деньгами подгоняла, кстати, мол, скидка сгорит). Обещать перезвонить через 15 мин. и пропасть, пока клиент сам не напомнит о себе – в порядке нормы. Проблемы начались на этапе передачи наших пожеланий конструктору. Дважды просишь подвинуть полку – зачем? И так сойдет! Приходилось контролировать на каждом шаге, перепроверять и тыкать носом, ждать переделок.
Мебель Pro loft - Полный провал
Замерщик намерял так, что конструктор не смог работать и в итоге ему пришлось приезжать второй раз, перемерять. Но оказалось, что и тут Биба и Боба накосячили: ящик рабочего стола не открывается, упираясь в подоконник.
Складывается ощущение, что отдел продаж, производство и логистика никак не связаны между собой и никак не контактируют. Пожелания клиента не передаются между отделами и клиенту приходится объяснять все нюансы по кругу каждому сотруднику.
Договорились о доставке первой части заказа до НГ но ничего не получили. Все праздники тишина. 12 января, допинав, все-таки, Ксению, удалось узнать, что на производстве сломался станок. Зачем предупреждать клиентов о задержке, правда? 23 января экспедитор предлагает доставку на 24 января на 5 утра. Вау! Вот были бы рады соседи дребезжанию железок по этажам. Просим доставку на 25 января с 12 и на этом экспедитор пропадает.
На календаре 25 января – отгрузки нет. Зато оживает чат ответственных за доставку (который все это время игнорировал многочисленные вопросы о сроках) и, оказывается, что это мы сами виноваты: сами трижды переносили доставку и на телефон не отвечали, а они-то все вовремя изготовили. Вранье. Также выяснилось, что доставка возможна только по вторникам и воскресениям (имейте в виду, товарищи!) и о том, что мы по воскресениям не принимаем, они, конечно, не знают. Естественно, внутренний контроль качества обещает разобраться, принять меры и выпороть виноватых. Договорились на доставку первой части заказа 31.01 и второй части -07.01. И вот наступило 1.02 и снова на нас забили болт, тишина по все радарам.
Отправлена первая досудебная претензия, сама снова набрала Ксении (получилось, правда, далеко не с первого раза. Кто-же хочет слушать, о том, что плохо работает). Кто ее начальник и какой у него телефон она конечно-же «не знает». К вечеру позвонил Семен, сотрудник «заботы ха-ха-ха-ха о клиентах», который обещал проконтролировать и разобраться и…..случился пожар, о чем прислали бумажку с факсимиле ИПешника. Бинго! Со ссылкой на п.31.1 оферты в одностороннем порядке увеличивают сроки изготовления изделий. Гениальное решение как отмазаться от всех, кому просрали сроки.
Запросили справку от МЧС о том то, что они были погорельцами в этом помещении. Если это помещение не в собственности, то + договор аренды и выписку из егрип, иначе эта бумажка безосновательна. В указанный срок нам конечно же ничего не прислали. Прислали недели через 3 и выяснилось, что фабрика-погорелец – это их подрядчик на давальческом сырье. Никакого складского документа предоставить не смогли, чтобы доказать, что мой заказ «сгорел».

Косяки:
-просрали все возможные и невозможные сроки;
-отгружали (и не забирали) чужие комплектующие;
-недопоставляли наши комплектующие >3 недель;
-у тумбочки не открывается ящик (упирается в подоконник) + на момент написания отзыва нет верхней крышки;
Мебель Pro loft - Полный провал
-столешница и стеллаж стоят на разном уровне, хотя по проекту должны быть вровень; Мебель Pro loft - Полный провал Мебель Pro loft - Полный провал

- у шкафа по середине вверх торчит направляющая

- у кровати торчали острые углы креплений, долго ждали специально обученного человека для устранения (кстати, тоже аутсорс, не их сотрудники), долго ждали допоставку ортопедического основания;
Мебель Pro loft - Полный провал

- у тумбы под раковину забыли в одном из ящиков сделать выемку под сифон;
Мебель Pro loft - Полный провал

Итог: уже 2 досудебные претензии и выплаты по ним. И нет, Pro-loft, это не дает вам право называть меня «довольным клиентом» в инстаграмчике. Наши нервы стоят намного дороже.

P.S. Также наш заказ попал на попытку внедрения или кривую отладку чат-бота: приходит отбивка в 23:30 о том, что до 21 часа с нами свяжутся по доставке. Может поэтому и не дозвонился никто, если на часах почти полночь, а звонить надо было до 21? Назад в будущее.)

P.S.2.А еще внимательно читайте договор-оферту на сайте (если найдете 😂), потому что, если вы будете недовольны (а вы будете, уверена на 99%), эта бумажка будет призвана вас обобрать. Мякотка: п. 14.4: «в случае отмены заказа по инициативе Заказчика, он обязан возместить Подрядчику причиненные отменой убытки. Стороны пришли к соглашению, что сумма убытков определяется Подрядчиком в одностороннем порядке». Переведу: на ваш заказ положат болт и вас заставят ждать заказ столько, сколько им будет удобно, а вы, если захотите отменить заказ – не только мебель не получите, но и деньги потеряете, а сколько – они сами решат.
Достоинства:
Недостатки:
  1. огромное множество

Самый худший магазин мебели! Максимальный негатив от покупки!

Покупатель 4 декабря, 2020 год
Сказать, что это худший магазин мебели - ничего не сказать!
Компетентность, пунктуальность и отношение к своей работе оставляют желать лучшего! Сотрудники - сборище стрелочников, которые перекидывают работу с одного на другого! Откровенно ВРУТ по поводу производства мебели!
Заказал стол и тумбу. В сроки установленные договором мебель не то что не доставили, но и не изготовили!
На следующий день после звонка... Читать отзыв
Сказать, что это худший магазин мебели - ничего не сказать!
На следующий день после звонка отдела логистики, который уведомил меня о поступлении мебели по указанному адресу, позвонили со склада и сказали «А кто вам сказал, что ваша мебель готова? Мы ещё даже в производство не запустили ваш заказ!» И это я услышал спустя месяц!!!!!!
Никаких уступок, бонусов и скидок за задержку более чем в две недели компания мне не предоставила!!!
Более того, стол пришёл с ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ БРАКОМ!
После того, как я сообщил о браке, сотрудники отмалчивались по два-три дня! А бывало и вовсе пропадали на неделю!!!
У них в компании никто ничего не знает!
Никто не может ответить на элементарные вопросы заказчика и довести договорные отношения и сделку до конца!! КОСЯК НА КОСЯКЕ!
Отношение к клиенту - на САМОМ ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ !! Это позор!
Это худшая компания, с которой мне довелось иметь дело!!!
По итогу прислали мне стол из дсп за 18.000 рублей.... Качество на 2 из 5. Швы неровные, бордюр на столе ужасный. Весь стол в клею!!!
Отвратительные ощущения от сотрудничества!
Данное «творение» было сослано мной на дачу, на дрова!
Терпение лопнуло и ждать больше не было сил! Заказал в другой компании из Питера за 15.000 рублей шикарный стол из НАТУРАЛЬНОГО дерева, а не из вот это вот Г из дсп!!!
Дсп за 18.000 против натурального куска дерева за 15.000......

КРАЙНЕ НЕ РЕКОММЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С КОМПАНИЕЙ PRO LOFT в г.Владимире!
Потратите драгоценное время, деньги и нервы!!!!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов НЕТ!
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиентам!
  2. Некомпетентность!
  3. Непунктуальность!
  4. Отсутствие профессиональных кадров и ответственности перед клиентами!

Отличное качество обслуживания !)

Гость 22 октября, 2020 год
Отличная компания, все быстро и оперативно приняли в работу. Привезли в назначенные сроки,Рекомендую

Pro loft Отличная компания

Гость 15 октября, 2020 год
Отличная фирма. Очень приятно иметь дело с профессионалами. Мебель качественная, смотрится идеально, современно, универсально

Отличное качество

Джей 15 октября, 2020 год
Заказывала стеллаж, очень довольна заказом.
Приятное впечатление от работы менеджера по формированию заказа.
Все аккуратно исполнено, начиная от упаковки и кончая сборкой.
Буду заказывать ещё

Делают свою работу

Антон 22 октября, 2020 год
Нормальные ребята, общался с Марией , вовремя реагировала, подсказыала, по итогу конечно была небольшая задержка с доставкой , но качесвто исполнения стеллажа перероывает этот незначительный нюанс. Спасибо за качество

Качество, срок ,цена ! Все супер! Спасибо!

Гость 15 октября, 2020 год
Приятные менеджеры ,знающие свое дело ! Качество исполнения заказов на 5 +. Четкая 3D модель. Все понятно и просто.

Рекомендую

Гость 15 октября, 2020 год
Очень доволен мебелью. Все точно пришло, как на эскизе. Менеджер быстро и коректно поняла мои хотелки.

Полка в ванную

Лилия 11 февраля, 2022 год
Заказала полку в ванную и очень довольна покупкой. Сначала связалась с менеджером Екатериной, очень вежливое обслуживание. Подобрали мне полочку, переживала, что будет не очень, но качество бомба, покраска каркаса идеальна, сделали все согласно моим размерам. Доставка пришла в срок. Буду заказывать еще☺️☺️☺️
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. Доставка
  3. Качество
Недостатки:
  1. Минусов нет

Клиентоориентированность на нуле

Денис 17 ноября, 2020 год
Сначала написал портянку, потом решил сократить до основных вещей, с которыми столкнулся. Заказывал стол. Обещали привезти за 20-25 дней. Получил его только спустя 2 месяца. Живу за МКАДом, доставка стоит 1.5к и отдельно считают каждый км за МКАД. Обычно либо одно, либо другое. Об изменениях в доставке не предупреждают: ушел с работы раньше, чтобы принять грузчиков, грузчики не приехали, а... Читать отзыв Сначала написал портянку, потом решил сократить до основных вещей, с которыми столкнулся. Заказывал стол. Обещали привезти за 20-25 дней. Получил его только спустя 2 месяца. Живу за МКАДом, доставка стоит 1.5к и отдельно считают каждый км за МКАД. Обычно либо одно, либо другое. Об изменениях в доставке не предупреждают: ушел с работы раньше, чтобы принять грузчиков, грузчики не приехали, а меня не оповестили. Второй раз договорились о доставке - та же история. Привезли в другой день. В общем, ужасная клиентоориентированность.

Очевидно, делают упор на оптового заказчика. Если берёте стол как физ. лицо - категорически не рекомендую заказывать здесь.
Мебель Pro loft - Клиентоориентированность на нуле
Достоинства:
  1. Более-менее качественный материал
Недостатки:
  1. Никакой клиентоориентированности
  2. Неоправданно дорогая доставка
  3. Неоправданно ДОЛГАЯ доставка

Миллион раз спасибо

Марина Алексеевна 2 ноября, 2020 год
Выражаю огромную благодарность за оперативный ответ, подбор мебели. Она идеально вписалась в интерьер. Это любовь с первого взгляда. Очень качественно, современно и удобно. Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.

Когда ожидания совпадают с реальностью!

Танюша 24 октября, 2020 год

Заказывала тумбочку молодому человеку в подарок. Выглядит стильно и просто. Даже сама смогла её собрать)
Покупкой остались довольны :)

Отзыв на мебель proloft

Алексей 22 октября, 2020 год
Очень понравилось работать с данной компанией , быстро отвечают на все вопросы , сделали все в срок
Достоинства:
  1. Всегда на связи

Пользуемся с удовольствием!

Гость 15 октября, 2020 год
Большое спасибо менеджеру Антону, подобрали идеальный вариант стеллажа. Качество, сроки, сборка - всё в лучшем виде! Пользуемся с удовольствием, все нас устраивает!

Заказ мебели лофт

Анна 15 октября, 2020 год
Заказывала стеллаж по индивидуальным размерам, изготовили в срок , стеллаж получился очень красивый, швов не видно! Рекомендую эту компанию!

Отличное качество

Гость 15 октября, 2020 год
Заказывали стол, все очень понравилось. Качество отличное, огромный выбор дизайна изделия. Стол прекрасно вписался в интерьер квартиры, спасибо менеджеру за помощь

Отличное качество мебели

Гость 15 октября, 2020 год
Заказывал стол, остался всем доволен, отлично вписался в интерьер, мои наилучшие пожелания!
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
  2. Отличное качество
  3. Вполне приемлимые сроки доставки

Отличная работа!

Гость 15 октября, 2020 год
Благодарю за клиентоориентированность, оперативную доставку, отличный дизайн и качество, очень доволен!

Отличная компания

Александр 15 октября, 2020 год
Отличная компания, заказываю не первый раз.
Всегда все в срок и надлежащего качества.
Хотелось бы отметить отличную работу менеджера , который по телефону проконсультировал по всем вопросам

Стеллаж индивидуальный заказ

Иван 8 ноября, 2020 год
Стеллаж добротный, качественный, привезли почти в срок(за это 4, а не 5), обратная связь 24/7 благодаря этому стеллаж именно такой, как мне и было нужно. По качеству претензий нет, очень уверенная четверка

Лучшая компания

Гость 15 октября, 2020 год
Отличная компания, все быстро и оперативно приняли в работу. Привезли в назначенные сроки, сотрудник относился доброжелательно. Мебель лучшего качества. Рекомендую.

Производство мебели

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Чердачок мебель
Чердачок мебель