Отличная мебель - Отзывы о Мебель ТриЯ

Мебель ТриЯ
Алёна Отзыв написан 30 октября, 2021 год 35 просмотров
Купили квартиру и нужно было естественно обставлять.С мужем обошли наверное все торговые центры(( Решили заказать спальню в ТриЯ в Ритейл Парке. Незнаю, конечно...хоть и пишут комменты плохие, но нас все устроило. По сроком конечно сказали , что недели три, но привезли через четыре, но я думаю, что не так уж это и критично.В некоторых компаниях вообще по 3 месяца мебель ждут. Обслуживание консультанта хорошее, внимательная все по полочкам разложила и даже скидку сделала потому что мы новоселы. И по качеству мебель нам понравилась!!! Я советую!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мебель ТриЯ
Все отзывы

4.2 5
117 отзывов / 7523 просмотра
Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ

Мебель

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Рейтинг: 5
349 отзывов
Мебельная фабрика «Dinero»
Мебельная фабрика «Dinero»

Рейтинг: 4.3
138 отзывов
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
196 отзывов
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
336 отзывов
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.9
754 отзыва
Zorini
Zorini

Рейтинг: 5
55 отзывов
Мебельная фабрика «Мария»
Мебельная фабрика «Мария»

Рейтинг: 4.7
1702 отзыва