Ужасно отношение в салоне - Отзывы о Мебель ТриЯ

Мебель ТриЯ
Ирина Отзыв написан 13 декабря, 2022 год 23 просмотра
Заказала кухню. Пока заказ не привезли было все нормально. оказалось одна панель стеновая лишняя,менеджер сказала что можно вернуть. Упаковку даже не открывали. Оказались забирать,телефон выспорен Трия в Москве в тц Румянцево не берет когда я звоню. политика компании ни о чем ,только сборщики Александр и Анатолий молодцы.Трия это шарашкина контора ,деньги не возвращают законы нарушают.
Достоинства:
  1. Недорого
Недостатки:
  1. Ужасное отношение продавца к покупателю




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мебель ТриЯ
Все отзывы

4.2 5
116 отзывов / 7522 просмотра
Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ

Мебель

Zorini
Zorini

Рейтинг: 5
55 отзывов
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
195 отзывов
Мебельная фабрика «Dinero»
Мебельная фабрика «Dinero»

Рейтинг: 4.3
137 отзывов
Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Рейтинг: 5
347 отзывов
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
335 отзывов
Мебельная фабрика «Мария»
Мебельная фабрика «Мария»

Рейтинг: 4.7
1702 отзыва
Континент мебель
Континент мебель

Рейтинг: 3.5
11 отзывов