Ужасная компания!!!!!! - Отзывы о Мебель ТриЯ

Мебель ТриЯ
Гость Отзыв написан 4 января, 2024 год 5 просмотров
Самая отстойная компания !!!!! Не покупайте ничего здесь. Обратились в сентябре, мебель доставили в декабре!!!! И то не весь заказ) согласились , хоть бы забрать. При сборке выяснилось что комплектующие не от этого шкафа! Т.е еще ждать неизвестно сколько! Оператор ничего не решает, ссылаются на отдел контроля качества. 100000 раз пожалела уже . Не покупайте там ничего. Первый стол заказывала через Яндекс, все хорошо было , напрямую лучше вообще не связываться!!!!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мебель ТриЯ
Все отзывы

4.2 5
116 отзывов / 7522 просмотра
Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ

Мебель

Zorini
Zorini

Рейтинг: 5
55 отзывов
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
195 отзывов
Мебельная фабрика «Dinero»
Мебельная фабрика «Dinero»

Рейтинг: 4.3
137 отзывов
Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Рейтинг: 5
347 отзывов
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
335 отзывов
Мебельная фабрика «Мария»
Мебельная фабрика «Мария»

Рейтинг: 4.7
1702 отзыва
Континент мебель
Континент мебель

Рейтинг: 3.5
11 отзывов