Нина Отзыв написан 13 часов 33 мин назад1 просмотр
Заказывали тут гостиную Хилтон. Искали что-то попроще, без лишних наворотов, чтобы вписалось в светлый интерьер. Мебель привезли вовремя, как и договаривались с менеджером. Муж собрал сам за один вечер, инструкция понятная. Выглядит стильно, сколов нет, фурнитура крепкая. За такие деньги - отличный вариант.
За такие деньги - отличный вариант. - Отзывы о Мебель ТриЯ
отзыв
Комментарии к отзыву