В Трия мы много чего брали - Отзывы о Мебель ТриЯ

Мебель ТриЯ
Вика Отзыв написан 24 июня, 2021 год 23 просмотра
В Трия мы много чего брали. Последний раз шкаф. И вот дно у шкафа пришло с хорошим таким сколом и отсутствием канта по лицевой части. Мы сразу написали претензию.Сказали ждать 45 дней. Приготовились к длительному ожиданию, т.к. по отзывам отдел претензий работает не очень хорошо. Раньше мы с ним не сталкивались, всегда все отлично было. И тут такое. Даже грустно стало. Но Трия показали себя с лучшей стороны и в этот раз. Буквально через дней 10 нам позвонили и согласовали доставку новой детали! Очень быстро, очень все легко, дружелюбно. Извинились, что нам пришлось ожидать, что допустили брак. Очень приятно. И вот мы пользуемся нашим шкафом! Спасибо




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мебель ТриЯ
Все отзывы

4.2 5
117 отзывов / 7523 просмотра
Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ

Мебель

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Рейтинг: 5
349 отзывов
Мебельная фабрика «Dinero»
Мебельная фабрика «Dinero»

Рейтинг: 4.3
138 отзывов
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
196 отзывов
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
336 отзывов
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.9
754 отзыва
Zorini
Zorini

Рейтинг: 5
55 отзывов
Мебельная фабрика «Мария»
Мебельная фабрика «Мария»

Рейтинг: 4.7
1702 отзыва