Абсолютная ложь!Не заказывайте мебель в ИП БЕРЕЖНО! - Отзывы о berezhno.pro интернет-магазин

Отзыв написан 1 октября, 2019 год 208 просмотров
Есть деньги и нужна мебель в классике?Тогда вам к БЕРЕЖНОЙ Ел.Ал '' ИП Бережно мебель'" (нет ни чего своего,ни производства ни цеха-деньги у вас заберут 100%)а вот будет ли у вас мебель -возможно да и когда нибудь какая нибудь (очень большой вопрос?) -представленная в салоне ТЦ Румянцево ?-корпус А сектор D8

Гость 10 октября, 2019 год
По моему автор 2 комментариев подряд написал и сам себя выдал. Не хорошо Татьяна Мартынова так обманывать людей.
Олег 3 декабря, 2021 год
Обманываете Вы своих Покупателей! С таким качеством в наше время Вы обречены на провал! Сарафанное радио во все времена рулит! Работайте лучше над качеством продукции и сервиса!
Гость 21 октября, 2019 год
Не хорошо - это обманывать клиентов,,которые платят деньги за мебель и не малые деньги,брать 100% оплату за 3-5 дней до доставки,а потом врать и изворачиваться,типо машина сломалась,или ОТК фасад забраковало и элементарно тянуть время! Да я Татьяна Мартынова ,менеджер компании Бережно была 8-9 месяцев(хорошо ,что во время поняла -куда попала и ушла -вернее сказать уволили одним днём ,стало жалко деньги платить ,кстати так и не рассчитались ),и определённый круг клиентов меня знает,так ж работала в АСП мебель(теперь Асп Интерьер ) ,и компании Чистый лист (кому интересно узнать о моей репутации порядочного и ответственного менеджера-на сайтах этих компаний,есть отзывы -15 лет работаю в мебели,с такой ложью и бардаком столкнулась впервые! )Но ваша компания прохиндеи ,без ответственная,и абсолютно не порядочная,мне до сих пор пишут и звонят клиенты,которые заказали мебель в августе 5-7 числа ,октябрь кончается мебели нет!!!И помочь я им ни чем не могу!Не порядочность,ложь,задержки,рекламации!

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.

Мебель

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»