МебельЕр отзывы

1 отзыв / 714 просмотров

Деньги взяли, а привезли обычный шкаф, а не под заказ

Гость 13 апреля, 2021 год
Требовался шкаф с обеих стороны, чтобы были полки, т.к. помещение для вешалок было. Чтобы удержать нас, как клиентов, и получить наши денежки, нам предложили сделать шкаф по заказу в данном магазине. Шкаф везли месяц таков был уговор. Привезли шкаф и начал собирать. В принципе, что сложного собрать коробку и поставить 3 двери. Первый минус — это отсутствие адекватной инструкции. Мне... Читать отзыв Требовался шкаф с обеих стороны, чтобы были полки, т.к. помещение для вешалок было. Чтобы удержать нас, как клиентов, и получить наши денежки, нам предложили сделать шкаф по заказу в данном магазине. Шкаф везли месяц таков был уговор. Привезли шкаф и начал собирать. В принципе, что сложного собрать коробку и поставить 3 двери. Первый минус — это отсутствие адекватной инструкции. Мне досталась картинка с изображением шкафа и без описания, я так полагаю специально, чтобы заплатили за сборку. Собрал и тут же разобрал, потому как нужно сначала было установить полки, а потом уже стенки и низ и верх (не плохо бы это указать в инструкции). Собрал. Дошло дело до дверей, мне потребовалось много времени, чтобы установить двери (привет инструкция). Установил двери, но, чтобы они открывались и не цепляли ничего, надо сильно постараться. По итогу если смотреть на шкаф, то двери ровно стоят, но, если посмотреть на боковую стенку, видно, что двери стоят криво и выпирают. До сих пор не пойму этого фокуса. Это второй минус. Третий минус появился, когда начал устанавливать полки. Полки стандартные без проблем встали, под отверстия были крепления. А вот с полками дополнительными казус вышел, полки есть, а креплений нет и отверстий под крепления не было. Получается шкаф под заказ, да не до конца выполненный. В магазин звонил 3 раза, чтобы решили данную проблему и каждый раз слышу, что с вами свяжутся. Уже 14 дней связываются.
P/S/ Моя жена дозвонилась и ей сообщили, что это мы сами виноваты, что не заказали сборщика. Оказывается, заказывая шкаф, который я хочу, я дополнительно плачу только за полки, а вот чтобы установили полки (сделали отверстия в стенах для полок и отсыпали крепления) надо сборщику надо дополнительно заплатить от суммы сборки. Это сверх наглости. При чем меня же об этом никак не предупредили. По итогу: категорически не советую покупать мебель в данном магазине, как только заплатите или возьмете в кредит у них мебель, дальше уже ваши проблемы и вас будут игнорировать.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена