Рекомендую, я остался доволен. - Отзывы о Mebelgrad.com - интернет-магазин мебели

Отзыв написан 11 декабря, 2023 год 29 просмотров
После ремонта по рекомендации коллег зашел на сайт компании Мебельград, нужно было обставляться мебелью. Мое мнение как сайтостроителя и клиента - все сделано максимально удобно, хорошие фотографии мебели, отличий по цвету между фотографиями и реальностью я вообще не заметил - это будет особенно полезно тем, кто сильно переживает за цветовую гамму и хочет сделать все в едином стиле. Мне это не так важно, но все равно приятно что получил именно то, что ждал. А так в целом придраться не к чему, хороший выбор, удобный сайт, доставка в срок, сборщики нормальные вежливые ребята, все оперативно сделали. Рекомендую, я остался доволен.

Евгений Камышов 27 февраля, 2024 год
Я тоже остался доволен. Удобно, особенно в рассрочку если брать. Оформил за 5 минут. Единственное — банков-партнеров бы побольше.
Алиса 27 февраля, 2024 год
Мебельград подтверждает что еще можно найти хорошую мебель по нормальной цене. А то куда не зайдешь - все с заоблачными цифрами какими-то. И качество действительно на уровне.
Маша 14 февраля, 2024 год
Поддерживаю насчет цвета - реально как на картинке. Заказывала из другого магазина стол и стулья к нему -вообще разные в жизни и на фото. А все мебельградоское приезжает как с картинки
Алина 18 января, 2024 год
И я осталась довольна. Покупала в самом магазине, не онлайн, но подход сотрудников мне очень понравился. От консультантов до сборщиков. И привезли все в назначенное время, собрали быстро
Данила 12 января, 2024 год
Я в рассрочку там много чего покупал. Удобно, оформил все на сайте и большую сумму не морозишь, понемногу платишь без процентов. 100% рекомендую
Ирина Козлова 11 января, 2024 год
Из плюсов еще хочу отметить проходящие акции, причем часто меняющиеся. Можно что-то купить по очень хорошей скидке
Марина 11 января, 2024 год
Соглашусь, сервис работает отлично, по 100 лет ждать не приходится.
Максим 9 января, 2024 год
Вполне хороший магазин. У меня была проблема при заказе шкафа, дверца поцарапана была на видном месте. Сборщики сами все вопросы решили, привезли через день новую дверцу и заменили. Извинились еще 400 раз, и из самой компании звонили потом с извинениями. Шкафу года 4 уже, все ок
Александра Курова 25 декабря, 2023 год
У нас в городе вообще кроме Мебельграда толком нет мест, где можно найти нормальную мебель. Так только, если что-то по мелочи
Дарья Истомина 22 декабря, 2023 год
Я так по акции там неплохой диван купила с хорошей скидкой
Мирон 22 декабря, 2023 год
Мне еще нравится мебельград тем что акций много. Можно прям с большой скидкой что то купить
Светлана 15 декабря, 2023 год
Я кроме Мебельграда давно уже нигде мебель не смотрю даже. Либо дорого, либо качества никакого, либо доставка через 3 месяца. А иногда все сразу.
Денис Сорокин 15 декабря, 2023 год
К Мебельграду у меня нет претензий, есть мебель оттуда
Ольга 12 декабря, 2023 год
Согласна с вами, сборщики у компании хорошие, работают на совесть.
Владислав 11 декабря, 2023 год
Сборщики красавцы, мне даже кое-что подправили бесплатно, помогли
Максим Романов 11 декабря, 2023 год
Соглашусь насчет соответствия цветов, действительно совпадает все. Но машину бы я так покупать не стал)
Валерий Новиков 11 декабря, 2023 год
Сайт реально удобный, ничего не могу сказать. Еще хороший бонус это возможность рассрочку оформить без похода в магазин или банк.
Ответ представителя Mebelgrad.com 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Андрей!

Спасибо вам за отзыв о нашем интернет-магазине!

Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов, чтобы улучшать все процессы нашей компании.

Если у вас возникнут любые вопросы или уточнения, пожалуйста, обращайтесь, будем рады вам помочь!

С уважением, Мебельград.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
Сбермаркет, худший сервис . Отвратительный сервис , плохая поддержка , отвратительная доставка , заказываю не первый раз и каждый раз , то обвешивают , то качество не соответсвует , то не то привозят .Отписки только , все хорошо согласно правилам сервиса .Не понимаю про какой сервис говорит эта компания, он просто отсутствует .
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
9 часов 51 мин назад
Здравствуйте! Нам жаль, что сервис не оправдал ваших ожиданий. Приносим извинения. Уточните, пожалуйста, номер последнего проблемного заказа, чтобы мы могли все...

KazanExpress

4.5
Хороший сервис, быстрая доставкс Ассортимент широкий, цены с промокодами радуют. Доставка очень быстрая, аккуратная. Чистый пвз, вежливые сотрудники.
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
20 часов 26 мин назад
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за вашу оценку. Ждем вас за новыми заказами :)

Интернет-магазин michael-kors.com.ru
Интернет-магазин michael-kors.com.ru