mebelhoffe.ru интернет-магазин отзывы

Мышкина контора

Гость 18 марта, 2022 год
Не связывайтесь с ними. Персонал грубый, бросают трубки, исправлять свою некачественную работу не желают. Летом 2021 года купили кровать с подъёмным механизмом. Решили собрать сами, а зря. Куча недочетов, настряпали эти работники, как смогли. В итоге кровать стоит без механизма, вся скрипит, трещины появились, где-то выступает желтизна на дереве. Реквизиты нигде не указаны, договор не составляют и ответственность за свой... Читать отзыв Не связывайтесь с ними. Персонал грубый, бросают трубки, исправлять свою некачественную работу не желают. Летом 2021 года купили кровать с подъёмным механизмом. Решили собрать сами, а зря. Куча недочетов, настряпали эти работники, как смогли. В итоге кровать стоит без механизма, вся скрипит, трещины появились, где-то выступает желтизна на дереве. Реквизиты нигде не указаны, договор не составляют и ответственность за свой товар не несут. Не советую к ним обращаться!!!!!

Ужасный сервис, качество на троечку

Гость 14 декабря, 2020 год
Заказала в компании детскую кроватку, комод и шкаф, привезли недокомплект. После этого отморозились, никто ничего решать не хочет, придётся дозаказывать в другом месте.
Помимо этого запах долго не выветривается, хоть брали лак, а не эмаль. И детали плохо стыкуются, заделывали щели герметиком.

Бессовестные !

Светлана1290 10 апреля, 2019 год
Заказали кровать чердак Юнона. На сайте цена отличается от той, что озвучили по телефону. Нам кровать понравилась, решили купить. По сроку изготовления претензий нет. Но!!! Привезли кровать немного не такую, как представлена на фото! Но менеджер сказал, что они привезли именно то, что мы заказывали и ни менять, не переделывать они ничего не будут. Покраска с проплешинами, в тонкий слой,... Читать отзыв Заказали кровать чердак Юнона. На сайте цена отличается от той, что озвучили по телефону. Нам кровать понравилась, решили купить. По сроку изготовления претензий нет. Но!!! Привезли кровать немного не такую, как представлена на фото! Но менеджер сказал, что они привезли именно то, что мы заказывали и ни менять, не переделывать они ничего не будут. Покраска с проплешинами, в тонкий слой, пахнет не детской краской, лестница не соответствует той, которая представлена на сайте. А именно: размер лестницы уже, один край не подпилен, нет ни одного места для ее крепления к кровати, ступени расположены неудобно(верхняя ступень ниже по отношению к спальному месту), ребенку неудобно забираться. Итог: Будем пилить и красить заново. Поберегите свои нервы, настроение и деньги! У них два абсолютно одинаковых сайта: Grenwood.ru и Mebelhoffe.ru.

Не заказывайте там , ни в коем случае!!!

Гость 15 марта, 2019 год
Уважаемые производители! Прекратите дурить людей! Что за качество кроватей вы продаёте! Это же для деток! Привезли кровать обёрнутую в пищевую плёнку, половина элементов кровати не покрыты лаком, на сайте об этом не слова! Документов надлежащего качества нет, нет реквизитов организации!!! Шарашкина контора!!!

Никогда ничего там не покупайте!

Гость 25 февраля, 2019 год
Заказали детскую кровать с дополнительными ящиками. Приехала она обёрнута в полиэтилен, без документов каких-либо с ящиками меньшего размера, которые совершенно не подходят к кровати. Кровать собрали и стало видно, что она в царапинах, не везде покрыта лаком, куча заусениц, а кровать-Детская!!! Просто ужас-и смешно и грустно. Позвонили в интернет-магазин, менеджер хам по имени Мария, поговорив с нами 1 минуту... Читать отзыв Заказали детскую кровать с дополнительными ящиками. Приехала она обёрнута в полиэтилен, без документов каких-либо с ящиками меньшего размера, которые совершенно не подходят к кровати. Кровать собрали и стало видно, что она в царапинах, не везде покрыта лаком, куча заусениц, а кровать-Детская!!! Просто ужас-и смешно и грустно. Позвонили в интернет-магазин, менеджер хам по имени Мария, поговорив с нами 1 минуту бросила трубку и больше они трубку не берут, видимо телефон заблокировали) На email не отвечают. Кидалово очевидное. Печально конечно, но бумеранг никто не отменял-они обязательно где-то так прогорят, что мало не покажется. А пока мы в поисках новой кровати

Качество ужас, заказываете одно-получаете другое

Mironovvladimir_Tula@mail.ru 5 января, 2019 год
Заказали кроватку "Фося",оплатили,дождались...пришел УЖАС!Детали повреждены, совсем не то, что мы заказывали. На претензию до сих пор не отвечают. Документы на приобретенный товар не предоставляют. Это не кровать, а сплошное недоразумение. Будем обращаться в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Хотелось бы привлечь внимание правоохранительных органов.

Гость 16 ноября, 2018 год
Контора «Рога и копыта». Заказывали кровать Соффи, не довезли ящики на направляющих. На сайте к любой моделе можно добавить ящики на направляющих, что не соответствует действительности . Документы оформляют с нарушением законодательства: нет реквизитов организации. Деньги получает физическое лицо . И товар отправляется тоже от имени другого физ лица.

Жесткий обман потребителей

Игорь 5 ноября, 2018 год
То что написано на сайте о соответствии европейским требованиям - полный обман. Возможно персонал ворует дорогие (европейские) лак и краску, то чем покрывают в реалии - не выдерживает никакой критики. Вонь стоит ужасная. Мастера, кто собирал кроватку, говорили, что через полчаса выветрится. Но уже прошло 48 часов сквозного проветривания, но вонь сохранилась и хуже всего, что пропиталась вонью стены и... Читать отзыв То что написано на сайте о соответствии европейским требованиям - полный обман. Возможно персонал ворует дорогие (европейские) лак и краску, то чем покрывают в реалии - не выдерживает никакой критики. Вонь стоит ужасная. Мастера, кто собирал кроватку, говорили, что через полчаса выветрится. Но уже прошло 48 часов сквозного проветривания, но вонь сохранилась и хуже всего, что пропиталась вонью стены и шторы. Кровати обратно не берут, ссылаясь на факт сборки. В общем, мошенники. Кровать пришлось выкинуть. Родители, если вам не безразлично здоровье детей, ни в коем случае не связывайтесь с этой кустарщиной.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ничего из заявленного на сайте не соответствует действительности. Мошенники.

Не рекомендую

Покупатель 22 октября, 2018 год
Мебель ужасного качества. Документы оформляют с нарушением законодательства (чек отсутствует, накладная без обязательных реквизитов). На сайте никаких реквизитов компании. На претензии заменить бракованную мбель никак не реагируют. Изготовили мебель не похожую на заказанную.

Не рекомендую

sergbog 1 сентября, 2018 год
Три недели назад заказали в [b]mebelhoffe.com[/b] детскую двухъярусную кровать. Пообещали через неделю изготовить. Ну думаю отлично! Уточнили у них о готовности кровати, разобрали старую детскую кровать и вывезли её за город. Нам в назначенный срок никто не перезвонил, позвонили сами, оказалось кровать даже не начали делать. Пообещали привезти через неделю. Всю неделю я спал на полу, а жена и дети... Читать отзыв Три недели назад заказали в [b]mebelhoffe.com[/b] детскую двухъярусную кровать. Пообещали через неделю изготовить. Ну думаю отлично! Уточнили у них о готовности кровати, разобрали старую детскую кровать и вывезли её за город. Нам в назначенный срок никто не перезвонил, позвонили сами, оказалось кровать даже не начали делать. Пообещали привезти через неделю. Всю неделю я спал на полу, а жена и дети на одном диване. 1 сентября 2018 года должны были привезти кровать. Опять никто не позвонил, звоним сами. Говорят все хорошо курьер сегодня перезвонит, ждём до 20:00 звоним сами, оказывается теперь они не так кровать загрузили Вообщем думаю кровать они так и не начали делать. Мне не понятен их идиотизм! Зачем врать, если вы не сделали ничего и не отправили кровать. Люди ведь подстраивают свои планы под их враньё. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ!!! Потеряете своё время и нервы.madmad

Аферисты и кидалы

Андрей 3 августа, 2018 год
Приобрели детскую кровать и матрас - матрас удивил на второй неделе - кокосовые пластины поломались и прогнулись - заменить или как то компенсировать брак нам отказались - дозвониться повторно невозможно заносят номера в черный список, на письма по почте не отвечают...

Детали не подходят друг другу и требуют подпиливания

Гость 30 июня, 2018 год
Покупал двух ярусную кровать, доставка в Санкт-Петербург оказалась в 2 раза дороже, чем они озвучили как фиксированную сумму. Инструкции по сборке на выслали и отказались прислать. Детали приходилось подпиливать профессиональным инструментом и доводить до ума. После перечисления всей суммы общаться отказались, а до этого были очень приветливыми. Не рекомендую.

Идеальное соотношение цена/качество

Анна 18 мая, 2018 год
Заказала 2 кровати Алиса по акции. Размер 160х80, с выдвижными ящиками, цвет старый орех 1, с доп. бортиком и ламелями. Каждая кровать обошлась в 12900р. За такие деньги у нас в городе можно купить только диванчик сомнительного качества. За массив - это почти даром. До этого искала подобные кровати и не смогла найти ничего дешевле 23-25тр.
Качеством очень довольна. Кровати... Читать отзыв
Качеством очень довольна. Кровати надежные, дерево тяжелое, ничего не скрипит и не качается, хотя дети постоянно на них прыгают и бьют в бортики. Запаха лака нет. В выдвижные ящики поместилась вся наша одежда на сезон. Я заказывала из Рязани, и кровати ко мне приехали транспортной компанией.
Хочу порекомендовать mebelhoffe.ru. Хотя сначала очень сомневалась, тк оценить качество, не потрогав невозможно. Но все-таки рискнула заказать из-за цены и не жалею.

очевидное кидалово

Наталия 3 мая, 2018 год
заказ делали через сайт, документы (договор, счёт и счёт на предоплату) прислали со всеми признаками мошенничества, исправлять отказались, а предложили аннулировать заказ

Советую

Мария 15 марта, 2018 год
Добрый день! Всегда пишу отзывы , считаю, что это помогает людям. Заказывала у них детскую кровать,качество хорошее, соответствует деньгам, только грузчиков долго ждала, приехали в 22 часа.

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем