Mebelino отзывы

Mebelino интернет магазин мебели
Mebelino

Все понравилась, высокое качество

Лана Гурнева 8 ноября, 2015 год
Искала компанию, которая занимается мебелью на заказ.
Нашла фабрику Мебелино, мне очень понравились фотографии их работ.
Искала компанию, которая занимается мебелью на заказ.
Нашла фабрику Мебелино, мне очень понравились фотографии их работ.
Позвонила, приехал технолог проконсультировал, подобрали интересный вариант, просчитал стоимость, я заключила договор .Через пару недель приехали монтажники собрали конструкцию. Я очень довольна качеством работы,отношением сотрудников к своей работе и клиенту, шкафы купе и гостинная получились красивыми и не обычными. А главное все быстро и без особого мусора и шума. Порекомендовала подруге эту компанию, ей тоже все понравилось. Мы в восторге! Рекомендуем!
Анна 24 декабря, 2014 год
Здравствуйте.Заказали гостиную. Пришлось чуть подождать,думали будет через недели три,но изготовили через месяц с копейками,а так гостиная - замечательная, удобная, небольшая (как сказали это из за шпона). Большое спасибо менеджеру Татьяне и сборщику Максиму за профессионализм и терпение. Марченко Андрей и Анна.
Марина 18 ноября, 2014 год
Моя новая кухня и шкаф-купе уже дома! Ждала их 3 недели! И они прекрасны! Я, наверное, оказалась не самым простым заказчиком, у меня было свое видение и довольно нестандартные идеи, воплощением которых я очень довольна. Правда, мне пришлось запастись терпением и временем . Замерщик не смог в те дни приехать,пришлось чуть подождать.А так мне понравилось работать с вашей компанией. Все... Читать отзыв Моя новая кухня и шкаф-купе уже дома! Ждала их 3 недели! И они прекрасны! Я, наверное, оказалась не самым простым заказчиком, у меня было свое видение и довольно нестандартные идеи, воплощением которых я очень довольна. Правда, мне пришлось запастись терпением и временем . Замерщик не смог в те дни приехать,пришлось чуть подождать.А так мне понравилось работать с вашей компанией. Все профессионалы своего дела. Спасибо вам большое! Успехов в работе.
Екатерина Новожилова 20 октября, 2014 год
Ужасно понравилась компания Mebelino! Вызвала консультанта через сайт. Никуда ехать не пришлось. Замерщик приехал с образцами, измерил и рассказал куда лучше что поставить. Я заказала мебель и для дочки и для себя прикроватный столик:))). Изготовили и доставили в срок, оплату я смогла тут же дома с карточки осуществить. Красота!!!!:))
Malia777@list.ru 5 мая, 2014 год
Никогда не думала, что изготовление шкафов и тумбочек с нашими семейными фотографиями так преобразит нашу комнату. Здорово, спасибо Игорю и Василию и их фирме Мебелино – Елена Степанова.
Mebelino
Компания «Mebelino» - работает на рынке встроенной и корпусной мебели уже 12 лет и сотрудничает с поставщиками Германии и Канады.
Интернет-магазин компании предлагает покупателям фурнитуру, всё для кухни, кухонные фасады, шкафы-купе, мебель из массива, фасады для шкафов. Компания, так же, вополняет работу на заказ - гардеробные, библиотеки, прихожие и многое другое.

Адрес: Москва, ул. Кировоградская, д.15
Телефон: +7 (495) 215-27-97