Мебельленд 24 отзывы

Очень советую!

Лиля 20 марта, 2024 год
После ремонта с мужем обставляем себе квартиру вашей мебелью, ассортимент и расценки просто суперовые!! Мебель шикарная, комфортная, доставляете вовремя и очень аккуратно, спасибо вашим ребятам - работникам, я постоянно после покупок переживаю, что что-то могут поцарапать или повредить, но всё супер)) Продолжаем у вас присматривать себе что-то в квартиру))

Отличная мебель

Александра 20 марта, 2024 год
У нас прихожая Ольга и комод от этой фабрики. Купили мебель в прихожую новой квартиры. Нам понравилось качество изготовления и дизайн. По использованию мебели всё удобно, практично, вещи на своих местах. Теперь присматриваем большой шкаф купе и стенку для гостиной. Хороший, надёжный производитель. Пунктуальная доставка. Рекомендуем если вы в поиске качественной мебели.

Успешная покупка

Антон 15 августа, 2023 год
Всю мебель в свою новую квартиру в новостройке я покупал в этой компании. Привлекли адекватные цены и разнообразие мебели. Смог найти здесь всё, что мне было нужно. Доставили заказ мне оперативно аккуратно, в лучшем виде. Мебель отличного качества, соответствует той, что я выбирал на сайте магазина. Остался доволен такой покупкой. Однозначно рекомендую.

Качественная мебель

Станислав 16 июля, 2023 год
В прошлом месяце я приобрел у них мебель для квартиры. Ее качеством я остался доволен. Поскольку вся мебель оказалась прочная, красивая, эффектная и без каких-либо дефектов. К тому же она отлично вписалась в интерьер квартиры. Ну и доставили мебель они очень быстро, потом даже помогли занести ее внутрь. Затем приехали сборщики и быстро собрали всю мебель.

Всем довольна

Лена 16 июня, 2023 год
Немало мебели уже успели с мужем приобрести и заказать себе с доставкой в квартиру, потому что автомобиля у нас сейчас нет, чтобы самовывоз сделать) Качество всех наших приобретений на высоте!)) Отличное соотношение цены и качества. Не пожалели о своём выборе. И доставка всегда своевременной, в оговорённое время, к тому же, всё без повреждений приезжало)

Ночная доставка

Гость 16 апреля, 2022 год
Заказала шкаф в магазине Mebelland24, доставку договорились на субботу.
Заказ передали в доставку, за два дня подтвердили доставку.
Далее за день перед доставкой поставили перед фактом что привезут ночью с 12 ночи до 2 ночи. И без вариантов.
Оказывается везут из Владимира и чтобы не платить сбор за фуры развозят ночью(
Я все понимаю по поводу экономии, но никто не предупредил о... Читать отзыв
Заказала шкаф в магазине Mebelland24, доставку договорились на субботу.
Заказ передали в доставку, за два дня подтвердили доставку.
Оказывается везут из Владимира и чтобы не платить сбор за фуры развозят ночью(
Я все понимаю по поводу экономии, но никто не предупредил о ночной доставке! Мне надо ехать ночью на квартиру и принимать мебель.
А если такой возможности нет у покупателя? И магазин прекрасно знает о том что производитель поступает таким образом но никто не уведомил об этом.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва