Необычный, но удобный диван - Отзывы о Мебельная фабрика Елена

Отзыв написан 14 октября, 2021 год 13 просмотров
Стиль для гостинной у нас с дизайнером получился не совсем обычным, но мне понравилось. Ремонт по проекту сделали как положено, но вот мебелью обставлять мне пришлось уже без участия дизайнера. Подобрать в обычных мебельных магазинах ничего не получалось, тем более я хотела ручки и спинку из дерева, темного, и от самого дивана хотелось чего-то необычного, чтобы в зале было максимально лампово и уютно. Поиски из салонов перешли в интернет, там уже я нашла сайт МФ Елены, и среди их хоть и небольшого разнообразия диванов, приглянулась мне модель Лучано. На сайте была небольшая история о Лучано Паваротти, но конкретной цены я не нашла. После звонка и общения с менеджером ситуация прояснилась, и меня даже обрадовали что могут сделать диван нужного размера и цвета, включая деревянные элементы. После обсуждения всех деталей и внесения оплаты в полном объёме заказ приняли в работу. Делают не быстро, потому как всё индивидуально, включая выбранную ткань и цвет. По договору срок заканчивался через 3 месяца, они в него уложились. Доставка их, всё привезли и поставили в зале. Сделано всё хорошо, ткань отличного качества, плотная. Дерево нужного цвета.
Фирма хорошая, заказом осталась довольна.

Достоинства:
  1. дизайн, качество, размер на заказ
Недостатки:

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood