Мебельная фабрика Елиза отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 1504 просмотра

Отвратительно!

Гость 5 августа, 2022 год
Сказать что мы в шоке связавшись с этой конторой «рога и копыта»-ничего не сказать.Заказали шкаф, менеджеры совершенно некомпетентны мало клиентоориентированы ,плохо разбираются в материалах не знают конкурентные отличия и ещё в претензию, что мол вопросов много задаёте.Постнянно срывают сроки-затягивая их, вечно опаздывают,очень расхлябаны.Менеджер Алексей приезжал к нам 2 раза на квартиру делать замер,4 раза присылал на согласование проект шкафа и... Читать отзыв Сказать что мы в шоке связавшись с этой конторой «рога и копыта»-ничего не сказать.Заказали шкаф, менеджеры совершенно некомпетентны мало клиентоориентированы ,плохо разбираются в материалах не знают конкурентные отличия и ещё в претензию, что мол вопросов много задаёте.Постнянно срывают сроки-затягивая их, вечно опаздывают,очень расхлябаны.Менеджер Алексей приезжал к нам 2 раза на квартиру делать замер,4 раза присылал на согласование проект шкафа и в итоге отклонение по 7 замерам в 40 см. Готовим с юристом иск в суд.

Обходите стороной

Гость 29 декабря, 2021 год
Заказали кухонный гарнитур стоимостью 360 000 рублей. Про сроки говорить не буду, и так понятно что просрочено. Самое отвратительное это то, что согласованный рисунок фрезеровки лицевых панелей гарнитура они самостоятельно изменили, я дополнительно оплатил такую очень недешевую опцию как "Патина", т.е. искусственное старение. Так в их понятии слово патина оказалась - узенькая полоска другого цвета на дорогущих крашенных фасадах. Не... Читать отзыв Заказали кухонный гарнитур стоимостью 360 000 рублей. Про сроки говорить не буду, и так понятно что просрочено. Самое отвратительное это то, что согласованный рисунок фрезеровки лицевых панелей гарнитура они самостоятельно изменили, я дополнительно оплатил такую очень недешевую опцию как "Патина", т.е. искусственное старение. Так в их понятии слово патина оказалась - узенькая полоска другого цвета на дорогущих крашенных фасадах. Не привезли самые дорогие застекленные фасады и бордюр (до сих пор их нет). Размер столешницы неправильный. В акте приема-сдачи работы все отразил, но судя по их реакции на это им глубоко насрать. Никто не перезванивает и не пытается решить проблему. На мои звонки отвечает девушка-менеджер которая решить что-либо не в состоянии. Руководство от меня прячется. В договоре электронный адрес указан неправильно, т.е. все электронные письма возвращаются назад. Так что выводы делайте сами. Да, если всё-таки рискнете деньгами, временем и нервами то выбирайте при заключении договора установщика по имени Рэм. Настоящий профессионал(без шуток). Теперь мне остается только действовать через гражданско-правовую форму, т.е. суды, но за такие потраченные деньги придется биться до конца.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
elizaspb.ru
Перейти на сайт

Мебель

Протект-Ковка (Воронеж)
Протект-Ковка (Воронеж)

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Столплит
Столплит

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково

Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Фабрика мягкой мебели «Ardoni»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)