Мебельная фабрика "Форест Грант" отзывы

Санкт-Петербург, Бухарестская, 24, корпус 1, офис 370
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Новая кухня получилась стильной и современной!

Анна 27 августа, 2023 год
Новый кухонный гарнитур давно был в планах. У меня уже много-много лет стояла кухня, которую я купила в готовом варианте. Сейчас же хотелось, чтобы сделали по индивидуальному проекту, подобрали цветовое решение, хотелось, чтобы кухня была стильной и современной. Мою мечту осуществила компания Форест грант. Они молодцы. Отработали мой заказ достаточно быстро, аккуратная работа, сборка и установка, и при этом адекватная... Читать отзыв Новый кухонный гарнитур давно был в планах. У меня уже много-много лет стояла кухня, которую я купила в готовом варианте. Сейчас же хотелось, чтобы сделали по индивидуальному проекту, подобрали цветовое решение, хотелось, чтобы кухня была стильной и современной. Мою мечту осуществила компания Форест грант. Они молодцы. Отработали мой заказ достаточно быстро, аккуратная работа, сборка и установка, и при этом адекватная ценовая политика.

Полностью устроил проект и его реализация

Женя 24 августа, 2023 год
Обратились сюда и получили классный дизайн-проект кухни для нашей квартиры, при этом проект не стандартный. Реализация проекта понравилась, точь-в-точь изготовили, не отличишь от картинки.

качество порадовало

Михаил 20 августа, 2023 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с фирмой форест грант. Заказал проект кухни, он устроил меня во всём, даже правок никаких не вносили. Спустя месяц заказ был выполнен. Кухня полностью оправдала мои ожидания, качество порадовало, так что спасибо за работу.

качество просто супер.

Мария 17 августа, 2023 год
Ребята не подвели, такую кухню шикарную собрали, делали почти месяц, но подождать стоило, я бы и дольше ждала, ведь качество просто супер.

Отличная компания

Лариса 3 августа, 2023 год
Работу ведут оперативно, разрабатывают индивидуальные дизайн-проекты с учётом пожеланий. Качество на высоком уровне, при этом цены невысокие, мы рады, что обратились именно в форест грант.

Моей кухней уже год и она устраивает меня во всём

Елена 22 июля, 2023 год
В прошлом году здесь была заказана кухня. Определиться с дизайном мне помогли специалисты, иначе сама я бы долго выбирала, тем более что дизайнер из меня никакой. Сделали минималистичную кухню с довольно большой рабочей поверхностью, предусмотрели места для встраиваемой техники, раковину сделали литую со столешницей. Нареканий не имею, работой довольна, спасибо!

Отметили новоселье и обмыли новую кухню

Мелания 15 июля, 2023 год
Отметили новоселье и обмыли новую кухню, которую тут заказывали. Собрались все родственники и близкие друзья, а после праздника, мне кажется, заказов у фабрики прибавится ))). Просто всем понравилась такая мебель и мои подруги хозяйки, и сестра тоже захотели такую.

Рекомендую фирму

Жанна 8 июля, 2023 год
Кухня компании Форест грант меня порадовала. Изготовили и собрали в срок, к работе фирмы никаких замечаний не имею. Ещё цены поразили, так как работают без посредников, отсюда и невысокая ценовая политика. Я с удовольствием могу порекомендовать данную компанию.

Мебель добротная, качество высокое

Оля 5 июля, 2023 год
Мебель добротная, качество высокое, ну и надо понимать, что совсем дёшево хорошее не будет, но тут умеют в бюджет уложиться и каждую мелочь согласовывают с клиентом.

заказывала тут кухню пару лет назад

Надежда 30 июня, 2023 год
Знаю фабрику, заказывала тут кухню пару лет назад, до сих пор стоит у нас и благодаря высокому качеству материалов, практически не изменила внешний вид, фурнитура так же качественная, не сломался ни один доводчик, в общем, компании можно доверять, делают мебель на совесть и цены от производителя.

Очень, плохое качество , за огромные деньги

Елена 26 июня, 2023 год
Люди не заказывайте у этой компании кухню! Читайте договор внимательно, прежде чем поставить свою подпись!!! За два ящика и столешницу отдала 81 тысячу, никаких скидок, столешница сделана из такого говна!!! Установка этих двух ящиков 6,900 и плюс за каждую позицию техники они хотят ещё денег!!! Это грабители!!!

кухню в рассрочку.

Юля 7 июня, 2023 год
Выбрала фабрику из-за возможности оплатить кухню в рассрочку. Потом уже убедилась в качестве сделанной по проекту мебели и фурнитуре, работу мастера-сборщика Семёна оцениваю тоже на пять, аккуратный и общительный молодой человек.

кухня теперь на зависть всем у меня лучшая!

Эмилия 2 июня, 2023 год
У них собственное производство, продают без посредников, потому и цены низкие, но не это главное, а то, что можно индивидуальный проект получить и это бесплатно. Меня всё устроило и кухня теперь на зависть всем у меня лучшая!

кухонный гарнитур

Надежда 22 мая, 2023 год
Всё замечательно, кухонный гарнитур стоит у нас в доме и выполняет свои функции на все сто, материал столешниц и шкафов качественный, малоподвержен царапинам, а ещё поверхность легко моется и не теряет цвет со временем. Спасибо, кстати, за рассрочку, выплатить было легко, это реальный такой плюс фабрике.

Интересное решение

Вадим 18 апреля, 2023 год
Интересное решение предложил дизайнер Александр, мне понравилось, как и результат работы мастеров на фабрике.

Довольна своей новой кухней от фабрики Форест Грант

Лейсан 3 апреля, 2023 год
Довольна своей новой кухней от фабрики Форест Грант, не зря мы несколько часов с дизайнером придумывали проект, а потом я ждала три с половиной недели, пока её изготовят.

Кухня получилась знатная, большая

Алена 1 апреля, 2023 год
Кухня получилась знатная, большая, да недёшево обошлась, но я не скупилась на лучшие материалы и фурнитуру немецкую выбрала, плюс подсветка, пластиковое покрытие жаропрочное. В общем спасибо за работу мастерам, ну и всем, кто работал для этого.

проект кухни, который идеально подошёл под ремонт

lera 9 марта, 2023 год
Удалось здесь найти проект кухни, который идеально подошёл под ремонт, дизайнер угодил, разработал всё здорово, разместил все части гарнитура так, чтобы я могла готовить и не испытывать неудобств.

Люблю свою новую кухню, за которую очень благодарю фабрику Форест грант.

Инна 3 марта, 2023 год
Люблю свою новую кухню, за которую очень благодарю фабрику Форест грант. Постарались мастера от души, заказ выполнен на совесть и вот реально здорово, что у нас в городе есть такая компания. Советую её всем, знакомые уже подали заявку на заказ и у них был дизайнер.

кухня современная

Мария 22 февраля, 2023 год
У нас теперь кухня современная, я довольна дизайном, как сделали, материалы шикарные, всё в мебели гармонично продумано. Всё же не зря я решила заказать тут кухню, да и сам процесс оказался простым и понятным. Дали скидку, приятные в общении люди, можно решить любой вопрос.

Современную кухню с подсветкой, красивым дизайном и встроенной техникой

Карина 16 февраля, 2023 год
Современную кухню с подсветкой, красивым дизайном и встроенной техникой заказывала тут год назад, решила написать, так как с этой кухней связаны много приятных событий, рекомендую компанию всем, уже не один мой знакомый туда обратился по моему совету.

Новая кухня радует простотой и дизайном

Амалия 8 февраля, 2023 год
Новая кухня радует простотой и дизайном, сразу видно, что она не в шоуруме куплена, а сделана на заказ и все друзья и гости это отмечают. Спасибо команде Нова Кухни за качественную работу.

Купили кухню по акции и получили вытяжку в подарок

Лиля 2 февраля, 2023 год
Перед Новым годом на сайте Forest Grant заказали кухню со скидкой, по очень хорошей цене. Давно на нее смотрели и, наконец, решились. В подарок нам еще вытяжку дали.

Мебель на кухню

Ольга 29 января, 2023 год
Мебель на кухню здесь заказала и не пожалела в итоге, все обязательства по договору выполнили, скидка была хорошая, вытяжку Maunfeld хорошую здесь же приобрела. Процесс заказа не показался утомительным, сборщик всё сделал аккуратно и быстро.

Надежда 29 декабря, 2022 год
Зачёт по заказу кухни! Всё выполнили от и до, без претензий за качество, без обмана по цене, действительно скидка была хорошая и качество собранной мебели порадовало.

Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Фая 15 декабря, 2022 год
Хотела бы поблагодарить фабрику за работу над моим кухонным гарнитуром. Сделали на совесть, красиво, качественно. Считаю, что затраченных денег и времени кухня точно стоит.

Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Кристина 9 декабря, 2022 год
Очень всё здорово сделали, кухня понравилась, как я и хотела с керамической мойкой, красиво оформленным фасадом. Мастер сборщик аккуратно всё собрал и был вежлив, общителен.
С 2014 года:
- производим кухонную мебель из высокоэкологичных материалов;
- построили два производства , оснащенные высокотехнологичным оборудованием в Москве и Санкт-Петербурге;
- производим кухни в разных ценовых сегментах и держим цены ниже средних по рынку благодаря собственному производству;
- все сотрудники наших производств и сборщики имеют опыт работы в данном направлении от 3... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская, 24, корпус 1, офис 370
forestgrant.ru